закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуй дорогой дневник, я, блин, чета не худею!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 21:55 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:59
Сообщений: 23

Не в сети
Годов 23, рост 165, вес 70, дюканов прописал 57 кг ко 2 октября. С 28 июня не ем шоколадки свои любимые:( ну и всяески дюканюсь, стало быть. Нарушения случаются - то молоко в чае не обеззжиренное, то суп-пюре грибной в ресторане на сливках оказывается, то окрошка с картошкой, но по мелочи, в основном держусь и не нарушаю. Но пока не фига сегодня вот белковый день и циферки на весах сообщают - 69.7 хотя до еды час назад было 69.3.
Еще знаете ли, блины у меня отрубяные или булки, ну никак не выходят. Вроде все делаю по книге дюкановской 2 ст.л овсяных отрубей, две ст.л пшеничных, яйцо, 1,5 ложки творога и чуток кефира - и фигня получается на сковороде и в мультиварке - что тебе каша жареная. Никак они не склеиваются, так и остаются размазней - даж не перевернешь без потерь. Муки кукурузной в городе не нашла.
Сегодня у Дюкана прочитала, что тем кто курить бросил и вес набрал надо вообще строго 5/5 чередовать, это так? Я три года назад набрала аж 6-7 килограммов после бросакурения

_________________
Изображение


http://www.diets.ru/data/lines/49283.png

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дорогой дневник, я, блин, чета не худею!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:01 

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 08:39
Сообщений: 510
Откуда: Харьков, Украина

Не в сети
Yabloka писал(а):
С 28 июня не ем шоколадки свои любимые:( ну и всяески дюканюсь, стало быть. Нарушения случаются - то молоко в чае не обеззжиренное, то суп-пюре грибной в ресторане на сливках оказывается, то окрошка с картошкой, но по мелочи, в основном держусь и не нарушаю.

получается, что нарушаете :yes4: Дюканиться - не означает просто отказаться от шоколадок. А если вы на Атаке так нарушали - то чего ж ожидать.. Имхо, из мелочей складываются совсем не мелочи...А на Атаке вы как питались и сколько?
Yabloka писал(а):

Еще знаете ли, блины у меня отрубяные или булки, ну никак не выходят. Вроде все делаю по книге дюкановской 2 ст.л овсяных отрубей, две ст.л пшеничных, яйцо, 1,5 ложки творога и чуток кефира - и фигня получается на сковороде и в мультиварке - что тебе каша жареная.

Пшеничных отрубей можно всего 1 столовую ложку в день. Я делаю без творога. Кефир, яйцо и отруби +рыхлитель теста и сахарозаменитель по вкусу. Блины как блины ) Ничего не жареная каша.

Yabloka писал(а):
Муки кукурузной в городе не нашла.

Мука не нужна. Допустим кукурузный крахмал, а не мука.

_________________
Изображение
Заходите:
viewtopic.php?f=18&t=4363
iHerb.com-2 десерта для сладкоежек всего за 7$ с доставкой по коду EZI513 стр.10
Атака 20-26.06.12: -5
Круиз
1-й месяц: -5,3
2-й: -5,9
3-й: -3,4
4-й: -4,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дорогой дневник, я, блин, чета не худею!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:21 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:59
Сообщений: 23

Не в сети
Plush Fish писал(а):
Yabloka писал(а):
С 28 июня не ем шоколадки свои любимые:( ну и всяески дюканюсь, стало быть. Нарушения случаются - то молоко в чае не обеззжиренное, то суп-пюре грибной в ресторане на сливках оказывается, то окрошка с картошкой, но по мелочи, в основном держусь и не нарушаю.

На атаке не нарушала вообще, а это перечисление всех косяков за три недели в совокупности. Хожу и пью как положено, в блины я соду добавляла, а надо именно разрыхлитель?
а что если у меня капец какой вес свой стабильный?

_________________
Изображение


http://www.diets.ru/data/lines/49283.png

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дорогой дневник, я, блин, чета не худею!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 03:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Yabloka писал(а):
С 28 июня не ем шоколадки свои любимые:( ну и всяески дюканюсь, стало быть. Нарушения случаются - то молоко в чае не обеззжиренное, то суп-пюре грибной в ресторане на сливках оказывается, то окрошка с картошкой, но по мелочи, в основном держусь и не нарушаю. Но пока не фига

Пишите меню, где-то делаете ошибку... :no:
И минимальные нарушения приводят к привесам, так что советую строго придерживаться ДЮеты! :acute:

Yabloka писал(а):
сегодня вот белковый день и циферки на весах сообщают - 69.7 хотя до еды час назад было 69.3.

:mosking: :mosking: :mosking:
А вы что, каждые 15 минут взвешиваетесь? :scratch_one-s_head:
Конечно, после еды вес больше будет, вы ведь "положили" в себя некоторое количество пищи! :yes4:
Взвешиваться нужно 1 раз в день утром натощак после туалета. Это и будет ваш текущий вес.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дорогой дневник, я, блин, чета не худею!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 09:31 

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 22:00
Сообщений: 213
Откуда: Харьков

Не в сети
Привет! А фрукты ела? Ягоды? Пиши подробно рацион за день по часам.

_________________
Изображение

Я Люда, Дюканю с 24 марта 2012г
Мой дневничок - viewtopic.php?f=18&t=4141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дорогой дневник, я, блин, чета не худею!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:27 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:59
Сообщений: 23

Не в сети
Nатали писал(а):
Yabloka писал(а):
С 28 июня не ем шоколадки свои любимые:( ну и всяески дюканюсь, стало быть. Нарушения случаются - то молоко в чае не обеззжиренное, то суп-пюре грибной в ресторане на сливках оказывается, то окрошка с картошкой, но по мелочи, в основном держусь и не нарушаю. Но пока не фига

Пишите меню, где-то делаете ошибку... :no:
И минимальные нарушения приводят к привесам, так что советую строго придерживаться ДЮеты! :acute:

Yabloka писал(а):
сегодня вот белковый день и циферки на весах сообщают - 69.7 хотя до еды час назад было 69.3.

:mosking: :mosking: :mosking:
А вы что, каждые 15 минут взвешиваетесь? :scratch_one-s_head:
Конечно, после еды вес больше будет, вы ведь "положили" в себя некоторое количество пищи! :yes4:
Взвешиваться нужно 1 раз в день утром натощак после туалета. Это и будет ваш текущий вес.


Вот сегодня с утра все-таки 69 так как я почти дочитала книгу дюкана.надеюсь и дальше так пойдет

_________________
Изображение


http://www.diets.ru/data/lines/49283.png

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дорогой дневник, я, блин, чета не худею!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 20:38 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:59
Сообщений: 23

Не в сети
Людасик писал(а):
Привет! А фрукты ела? Ягоды? Пиши подробно рацион за день по часам.

Рацион вчера: яйцо,йогурт о,1% с фруктовым наполнителем и зеленый чай.

Полдник: оладьи дюкана из отрубей,говяжий язык вареный и грибы. Чуть позже курица в обезжиренном кефире потушенная,дважды с промежутком в два часа. Потом говяжий стейк и вечером кефир.




Сегодня БО утро йогурт,яйцо,котлета из курицы и кабачка на пару и помидор. обед две котлеты и помидор,йогурт с чаем.биомакс 1.5% с черносливом.Ужин жаркое в мультиварке без масла из кабачков,помидора,специй и конины (тушенка в банке без жира). И позже чай с твороженной запеканкой по дюкану там кефир,йогурт без наполнителя активия 1.5%,яйцо,пачка обезжиренного творога,корица,ложка обезжиренного какао.и кстати еще до этого стакан типа горячего шоколада там написано,что какао обезжиренное и сахар правда есть

_________________
Изображение


http://www.diets.ru/data/lines/49283.png

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 22:43 

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 13:31
Сообщений: 3

Не в сети
Yabloka писал(а):
Людасик писал(а):
Привет! А фрукты ела? Ягоды? Пиши подробно рацион за день по часам.

Рацион вчера: яйцо,йогурт о,1% с фруктовым наполнителем и зеленый чай.

Полдник: оладьи дюкана из отрубей,говяжий язык вареный и грибы. Чуть позже курица в обезжиренном кефире потушенная,дважды с промежутком в два часа. Потом говяжий стейк и вечером кефир.




Сегодня БО утро йогурт,яйцо,котлета из курицы и кабачка на пару и помидор. обед две котлеты и помидор,йогурт с чаем.биомакс 1.5% с черносливом.Ужин жаркое в мультиварке без масла из кабачков,помидора,специй и конины (тушенка в банке без жира). И позже чай с твороженной запеканкой по дюкану там кефир,йогурт без наполнителя активия 1.5%,яйцо,пачка обезжиренного творога,корица,ложка обезжиренного какао.и кстати еще до этого стакан типа горячего шоколада там написано,что какао обезжиренное и сахар правда есть




У тебя за день постоянно йогурты а перечисленные тобой -они все с САХАРОМ!А сахар надо вообще полностью исключить из своего рациона,хоть это и тяжело - но выбирать не приходится! Мне 2 кг осталось а вес встал конкретно, вот начинаю срываться периодически на зефире на фруктозе или конфетке на сорбите) Пойду в тренажерку,может уйдет. И ешь меньше творога и больше воды и обязательно нужно ходить! Вот вроде бы вся премудрость! Держись и если не решила точно худеть по правилам :popcorm1: - то лучше не начинай,не нужно организм насиловать! Удачи тебе! :good3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дорогой дневник, я, блин, чета не худею!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
а я увидела нарушение - грибы в белковый день (Дюкан их к овощам относит)
и перебор с какао -можно только 1ч.л. ложка в день в составе не более 2 допустимых продуктов за день
и посмотри какой ты творог ешь - очень часто он с крахмалом и стабилизаторами - постарайся методом проб и ошибок (т.е. наблюдая какой не дает застоя и привесов) определить самый натуральный
... и с сахаром у тебя перебор - йогурты фруктовые можно только без сахара (валио продаются нулевые на аспартаме)

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуй дорогой дневник, я, блин, чета не худею!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 23:27 

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 22:00
Сообщений: 213
Откуда: Харьков

Не в сети
Yabloka писал(а):
Людасик писал(а):
Привет! А фрукты ела? Ягоды? Пиши подробно рацион за день по часам.

Рацион вчера: яйцо,йогурт о,1% с фруктовым наполнителем и зеленый чай.

Полдник: оладьи дюкана из отрубей,говяжий язык вареный и грибы. Чуть позже курица в обезжиренном кефире потушенная,дважды с промежутком в два часа. Потом говяжий стейк и вечером кефир.




Сегодня БО утро йогурт,яйцо,котлета из курицы и кабачка на пару и помидор. обед две котлеты и помидор,йогурт с чаем.биомакс 1.5% с черносливом.Ужин жаркое в мультиварке без масла из кабачков,помидора,специй и конины (тушенка в банке без жира). И позже чай с твороженной запеканкой по дюкану там кефир,йогурт без наполнителя активия 1.5%,яйцо,пачка обезжиренного творога,корица,ложка обезжиренного какао.и кстати еще до этого стакан типа горячего шоколада там написано,что какао обезжиренное и сахар правда есть

Молодец, отчет подробный. Так, смотри, я бы вот что подправила:
1) Вчера, я так понимаю, был ЧБ день - грибы Дюкан разрешает в БО дни, значит, надо их туда и перенести - всё остальное в полном порядке, только не забывай, от языка нам можно только переднюю часть.
2) сегодня - я бы всё-таки заменила йогурт 1,5% на 0% или 0,1% (как вчера например) раз есть проблема с застоем веса.
3)Ну и какао, хоть и обезжиренное, надо один раз в день - выбирай или в творог, или в напитке.
4)А вот САХАР - это уже серьёзный криминал. За это организм наказывает привесами и застоями.
5) Ходишь 30 минут в день? Зарядку делаешь?
Я первые месяца полтора вообще списком допустимых продуктов не пользовалась.
Держись, пиши. Всё получится! :yes4:

_________________
Изображение

Я Люда, Дюканю с 24 марта 2012г
Мой дневничок - viewtopic.php?f=18&t=4141


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron