закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
effi писал(а):
ловите флюиды любви и дружбы :whistle2: :whistle2: :whistle2: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: !!!!
:girl_in_love: :air_kiss: :friends: :Rose:

Nатали писал(а):
effi писал(а):
Мамуля моя и так со мной не шибко ласково по телефону разговаривает , за то что я 2х кошек взяла... про третью она кажется не просекла из деточкиных разговоров.... высказано было мне , что я ку ку.... ну ладно одну , но две то зачем..... нда ... ну да.... две и не зачем, поэтому - ТРИ!

Изображение Изображение Изображение

effi писал(а):
...хорошо я кошечек люблю ... а если бы лошадок???? или осликов ..... и пасся бы у меня ослик в садике..... :Implication: :blush2: ...
ухохатала ты меня,Эльчик! :laugh3: :laugh3: :laugh3: :girl_crazy:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
Эффи, мой кот просил передать,что кошка- древнее и прикосновенное животное(это он у Булгакова вычитал, но понтуется, что сам допер)я тоже еще котика хочу, но доминирующий самец против пока. Веду работу)))))

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
а я в Лондоне встретила и почти усыновила одного ослика...
а ещё в Лондоне есть мафия, которая с помощью специально обученных уток тырит деньги, брошенные туристами на щастье


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Всем привет дорогие мои.

Вчера не писала, выходные пролетают в бытовых трудах , фьютЬь и понедельник!
Хотя в паб загородный тоже на пару часиков сьездила ближе к вечеру, выпила полторы пинты Гиннесса , почитала воскресные газетки... и с мамой по телефону долго поговорила, и Эффи в гости на часок с половиной приносила , вот только с утра в церковь не удалось сходить, о чем жалею конечно очень сильно, но если бы пошла в церковь - то это на целый день с утра и как минимум до 3-х если не четырех , воскресная служба , потом прощеная...., и на чердак опять бы не полезла, а так отвезли очередную машину старых вещей в благотворительность и хоть что то полезное сделала.

Так что попрошу прощения у всех сегодня, если кого ненароком обидила . Искренне прошу прощения.

Сегодня первый день поста , Чистый понедельник, так что я голодаю.
Но завтра голодать не буду, буду просто умеренно есть всякую травку, ну и не травку тоже, растительную.

Пробежалась по форуму.

Девченки , что то много очень народу , новеньких особенно больше начитались форума , чем самого первоисточника.

Главный то смысл Дюкана , ( а форум то в первую очередь о диете Дюкана) и чем он хорош для многих - тем что белок, и не только белок - белок с овощами - МОЖНО ЕСТЬ в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ - и днём и ночью!

И то что не нужно ничего разделять, ну кроме чисто белковых дней и смешанных, это не раздельное питание.

Ведь основной смысл Дюкана - что если ешь в любое время суток , то нет срывов , как у многих тут наблюдаю.
Люди, ну зачем , себе строго строго что то запрещать, чтоб после пары тройки строжайших запретов , махнуть рукой и обьесться до состояния - Лопну хоть тресну, больше не лезет - и вот оно счастье на пол часа....

Ведь Чем для многих хорош метод Дюкана - что список разрешенных продуктов огромен, голодным никогда не будешь.
И , то что зная , что и сегодня , и завтра ты не будешь голодать , а всегда найдется что нибудь вкусненькое и разнообразное в меню- то и на таком рационе можно годами жить!
Ведь психологически нужно настроиться на то , что сколько всего разнообразного МОЖНО!!!! а о том что нельзя просто не думать, чтоб и желания не возникало.
Всему всегда в жизни можно найти замену.

Другое дело конечно сколько есть, ведь здравый смысл то должен у всех присутствовать, что есть нужно только когда голоден, и только из списка разрешенных продуктов, который огромен.
Не много , не мало - а чтоб наесться, а не лопнуть , или не чтоб впроголось 1 шпротку укусить за хвостик... так как через пару дней голодовок , обязательно сорвешься и нажрешся.
И ясно дело , что на Круизе каждодневных отвесов не бывает , и паниковать не стоит - об этом тоже в книге написано , главное , чтоб отвес за месяц был.
А у тех кто все правельно соблюдает - отвес всегда есть.

Ну и если соблюдать все что в книжке написано - БЕЗ НАРУШЕНИЙ, то все худеют. :yes4: :ok: :yes4: :good:

Не понятно мне, почему многие черпают инфрмацию с форума и слепо этому верят.

На форуме то хорошо общаться , рецепты разные находить, просто треп по интересу....

Но сами факты то - что есть и когда есть, нужно все таки из первоисточника брать.... особенно для тех кто на первых Трех этапах.
С последним четвертым - не все так просто, и в книге он толком не раскртыт, так как самый сложный.

Ой , как то строга я сегодня ... :mosking: :girl_crazy: но как то почитала форум , и вот такой опус мне навеяло..... :meeting:

Всех люблю , всем приветы , всех цалую и обнимаю. :friends: :friends: :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:

ПС - погода у нас :no: -ужас , холод, снег, гололед... и наводнение впридачу , ледяная вода путь на работу залила,
...чапала в резиновых сапогах по полульду, полу растопленому снегу.... коленка зараза ноет и сустав на запястье шишкой раздуло.... Зима в разгаре и ударе! :punish:
... Эх когда же весна то наконец то. :sorry: :dntknw: :scratch_one-s_head:
Бедные цветочки - примулы померзли, нарциссы полегли ....

Из берлоги вылезать пора, а мне хочется найти берлогу поуютней и в спячку впасть.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Девченки , спасибо заходите ко мне в гости.
Я к вам тоже каждодневно захожу , но вот писать не успеваю.

Так , сегодня начало Великого Поста ,
вес на 18 марта 50.4кг до душа с утра , 50.3кг - после водных процедур.
Запись , чтоб сравнить , что будет по окончании Поста 4-5 мая.

Буду сдесь у себя стараться вести дневник своего питания.
Я же на Стабилизации , но все равно далеко от Дюкана не отступаю, так как чтоб не набирать вес обязательно нужна система.
Моя система - система расслабленной вседозволенности в меру, с чуством юмора и в удовольствие.
Для меня работает.

И так , первая неделя Поста,
Чистый понедельник
Без еды
Утро - 1 чашка кофе , в виде лекарства , чтоб давление поднять немножко и проснуться.
Физ нагрузки - дошла пол пути до работы , вернулась назад за резиновыми сапогами, переобулась... пешая - полуплавучая прогулка , на вскидку 2 - 2.5 км
Назад будет немного поменьше , километра полтора , так как я ж уже при сапогах!!!! :victory:

Думаю о душE , никого не обижаю , плохих мыслей избегаю.

Вот с подвигами как то напряженно.... :scratch_one-s_head: подвигов не совершаю, просто созерцаю.... :whistle2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Но как??? Как жить без нарушений??? Я не уметь... :cry:
А мне ещё 2,5 кг... похоже, уйду на закрепление с ними :dance:

я вешу где-то центнер С ЛИШКОМ...
вчера я в парке на СКАМЬЮ
присела... вот... листаю КНИЖКУ...
пригрелаСь... птички так ПОЮт...
но мужики, блин, ОГОРЧАЮТ...
эх, мне бы в средние ВЕКА!
теперь оне не ПОНИМАЮТ!

как СТАть кРасИва - не досКА! (последняя не моя)

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
[quote="Крутя"]Но как??? Как жить без нарушений??? Я не уметь... :cry:
А мне ещё 2,5 кг... похоже, уйду на закрепление с ними :dance:

Крутькин, ты на себя краса , давненько в зеркало то гляделась? Аль как?

Ты ж , паинька заинька.
У тебя , Лёлик усе лишнее к Мани в бока перешло , уже дааавненько, а сейчас ты уже можно сказать давненько на строгой Консе , ведь по сути так как ты сейчас питаешься - так Консолидация и должна проходить.... плюс уже доробатываешь усовершенствование фигуры и талии - а это процЭсссс вечный!!!

И то , как ты нарушаешь - это и не нарушения вовсе... по сути то...
Если нууууу очень внимательно , и между строк у Дюкана читать... например про нарушения алкаголем , ну что прям все его деловые клиенты , на деловых ужинах , по деловому жуют говяжью котлетку и кефирчиком 0% в ресторане запиваютЬ? Когда их партнеры хранцузско винцо попиват.....

Когда маленькие нарушения ( алкаголем например, но в меру, не каждый день , и не по многу.... много мало - это тоже индивидуально .... мы в пятницу Аврору проводили ... не крейсер, а девушку студентку.... ну дык в пабе хорошо посидели ... Эффик расслабился по человечески.... трепались дружески , вся наша группа ..... так Эффи выдул и не заметил 3 с половиной пинты , четвертой с мексиканским другом поделилась.... а то было уже многовато... и самое интересное в субботу был отвес, и в воскресенье и сегодня сильных привесов не было.)

Круть - ты отлично плывешь , в удовольствие , а мелкие нарушения , как у тебя , это и не нарушения вовсе.
Вот если бы ты была ну строго строго , ну прям как очень правельная комсомолка - то ты бы целый год не выдержала.
Но вот ты мне скажи , чесно скажи .... стой не убегай.... - вот в первые месяцы диеты ты косячила или нет???

Я ж 2 года назад на одном белке с цитрусовыми , но без молочки и без отрубей, вообще 3 недели сидела (до Дюкана), и хорошо похудела - была цель и желание.
И не то чтоб мне очень легко было, нет , но так чтоб прям трагедия - тоже нет.

А потом год шалтай балтай.... и вес опять рости стал (Шветик , как у тебя) , но сентябрьский Круиз свел все лишки на нет, я если меня почитать.... Авроркин мой Круиз .... косячила тоже ..... но те мелкие ксячки были как песчинка в море.
Главное с лёгкостью , с настроением, в удовольствие.... ну и скосячил 1 бокал вина и усе! ... если какое мероприятие , то ухватил 1 горсть чего не положено - и тоже усе...
А основная картина , от этих очень мелких брызг не менялась.
Но косяки были в чередовании со строгими днями без нарушений... причем мне эти строгие дни легко довались... главное опять таки как настроиться.

Вот когда думаешь что вот не лезет , или не вкусно - тогда точно - и не лезет, и не вкусно...

Я сейчас сижу дую зеленый чай , и есть сегодня не буду .... ну не скажу , что мне легко , нет не легко .... но как то и не то чтоб очень плохо.
Вот без чашки кофе с утра , и без горячего чая сейчас - да было бы плохо. А так все хорошо , прекрасная маркиза...
Ведь кофе и чай в пост по идеи нарушения , но большой картины ведь не портят...

Круть , за стихи спасибо.... и особливо за ослика.... , как говорит кума КатЭрина миииииииимимимими...
... токо вы это .... поаккуратней... :acute: , не соблазняйте осликами... а то ведь садик то есть, хоть и крохотный... но на 1 ослика место будет.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Девченки , не корысти... не упрёку ради....
НО вот кто ноет , что белок не лезет.... что белок овощи скушно......
...эх ма ..... вот без еды скажу я вам...... эх добрый доктор ай Дюкан..... где ты дорогой....

час дня , стучится в гости Голод..... и вот когда голодно .... то съела бы что угодно , правда , честное слово - с удовольствем съела бы что угодно , хоть курицу, хоть рыбу, хоть салатный лист или морковку или отрубную лепешку.... Сладкого не хочется , просто хочется есть....

...пойду как почитаю Андрея Критского .... и зеленого чаю попью.

ПС - как могут мосульмане соблюдать Рамадан - без питья в течении дня , я бы не смогла....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Косячила и в первые, конечно. Во Франции винцом. Багет кусала тоже. И круассан. А как же не покусать? Грех это... И в Питере тоже... И в Праге... На Сицилии пиццей и пироженками. И по допам косячила, но не так нагло, как сейчас перебирала.
А у меня радость нежданная. Мой комп системщики забрали на 2 часа. Одну программку, которую для нашего отдела наш же мальчик написал и кот. мы регулярно пользуем (стадии проектов контролируем), обновлённый Касперский (очень бдительный стал!) вдруг не взлюбил. Забрали на вирус исследовать. Гы. Сейчас за компом мальчика придут. Он у себя тоже попытался открыть, после того, как я заверещала - никакс. У-ха-ха! :Implication:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
effi писал(а):
...пойду как почитаю Андрея Критского .... и зеленого чаю попью.

....

Эльчик ты херой, ну как есть херой!!!!!! я даже подумать боюсь.... пытка голодом.... :swoon2:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron