закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет) 4 часа йоги :scratch_one-s_head: вот это да!!! Что ж вы там делаете? В медитации сидите? У нас час, но у нас не серьезная йога- йогалатес.
Я за частое питание- у меня питаться один раз в день - это не похудеть ни на грамм. Метаболизм надо разгонять и для нервов хорошо дробное питание

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Изображение

effi писал(а):
Натуля, Неля (Ира, ты тоже там счётАисси? ), я зарегестрировалась в «Козлёночки» и посчитала сегодняшний день.

Что могу сказать... :scratch_one-s_head: Катастрофически вы недоедаете, дЭвушка. Может поэтому организм и делает запасы практически из воздуха. :pardon:
Сделай целью хотя бы 1300-1400 ккал, с них точно не разжиреешь, да еще при твоей физнагрузке. И посмотри результат.
ИМХО.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Наташ , такая физ нагрузка у меня очень редко .... это не обычный день .... по еде если я ем больше , то очень резко толстею.....увы и ах... но что есть, то есть.

Умчалась на й0гу

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
День два ..... экзекуции йогоДанниИнквизиции крепчали ...... но я выжЫл .... и не ныл ..... болит всё.... какой же я ботаник нежный ....

( шоропотом - :secret: у його инструкторш тоже все болит.... :Implication: Протаму что с Данни весело и непринуждённо , но очень круто и позы из конфу и древнеегипетских фресок и других разных статуй .....

Кайф невероятный , но как я буду завтра и в воскресенье.... многое в моем теле меня слушать отказывается .... но я ж упорная :training1: :download:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Эль, вот подскажи- я когда на йоге- постоянно зеваю, то ли кислорода не хватает, то ли какое- то очищение, то ли скучно- хотя - это вряд ли

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Эль, вот подскажи- я когда на йоге- постоянно зеваю, то ли кислорода не хватает, то ли какое- то очищение, то ли скучно- хотя - это вряд ли

Женя , ты не правильно значит дышишь.
Погугли в интернете йюджаи дыхание ( может аштанга йога дыхание юджаи йюджаи я по русски не знаю но инфа должна быть).
Дышишь ТОЛЬКО через нос , рот всегда закрыт , пить вовремя занятия тоже нельзя совсем . И желательно дышать на счёт 5 вдох , задержка плавная дыхания , на счёт 5 выдох...... и издавать тихий звук морского прибоя или если как ракушку к уху приложить ( там как мне кажется эффект Эхо нашего дыхания отражается ).
.... если ТАК дышать , то никакого зевания и скуки , так как мысли направлены на дыхание.... а все остальное, в том числе и сложные позы уже вторично . Главное правильное дыхание - от него самая большая польза :yes4:
Пропробуй , найди йуджаи дыхание

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
effi писал(а):
Jennymaks писал(а):
Эль, вот подскажи- я когда на йоге- постоянно зеваю, то ли кислорода не хватает, то ли какое- то очищение, то ли скучно- хотя - это вряд ли

Женя , ты не правильно значит дышишь.
Погугли в интернете йюджаи дыхание ( может аштанга йога дыхание юджаи йюджаи я по русски не знаю но инфа должна быть).
Дышишь ТОЛЬКО через нос , рот всегда закрыт , пить вовремя занятия тоже нельзя совсем . И желательно дышать на счёт 5 вдох , задержка плавная дыхания , на счёт 5 выдох...... и издавать тихий звук морского прибоя или если как ракушку к уху приложить ( там как мне кажется эффект Эхо нашего дыхания отражается ).
.... если ТАК дышать , то никакого зевания и скуки , так как мысли направлены на дыхание.... а все остальное, в том числе и сложные позы уже вторично . Главное правильное дыхание - от него самая большая польза :yes4:
Пропробуй , найди йуджаи дыхание

Спасибо :Rose: не то аж не удобно- никто не зевает, а у меня рот не закрывается :mosking:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Мне тоже надо про дыхание почитать. Я хоть не зеваю, но заметила что задерживаю дыхание во время упражнения. Не слежу за дыханием, а сконцентрирована на выполнении. Я же исключила все ознакомительные уроки, а сразу влилась в давно занимающуюся группу. Теперь учусь по месту сразу и всему.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Девочки , вы перед уроком или после спросите у своих инструкторов про дыхание . Им не больше пары минут займёт вам объяснить и показать. Правда, не стесняйтесь спрашивать :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Тем временем отчёт по еде и активности ...
в теории я таким темпами должна быть 53кг очень скоренько , к Рождеству :smile3: в реальности +200г , 59.8

Вложение:
146FBB22-A4C6-4DE2-9576-5B01D2A2C60A.png


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron