закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21890 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 2189  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:02 

Элюсик.... посмотрела на твои колебания веса... :yes4: да ну брось... :parting: нормальные колебания.... :yes4: ты на мои восхождения и нисхождения полюбуйся... :mosking: :mosking: :mosking: та же песнь.... :yes4: главное, есть возможность это как то более или менее контролировать.... :yes4: а эти наши тудым - сюдым по видимому нам были бы не известны, если бы не ежедневные поползновения на весы... :yes4: а ты куды то собралась, звезда наша? :scratch_one-s_head: я чой то попустила? :scratch_one-s_head:

СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:21 

Ирусик , привет , спасибки , что заглянула.

Собралась я во Франциску Сан и в Гугл-ляндию, в Солнечную долину перед этим на пару дней, друг мой по работе, а я так на солнышке погреться.....
Уезжаю в четверг , второго с утра пораньше, возвращаюсь 13.... Первый раз в Америку.... прям вся на нервах.... как невеста на выданье..... даже и не знаю от чего так нервничаю.... прям атака паническая...
На работе еще кучу дел нужно начать и кончить.... дома все приготовить к моему отсутствию, решить кучу мелких бытовых дел, сходить в парикмахерскую...
...чемодан собрать - тута главная проблема , решить - что мне с собой НЕ брать, так как моя слабость набрать с собой тонну ненужных вещей...переть все это барахло на себе, и потом не пользоваться... я с этой злостной слабостью борюсь.... но все равно набираю , а потом хожу в одном и томже....
Но тут вот загвоздка , отдых быдет культурный , не пляжный... но в отреле бассейн будет , море в Сан Франциско тоже есть, но буду ли я на пляже не знаю.... в общем все нужно с собой брать - и пляжное и цивильное.... и с погодой не понятно что - или жарища или вечерне-утренние туманы.... вот я голову и ломаю , что брать, что не брать.... :pardon:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:57 

Элечка, привет! Написала тебе и в личку, и у себя в дневничке)
Как хорошо, что ты поедешь отдыхать и развлекаться!!!! :Rose:

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

Лучший способ похудеть - это перелом челюсти!

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:03 

celibatrisse писал(а):
Элечка! счастливой поездки! Ждем твоего возвращения)))

Виточка, спасибо, :yes4: я еще не уехала , в четверг уезжаю, но уже вся в сборах и преотпускной панике... :Yahoo!: :girl_cray2:

Ты пиши, не пропадай. У тебя долго отпуск то еще?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:15 

ух ты, Эльчик.... ну шикарная поездка.... :yes4: :yes4: :good: я тебя понимаю.... :yes4: в такую поездку хочется и того и другого и можно без хлеба.... :yes4: :mosking: а мне сегодня по моей поездке все просто по советовали.... :mosking: :mosking: :mosking: "да ничаво не беритЯ, там все купите...." :mosking: :mosking: :mosking: блин.... и ведь есть в этом суровая правда жизни... :scratch_one-s_head: но теперь обещай фоток и впечатлений.... :yes4: :yes4: мне честно говоря в свое время Штаты не понравились... :blush2: но опять же....может от Сан Франциско у меня бы другие впечатления были... :scratch_one-s_head: я была в Портленде и Нью - Йорке.... :scratch_one-s_head: да собственно дело не в городах... :parting: в менталитете тамошнем.... :yes4: не моя это музыка.... :wink3:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:33 

шайтанчик писал(а):
ух ты, Эльчик.... ну шикарная поездка.... :yes4: :yes4: :good: я тебя понимаю.... :yes4: в такую поездку хочется и того и другого и можно без хлеба.... :yes4: :mosking: а мне сегодня по моей поездке все просто по советовали.... :mosking: :mosking: :mosking: "да ничаво не беритЯ, там все купите...." :mosking: :mosking: :mosking: блин.... и ведь есть в этом суровая правда жизни... :scratch_one-s_head: но теперь обещай фоток и впечатлений.... :yes4: :yes4: мне честно говоря в свое время Штаты не понравились... :blush2: но опять же....может от Сан Франциско у меня бы другие впечатления были... :scratch_one-s_head: я была в Портленде и Нью - Йорке.... :scratch_one-s_head: да собственно дело не в городах... :parting: в менталитете тамошнем.... :yes4: не моя это музыка.... :wink3:

Ирчик, я тоже штаты как то ...не..... ну не знаю.... ну не рвусь туда что ли.... :blush2: , а может просто боюсь не изведанного и БОЛЬШОГО зверя, .. :scratch_one-s_head: ..но надо бы хоть раз съездить посмотреть , может и поменяю свое мнение ... в лучшую сторону.
У меня на работе были сотрудники из штатов.... менталитет их мне , ну совсем не близок... :meeting:
В общем интересно конечно посмотреть , ну и Калифорния , и Сан Франциско , со слов бывавших и живавших - вроди бы лучшее , что в штатах бывает.... :derisive: :mosking:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:44 

точняк.... точняк... этого большого зверя надо непременно смотреть и шшупать.... :yes4: :ok: и самой впечатления получать и выводы выводить.... :yes4:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:28 

Nатали писал(а):
Привет, Элльчик! :friends:
Ты меня приглашала в гости?... вот она я! :blush2:

effi писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНО делать 1 строгий Чисто Белковый день в неделю , желетельно без молочного и без красной или другой жирой рыбы.

Элличка, что-то я не нашла у ДЮ рекомендаций по отказу от молочки в ЧБЧ... :scratch_one-s_head:
Он пишет, что надо выбирать молочные продукты с меньшим содержанием лактозы... :yes4:
Или может у тебя более свежий вариант книги... :pardon:

Натуся приветк. :Rose:

С началом отпуска тебя! :drinks:

Насчет молочки , да , Дюкан про лактозу и говорит , что в ЧБЧ на стабилизации лактозу не нужно... если очень хочется то тогда уж творог , а не молоко и йогурт.
Лактоза , этож угливод сплошной , молочный сахар.
Так же и красную и любую другую жирную рыбу нельзя.
На Стабилизации ЧБ должен быть очень строгим, но не голодным.

Плюс на своем опыте заметила, у меня от творога всегда привесы - всегда!, хотя творог обзжиренный, максимум 0.5% жира, и разный - английский, польский, немецкий....
Поэтому когда 1 раз в неделю , супер чисто белковый делать, то лучше все таки только рыбу, курицу и мясо с яйцами. Плюс вода и чай кофе разуеется.

Но все мы разные , на кого то творог наверно иначе действует, без привесов. :
И может если творогом только завтракать, а во второй половине дня избегать, то тоже прибавки не будет...
не знаю. :scratch_one-s_head:
В общем в ЧБ я без молочки , в крайнем случее , если совсем не вмоготу , то кефир 1.5% , 1 стаканчик , на работе, как перекус... :wink3: :mosking:

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 17:55 

привет,
вес совсем дыймовочный, а рост нет... надо фотки найти...

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:09 

Megaera писал(а):
привет,
вес совсем дыймовочный, а рост нет... надо фотки найти...

фотки я у Иры - шайтанчика пару дней , неделю назад выкладывала ... так , для знакомства...
рост 167 (166.9 для точности)... ну и возрас тогда уж до кучи ... 38.

у меня кости дюймовочно-эльфийские маоловесомые.... зато пузо, бочка над джинсами и хрудь третьего номеру с хвостиком перед КД... у перед смотрящщие....водоотекающшие... с ними и борюсь вечно.... :girl_mad: :punish:
...ноги и попель , в порядке... :mosking: :ok:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21890 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 2189  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа