закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 11:51 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Nатали, можно и Люсей :smile3: "..меня как угодно можно.."

5/5 пришла сознательно, организм воспринимает все нормально, просто к тому, что без фруктов, наверное затоскую аж 53 дня целых мой Круизик!! И тут не важно 1/1 или 5/5, яблоко - мясом/капустой не заменишь :(
Тем более, же Дю дает свободу выбрать и если это будет действительно сложно, всегда есть возможность сделать 1/1. :smile3:


Кстати, о птичках, теперь когда я на охоте за "нашими" продуктами питания, окидывая взглядом очередной гипер маркет, реально в шоке.
1/27-от всего продуктового изобилия это овощи/фруткы и "полезные продукты", а все остальное фаст-фуд, конфеты, печеньГи, пельмени на вес, жареное во фритюре, пЫво и сплошняком легко усваиваемые углеводы Караул! :scare:
Понятно что большая часть страны ( я про рашу) страдает избыточным весом. У человеков выбора нету :( ( хотя чего это я разошлась, выбор всегда есть!)

Как заставить себя больше двигаться и наконец-то начать делать упражнения :mda:

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:06 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Девочки, мне очень приятно что Вы читаете мою "пробу пера" :Rose:

Но я так решила и если действительно будет сложно, я возьму 1/1 Ок?

ezther - да, согласно вроде стройно, но местами бугры так и свисают. Это моя проблемная животяра и бочки, там сальце обосновалось и комфортно себя чувствует. Вот если б активно-спортивную жизнь вести наверное была б в форме. Но не дружу я со спортом. :(
Про петрушку-отлично беру на заметку!
Овощи очень уважаю и сейчас ем в достаточном количестве.
Про отруби, у нас в Сибири, тут все как бЭ "доступно" (там я наманулась, пачка не 100г., а больше, гораздо больше :smile3: )

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Люся, :Rose: ( я в миру Надия :laugh3: ) проблемы у нас похожие ... Я -груша вообще-то и до недавних пор , одевая что-то а-ля обтягивающее должна была ВСЕГДА ходить на выдохе,те втянув живот и бока над джинсами нависали... , но отладив дюкановскими идеями свое питание ОКОНЧАТЕЛЬНО, избавилась от этого и по джинсам выскочила из 33р-ра в 29-30 !!!!
К зарядке надо как-то подойти и ...остаться при ней - тело без нее не подтянуть, будет тощее, но упругость без упражнений-ухода, как скрабы-массажики (само), крема, не вернуть и НЕ СОХРАНИТЬ !!! Хоть раза 3 в неделю надо что-то поделать... Я не люблю ходить в зал, но занимаюсь дома спокойной парочкой проверенных комплексов, на кот. ушли бока и некая батарейность на спине-талии+ руки отлично подтянула. Есть и на попу с ногами, те ... Захочешь попробовать - обращайся ко мне в Хотельню. Пока ты лишь втягиваешься в правилное питание, потом потянет и тело ...подтянуть - мы все через это уже прошли... Когда видишь результаты, то просто невозможно их не улучшить всеми доступными способами, а их - множестово Главное - НАЧАТЬ ! :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 11:08 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Во! Надия, все именно так и есть, вроде и вес не гипер, а свисает местами :smile3: От меня уважуха за 29-30 р-р и за отлаженное питание и упражнения!
Тут есть на кого равняться! :smile3:
С сегодня начала втягивать свое тельце в упражнения. Понятно, что двигательная активность обязательно должна быть в тандеме со здоровым питанием, но Лень, это противная мерзкая тетка, постоянно находит мне "неотложные дела", делает все возможное, чтобы я не поддалась магии спорта и как следствие хорошего самочувствия.

Ну а так в общем чего могу сказать, добавляя к белковой пище овощи сырые и тушеные(без масла) жить можно, и кишечник доволен, ну а когда он доволен то солнце ярче, Кола-Лайт-слаще :smile3: Ах, да и это яблоко(на которое у меня были виды) вовсе не такое уж и аппетитное, ибо неделю уже дома лежит с остальными собратьями и не отличить его от пластикового муляжного, витамины ему что-ль столько блеска дают? :mosking:
Пока привес 0,7, повода для паники нет. :smile3:

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Milaka писал(а):
Про отруби, у нас в Сибири, тут все как бЭ "доступно" (там я наманулась, пачка не 100г., а больше, гораздо больше :smile3: )

У-У-У, это тебе, Люсь, повезло... :
У нас (тоже Сибирь вроде... :mosking: ), днем с огнем их не сыщешь! :pardon:
Откуда мне только не привозили: и из Питера, и из Новосибирска. Сейчас на iHerb заказываю...
Ты уточни, что у тебя за отруби (желательно с фото :blush2: ), а то многие едят всякую дрянь под видом отрубей... :scratch_one-s_head:

Milaka писал(а):
Пока привес 0,7, повода для паники нет. :smile3:

Вот это правильный настрой! :good3:
Спокойно и без паники, не обращая внимания на Круизные качели, идем к своей цели! :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 08:37 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Фотку своих отрубей взяла на телефон, но залить сюда не смогла ( JPEG формат) :( Вот как заряжу фотоагрегат тогда выложу.
Вчера испробовала овсяные печеньГи испечь, хорошо догадалась изначальное кол-во продуктов увеличить в 2раза. У меня часто саранча по кухне набеги делает, так вот с первого противня куда делось не понятно, :scratch_one-s_head: а со второго и мне хватило, я положила печенюшки в банку с надписью "Йад!" Так вот стоит ли говорить, что они вкусны?
Следующий рецепт, который буду осваивать "сметанный торт" и конфетки "трюфели".
В общем с такими сладостями совсем халява, единственный минус при таком питании, нужно находить время готовить еще и для себя. Чуток
заленишься и все можно сорваться, поэтому стараюсь, чтобы на работе всегда был мясной/рыбный обед.
Как выхожу из положения, тушу овощи например, потом часть откладываю для себя, а в остальное добавляю, соль, масло, сыр и проч., смотря чем богаты недры холодильника. С мясом, для меня проще использую рукав для запекания. Для семьи: свинина с солью и специями, себе (в другом рукаве) курица и одновременно в духовку.
С супами пока не разобралась. Из грудок не вкусно, из говядины возможно и прокатит, а вот если из форели/семги даже если из головы и плавников сварить, должна быть суперская уха! Только без картофана и крупы.
Упражнения делаю пока не регулярно, но зато хожу много, благо стадион рядом.

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Milaka писал(а):
С супами пока не разобралась. Из грудок не вкусно

Так из куриных бедер без шкуры вари! :

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 09:56 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
11 дней полёт нормальный!
Вес дергается +/- 0,500гр. Упражнения делаю уже каждый день, хожу 30-40мин, за исключением, когда мерзопакостная погода.
Меню неизменно:
-завтрак: творог ок 200гр. + кофе+йогурт 0,1%( с сахаром и судя по составу, кучей полезных ингредиентов, других нету :( )
-2-ой завтрак яйцо или блин Дю/кексДю ( в БО + овощи)
-обед: говядина/кура/субпродукты ок 200гр. ( в БО + овощи)
-ужин: рыба, рыбка, рыбонька... ( в БО + овощи)
Объемы тельца меняются из-за уходящей жидкости, замечаю по шмоту, да и зеркало отражает НЕЧТО. Нечто-это животяра, или точнее этакий "плавательный круг" скрывающий мою осиную талию. Так вот этот круг стал как бы "спускать", наконец-то! Нашла какой-то массажер на веревке с колючими роликами, приступила к истязанию вышеуказанного "круга". Млин, приятно :blush2:
К фруктам и алкоголю равнодушна, даже арбуз не хочется, это настораживает. Снится любимое сырное мороженое с печеньками. Жду Консолидацию, в первый же пир сожру три порции... нет пять!! Сейчас даже не допускаю мысли, что не захочу его через два месяца :smile3:

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Milaka писал(а):
Снится любимое сырное мороженое с печеньками. Жду Консолидацию, в первый же пир сожру три порции... нет пять!! Сейчас даже не допускаю мысли, что не захочу его через два месяца :smile3:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
А как же рекомендованные дядюшкой ДЮ "разумные порции"? :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Поздравляю с видимыми результатами ! Это же такой стимул !!! Заходишь в магазин и сразу к вешалкам для ...детских вещей :laugh3: (я не брезгую покупать и НОСИТЬ мальчиковые портки,тк и дешевле и на талии плотно сидят :laugh3: :laugh3: ) Недвно шкафы прочищала и все штане размера 33 вышвыривала несмотря на протесты мамы, что может еще и сгодится,тк расплывусь от хорошей (гыыыыы) жизни ... НИКОГДА !!! В хорошую жизнь только с наилучшим,те худым телом !!!
А про мороженео с печеньем - так и на Дюкане все это можно... Печенюги ты уже печешь, а мороженого рецепты на сайте есть или чем его заменить
viewtopic.php?f=12&t=459
viewtopic.php?f=12&t=189

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: