закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19897 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1990  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:27 

Такссссс...
отчет за ЧБЧ-
зачем то перед ужином съела 3 тонких кусочка солено-копченой красной рыбки шотландской..... :no: .....
да запила сухим вином французским.... :blush2: .......и вроди много не пила.., а
в итоге утром из зеркала глядел "ваш китайчонок Ли" ... :taunt: ..... и даже кулачок ему было не показать, так как пальчики-сардельки в кулак не складывались.... :new_russian:
Вывод, :acute: :acute: :acute: соленого в ЧБ день не есть, ни кусочка... и вина не пить..- ни глоточка! :fool:

Вес с утра 53.0
( но с учетом накопившейся мебели....пришлось принять ложку Эпсоновской соли.... подействовало часа через полтора.)

Сегодня ем без ограничений. Но соль избегаю.... :thank_you: :agree:

Изображение
рост 167
PS -A BMI of 18.5 to 24.9 suggests a normal healthy weight.
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 18:18 

Ну что днивничек - привет. :wink3:

С утра вес был большой 54.4...
..несмотря на то , что вчера очень мало ела , алкаголь не пила, и в основном все белковое...наверно не стоило есть 400г творога с кефиром на ужин.
... но вот во вторник пировала с шампанским и с соленым...........Но не жалею, так как прекрасно провела время в Лондоне на выставке.

Сегодня исправляюсь, и выполняю правила Дю -
Пока блюду ЧБЧ строго, на данный момент 16.00 , съедено-

2 яйца в смятку и чашка кофе на завтрак.
500мл воды на работе
3 чашки травяного чая (750мл)
На обед -банка тунца утрамбована так , что воды с пол чайной ложки...
стакан кефира 2% (уж какой был , хорошо хоть не 3.5%) + 2 ст.л отрубей

...в 14.30 накрыла меня сахарная ломка.... ссосала 3 леденца Рикола , на сахзаме , 0% всего.... и откудать тогда в каждом леденце по 6 кал.... из трав швейцарских видать.....
...выпила банку Колы лайт.
Полегчало! Видимо была нехватка кафеина, кола восполнила недостачу.
Но выпью еще и вторую банку , чтоб во время собрания не тянуться к чипсам и печенью с фруктами...
Жизнь продолжается . :Yahoo!:
На ужин запеку ласось в духовке.
Если завтра не будет отвеса- то буду пенять на гормоны и на приближающиеся через 11 дней КД...рановато как то для ПМС, рановато... но все может быть... :scratch_one-s_head: :mosking:

Изображение
рост 167
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:02 

Эля, привет! Как проводишь выходные? Стейки, французское вино, тирамису...Или: гиннес, чипсы, орешки, соленый крекет, крылышки баффало? Ребенка отправила? Наш тоже отдыхает у бабушки.

2 этап и всегда Чтобы удержать вес, нужно держаться!

Изображение

Дневник Ириши

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:50 

Ирунчик, привет, спасибо , что заглянула. Рассмешила, спасибо.
Нет, я пока примерная дюканка, - из спиртного пока только маленький джин с диет-тоником.
На завтрак 2 яйца и помидорки.
Потом правда ребенку сделала смузи из разных фруктов , ну и сама стаканчик 300мл выпила , деть заставил - овитаминизироваться.
Вместо обеда , в полдник сьела маленький кусочек морковного тортика, магазинный , еще с Дня рождения остался. Осталось еще 2 кусочка , но я их выбросила , чтоб глаза не мозолили.
Огурцы днем грызла.
Сейчас курицей ужинать буду,
а вообще я почти 3 дня на одном белке сидела - четверг строго , а среда после завтрака , а пятница - вчера , до вечера только белок , а вечером немного малины, 1 малюсенький персик и ПОЛ арбуза , но арбуз маленький был.
После фруктов был отвес -200г , видимо продолжение ЧБЧ сказалось.
... а вот завтра буду расслабляться , но постараюсь без чипс, или совсем чуть чуть...и я за рулем буду , так что много алкаголя мне нельзя будет... а немного в Англии можно.
Пошла курицу есть.

Ирочка , а у тебя какие планы на выходные?

Изображение
рост 167
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:54 

effi писал(а):
Ирунчик, привет, спасибо , что заглянула. Рассмешила, спасибо.
Нет, я пока примерная дюканка, - из спиртного пока только маленький джин с диет-тоником.
На завтрак 2 яйца и помидорки.
Потом правда ребенку сделала смузи из разных фруктов , ну и сама стаканчик 300мл выпила , деть заставил - овитаминизироваться.
Вместо обеда , в полдник сьела маленький кусочек морковного тортика, магазинный , еще с Дня рождения остался. Осталось еще 2 кусочка , но я их выбросила , чтоб глаза не мозолили.
Огурцы днем грызла.
Сейчас курицей ужинать буду,
а вообще я почти 3 дня на одном белке сидела - четверг строго , а среда после завтрака , а пятница - вчера , до вечера только белок , а вечером немного малины, 1 малюсенький персик и ПОЛ арбуза , но арбуз маленький был.
После фруктов был отвес -200г , видимо продолжение ЧБЧ сказалось.
... а вот завтра буду расслабляться , но постараюсь без чипс, или совсем чуть чуть...и я за рулем буду , так что много алкаголя мне нельзя будет... а немного в Англии можно.
Пошла курицу есть.

Ирочка , а у тебя какие планы на выходные?

Эля, привет. Суббота была очень активная, ездили по делам в подмосковье, за день улетело 700гр, так как пообедать некогда было. Но вечером конечно хорошо поужинала и сегодня все вернула. Надоел так этот вес, надо срочно что-то делать чтобы сойти с него. Пока вес стоит и объемы не добавились, но боюсь еще немного и придется на размер больше одежду покуать, а это просто недопустимо. Честно говоря, фрукты уже поднадоели, уже нет такого страстного желания непременно поесть ягоды. Так что буду как раньше съедать одно, два яблока и все. Ты мультиварку так и не используешь? Я прям подсела на готовку в ней. Пока не надоело.

2 этап и всегда Чтобы удержать вес, нужно держаться!

Изображение

Дневник Ириши

Последний раз редактировалось irisha 23 июл 2012, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:37 

Элечка!!! Какая же я бессовестная!!!! :blush2: Замоталась настолько, что пропустила появление у тебя своего дневничка!! Прости, пожалуйста!!! :Rose: буду теперь у тебя появляться постоянно) УРА! :Yahoo!:

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

Лучший способ похудеть - это перелом челюсти!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:31 

Понедельник.... начало новой недели...
Если получится то ЧБ день , с утра правда пару пмидорок с яйцами съела , но если получтся то продолжение дня будет белковым , разгружусь после вчерашнего пира.

В выходные мозги расслабляю, разрешаю себе все, на то выходные и выходные....

вот вчера к примеру-
встала в 8 утра, позвонила сыну и маме, собралась.
Не завтракала , только 2 кофе и вперед за руль.. в 9 выехали, за 2 часа доехали до славного города Бата.
Удачно нашла место парковки.
Пошли завтракать в кафе , выпила чашку каппучино с обезжиренным молоком и сьела 1 плюшку типа круазона с изюмом, почитали газеты на солнышке, ...пока пила кофе шея с непривычки обгарела на солнце (первый раз за лето) .
Погуляли, купила себе новую джинсовую куртенку и пластиковую коробочку - обеды на работу брать... стильненькая такая коробочка , с разными отделениями...как у японцев.
Зашли в паб- посидели на улице в садике (я ножками позагорала , получила витамин Д надармовщинку) выпили по кружечке местного пива, друг с чипсами , я без, поболтали отлично.
После пошли на караблике по речке прокатились , часовая прогулка.
Увидела очень красивую птичку , зимородка

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%BE%D0%BA

После речной прогулки пошли гулять вдоль речки , а там лоточки с мороженным....понаставленны для гуляющих... порадовала себя мороженным в вафельном рожке... даже двумя...
Посидели на лавочке у реки, рядом парень из органицации защиты птиц с подзорной трубой пказывал редкую птицу перегрина - сокола, которая сидела на старинной церкви. (фотоаппара я дурында не зарядила)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B0%D0%BD
в трубу посмотрела , птицу рассмотрела в подробностях! Фунт пожертвовала , значок за 1 фунт купила с зимородком.

Догуляли не спеша до тайского ресторана , но он только в 6 открывался , зашли в паб, почитали газеты , друг под гиннес, я под колу диетическую.
В 6 пошли ужинать - у меня был настоящий пир
закуски немножко куриной грудки на деревянной палочке- 1 "шашлычок", 1 криветка в тесте, спринг ролл, мини-котлетка и треугольничек хлеба с криветками.
- супчик острый из море продуктов
- запечная рыба на гриле + пару ложек риса и пару ложек тайской лапши.
Пила мин. воду.
Дессертов не ела (мороженное было за десерт ранее).
Было очень вкусно (только соли дофига, китайско-тайско-японская еда всегда очень соленая, ради интереса взвесилась перед сном , утром было 53.1 - вечером 55.0,
2кг я не ела - вода в общем!!!! Сегодня утром ровно 54.0 , загадка.... куда 1кг за ночь делся , так как литр я точно не вписывала...)

В 8 вышли из ресторана и поехали назад домой.
Доехала быстро меньше чем за полтора часа, за час 15 наверно.
В 9.30 были дома.
На ночь съела 1 ломоть арбуза и миниралки напилась.

Сегодня постараюсь соленого не есть, алкаголь не пить... и вообще разгрузочно белковый день с минимумом овощей.

Изображение
рост 167
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:33 

Элечка! Какой прекрасный у тебя был день!!! И погода вроде наладилась?) наела-напила ты много))))) но это не задержится в организме, ты же сама знаешь) ты же гуляешь пешком по парку? вот и растрясешь) но представляю, сколько удовольствия!............... я тоже так хочууууууууууууууу..........................

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

Лучший способ похудеть - это перелом челюсти!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:47 

Эля, приша к тебе в гости :Rose:
Цитата:
Света, я посмотрела на твою линеечку, и знаешь что подумала, ты если желание есть побудь на круизе до 62- 61.9 kg..
У меня , по личному наблюдению (вес сейчас в среднем 53 , но у многих знакомых, родственников при похожих размерах-объемах 63) .... в общем, что хочу сказать , ты худей с учетом , что может 1-2 кг и прибавится.
У всех конечно индивидуально, многие и на консе продолжают худеть.
На консолидации-стабилизации у меня 1-2 кг точно прибавлось (я с 58 худела до 51 - 50.9кг, когда то и 48кг была , и нормально выглядела , не дистрофиком) .
Сейчас у меня разброс в весе от 52.5 до 55 , сегодня 52.8, вчера был 54, в общем в зависимости от месячных приливов-отливов воды, и до или после ЧБ дня.

Эля я немного не поняла. Линеечка у меня до 60, ты вроде как советуешь до 62 дойти на круизе(хотя честно говоря я и сама над этим думала, только сегодня об этом писала в своем дневничке), но если 2 кг все таки ко мне загуляют то я буду стабильно 64 весить. Посмотрела сейчас, Дюкан мне насчитал 60,9

Консолидация
Круиз

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:52 

Девник привет.
Отчитаюсь , как на духу, после воскресного пира вчера сделала почти ЧБ понедельник, а точнее просто мало ела.... с не большим правда нарушеньецем, в виде шоколадного брауни с сушеной вишней, но отказать товарисчу на работе , брауню енту саморучно выпекшему было верхом неприличия.... брауни было не большим , сухим и не сладким, но очччень вкусным - это был мой обед...
На завтрак было 2 яйца и черри помидорки малипуськи..
На ужин Бланшманже.... оно же пуддинг....шоколадный... и Скумбрия в гриле жаренная...
Плюс много кофе и воды за день...
Алкоголь не пила...

С утреца сегодня 52.8! со вчерашнего утра отвес в 1кг 200г
Вот и пойми организму с приливами отливами водицы в полтора киллограмма....

Сегодня жара на улице , наконец то!!!! Лето!!!! Но к выходным похолодает... ну и фиг... главное сейчас ляпота!!!!!!!!!!!!
Завтрак был плотный в 7.30- 2 яйца в смятку, помидорки, чуток жаренной сосиски-колбаски копченой, 3 мелких картошки... перекус в 10.30 - 2 персика мелких и 2 абрикоса крупных...

Без обеда, так как не голодная, только кофе да чай , да воду дую..... но поужинаю нормально-полноценно... чем правда пока еще не решила...

Изображение
рост 167
Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19897 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1990  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа