закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Молодчага, Эффик! :Rose: :Rose: :Rose:
:connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty: :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Всем понедельнешное Здрассти :friends: :yes4: :yes4: :yes4: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

:air_kiss:


.... с этими блин праздниками ..... такие попрыгушечки , поскакушечки.... 55.6 .... -900 ...54.7 .....+1300....( а вот на@@@@ после сладкого пуддинга , после ужина , прям почти перед сном селёдку то есть... ) 56.0....

...вчера "закуски" стАртерС я благополучно пропустила на кухне , не ну несколько штучек ( 2 сосисочки , 1 кусочек нарезки и 1 "шашлычок" на палочке) конечно съела под шампанское , но так на ходу.... не успела к основной Индюшке, хаму/ветчине и овощам запекающимся в духовке, брюссельской капустки начистить и отварить.....
Так что пока мои мальчики уплетали всякие спринг роллы, соте на палочках, сосисочки в беконе и нарезку разных салями и копченого мяса... , а да еще тыквенно-морковно-пастернаковый супчик с рюмкой вишнёвого кирша в кастрюльку.. ( его то я тоже поела) Эффи на кухне крутилась...

Потом было основное блюдо - Индюшка с грэйви и клюквенным соусом, немного ветчины не жирной из духовки (1 кусочек) , много мелкой капустки отваренной , совсем немного ростинга - морковка, белая морковка (картошку не ела) . И бокал красного австралийского Шираза.

..... К пуддингу Эффи уже совсем замоталась..... и пуддинг был поручен деточке ... вообще он мне хорошо вчера помогал...

( а для себя в очередной раз напоминание - что овощи нужно чистить накануне .... а то пока перечистила картошку , морковку, белую морковку-парснип-пастернак... брюссельскую капусту... умаялась.... так как еще и другими делами пыталсь одновременно заниматься...)

Пуддинг вместо долгого предолгого отваривания на пару ( что я делал каждый год - с разными баталиями , и разной степенью урона - вода выкипала , кастрЫульки горели.... незгараемые силиконовые пароварочные фигульки с дырочками - и те умудрилась расплавить.....)
В общем вчера никаких пажаров не было - деть усё быстренько сообразил в микроволновочке.... подожгли облив 60.2% виски ... как полыхало... но быстро задули , просто задув , без огнетушителя или одеяла....
Пуддинг был вкусный .... так что съела 2ую порцию с брэндибаттер... ( масло с брэнди) и запила 1 рюмкой виски Аберлувар 60.2% градусности....

Коротко

- суп мелкая тарелка + 4 закуски - поместились бы на ладошке + полтора фужера шампанского ( бутылка на троих)
-1 тарелка основного блюда , в основном индюшкина грудь +1 бокал тёмно красного сухого
-1 дессерт + рюмка виски

Вот так по семейному отметили под ёлочкой, с хлопушками в золотых бумажных коронах... с мелкими подарками ...

И мальчики футбол по телеки через французское окно подглядывали ..... потом еще что то по телику .... а потом я любимого Пуаро смотрела , Рождественскую серию про Симеона Ли..... они такую тягомотину смотреть не стали , и разошлись оставив меня спокойно расслабляться....

Я даже ногти накрасила :connie_1: , в кое то веки..... И вот всё бы хорошо .... но до покраски ногтей .....

Деточке види те ли в холодильникe моя селёдка вонять начала...... он рыПь вообще никакую не ест.... а тут и правда запахло...
Пришлось рассол слить , селёдку промыть и залить яблочным уксусом с подсолнечным маслом.....
Ну....и...... :girl_prepare_fish: в процессе промывания и очищения от костей и кожи .... было попробавАно эХ-энное количество селёдочки...... :blum3:

Итог -

С утра лиТчико ровное :girl_dance: , никагога гы га га ботоксу не нать.... морщинки все разглажены..... :girl_wink: Красавица!!! :yes4: :tender: :girl_hide:

...ну а то что кольца-перстеня @@@ вместо среднего пальца на безымянном красуются - так даже и красивше.... :new_russian:
А глазки мы покрупнее к вечеру подрисуем... :spruce_up: :connie_1: это мы умеем..... главное в туфельки втиснуться... :girl_haha:

Зато грудь :i-m_so_happy: ... для декольте имеется... почти "Ди"...


В общем - праздничный обед, Красны девицы топчащееся на пороге ... да еще и селёдочка .... Совершенно не испортили мне настроения .... но вот рюмка виски была явна лишней, хоть под пуддинг очень так даже... , так как голова немного бо бо .... но в субботу голова тоже бо бо - без виски, без селёдки и с низким весом....

Праздники :girl_crazy: :meeting:

Праздники продолжаются - сегодня 2 штуки ..... потом до воскресенья затишье и здоровый образ жизни..... Даже физ-рой начну заниматься со среды , я себе уже слово дала :yes4: .....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
effi писал(а):
Праздники :girl_crazy: :meeting:
Праздники продолжаются

Эх, рыППка моя, как я тебя понимаю... :parting:
Сама весь декабрь праздную... :girl_crazy:
свой ДР - 3 разА,Изображение Изображение Изображение
ДР старшего сЫночки, Изображение
день энергетика - 2 коропоратива в один день, Изображение
ну и собССно НГ Изображение - целую неделю... :girl_drink1:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Натуль :friends: ... главное , если уж праздников не избежать, ТО РАССЛАБИТЬСЯ и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ !

В январе будет спокойнее и уверена , что все наеденное за праздники вместе с праздниками в прошлое , в месте с воспоминаньями и уйдёт...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:27 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
воспоминания должны остаться, особенно приятные! вернее - только приятные! :yes4:
:friends:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Бллллиииииин! Да что ж такое то ....
...Вот везёт же ж Mаньке - и Муж, и Любовник , и изнасиловали еще....

Понедельник - День тяжёлый , что ж все так скопом то Рождество отмечать сегодня решили то ...-

Теперь еще и Глейнтвейн с рождественскими пирожками в столовой , в 15.00 обьявлен.....
Потом в 16.00 - выпивон и общение департаментское ... там же...
Потом в 19-00 в колледже шампаньско ... и в 20-00 ужин.... переходящий в тестирование вина...... :drinks:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
effi писал(а):
Бллллиииииин! Да что ж такое то ....
...Вот везёт же ж Mаньке - и Муж, и Любовник , и изнасиловали еще....

Понедельник - День тяжёлый , что ж все так скопом то Рождество отмечать сегодня решили то ...-

Теперь еще и Глейнтвейн с рождественскими пирожками в столовой , в 15.00 обьявлен.....
Потом в 16.00 - выпивон и общение департаментское ... там же...
Потом в 19-00 в колледже шампаньско ... и в 20-00 ужин.... переходящий в тестирование вина...... :drinks:

ты там поаккуратней...
женский алкоголизм - страшный и неизлечимый.. :yes4: .
да и печень дело такое... как аукнется когда её совсем не ждали.... :wink3:

и я с тобой согластна - если выпив-жратон неизбежен - то уж легче расслабиться - за Январь скинем нажратое непосильным трудом :friends: :yes4:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
effi писал(а):

С утра лиТчико ровное :girl_dance: , никагога гы га га ботоксу не нать.... морщинки все разглажены..... :girl_wink: Красавица!!! :yes4: :tender: :girl_hide:

...ну а то что кольца-перстеня @@@ вместо среднего пальца на безымянном красуются - так даже и красивше.... :new_russian:
А глазки мы покрупнее к вечеру подрисуем... :spruce_up: :connie_1: это мы умеем..... главное в туфельки втиснуться... :girl_haha:

Кстати, да.
Молодец, из лимонов - лимонад! :ok:
effi писал(а):
В январе будет спокойнее и уверена , что все наеденное за праздники вместе с праздниками в прошлое , в месте с воспоминаньями и уйдёт...


До января надо еще дожить :drinks: :laugh3:

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Да... Англичане выпить не дураки, я заметила. Эффик! Держись!

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:pooh_honey: :pardon: :drinks: :blum3:
Поооогуляли :taunt:
56.7 :scratch_one-s_head:
... Взвесилась сразу после торжества ... Перед сном , так вааааще 57.6.... :girl_hide:

Но!!!! УсеОо :ok: торжество года состоялось...
Эффи жив и даже весьма упитан :pardon:
Дальше будет все скромненько ... :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: