закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Milaka писал(а):
Фотку своих отрубей взяла на телефон, но залить сюда не смогла ( JPEG формат) :( Вот как заряжу фотоагрегат тогда выложу.
Вчера испробовала овсяные печеньГи испечь, хорошо догадалась изначальное кол-во продуктов увеличить в 2раза. У меня часто саранча по кухне набеги делает, так вот с первого противня куда делось не понятно, :scratch_one-s_head: а со второго и мне хватило, я положила печенюшки в банку с надписью "Йад!" Так вот стоит ли говорить, что они вкусны?
Следующий рецепт, который буду осваивать "сметанный торт" и конфетки "трюфели".
В общем с такими сладостями совсем халява, единственный минус при таком питании, нужно находить время готовить еще и для себя. Чуток
заленишься и все можно сорваться, поэтому стараюсь, чтобы на работе всегда был мясной/рыбный обед.
Как выхожу из положения, тушу овощи например, потом часть откладываю для себя, а в остальное добавляю, соль, масло, сыр и проч., смотря чем богаты недры холодильника. С мясом, для меня проще использую рукав для запекания. Для семьи: свинина с солью и специями, себе (в другом рукаве) курица и одновременно в духовку.
С супами пока не разобралась. Из грудок не вкусно, из говядины возможно и прокатит, а вот если из форели/семги даже если из головы и плавников сварить, должна быть суперская уха! Только без картофана и крупы.
Упражнения делаю пока не регулярно, но зато хожу много, благо стадион рядом.


Зря про грудки так. Очень даже вкусно получается. Может, кончно, я уже привыкла. А рыбный суп лучше из самого мяса, ттобы и мясо есть ейное.
А, я Света :)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 08:57 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Saya/Света, приветик, захаживай в гости :smile3:
Грудки куриные у нас не вкусные, бе-ее, бедро еще можно иногда пожевать, когда специями обильно сдобришь ( а мясцо куровое у нас с птицефабрики, в какой-то гадости вымоченное, ни тебе вкуса, ни запаха, цвет только)
Вот как удастся мне раздобыть настоящую курицу, вот это будет опера!

Надия, спасиб! :smile3: , да результатик есть и это радует ( надеюсь скоро пойду за шмотом в отдел для teens :mosking: )


Девчата, у меня вроде проблемы. Прочитала раздел про КД, но все равно нервничаю.

На диете уже 14 дней. Принимаю ОК "Регулон", стаж большой, все как часы было. А тут на тебе за неделю до КД....КД! :scratch_one-s_head: Короче никогда не было прорывных кровотечений. Связываю происходящее с моей новой системой питания. Ибо самочувствие в норме. Вес убывает помаленьку. Вопрос в другом, таблеточки и так низко эстрогеносодержащие, так может они не усваиваются?? Пролетают, так сказать транзитом. При такой диете, другой способ контрацепции нужен??? У кого какие соображения по поводу. Спасибо.
Сейчас выходные, гинекологи пьяные, спросить не у кого. :derisive:

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
I
Milaka писал(а):
Saya/Света, приветик, захаживай в гости :smile3:
Грудки куриные у нас не вкусные, бе-ее, бедро еще можно иногда пожевать, когда специями обильно сдобришь ( а мясцо куровое у нас с птицефабрики, в какой-то гадости вымоченное, ни тебе вкуса, ни запаха, цвет только)
Вот как удастся мне раздобыть настоящую курицу, вот это будет опера!

Надия, спасиб! :smile3: , да результатик есть и это радует ( надеюсь скоро пойду за шмотом в отдел для teens :mosking: )


Девчата, у меня вроде проблемы. Прочитала раздел про КД, но все равно нервничаю.

На диете уже 14 дней. Принимаю ОК "Регулон", стаж большой, все как часы было. А тут на тебе за неделю до КД....КД! :scratch_one-s_head: Короче никогда не было прорывных кровотечений. Связываю происходящее с моей новой системой питания. Ибо самочувствие в норме. Вес убывает помаленьку. Вопрос в другом, таблеточки и так низко эстрогеносодержащие, так может они не усваиваются?? Пролетают, так сказать транзитом. При такой диете, другой способ контрацепции нужен??? У кого какие соображения по поводу. Спасибо.
Сейчас выходные, гинекологи пьяные, спросить не у кого. :derisive:



Чаще от диет бывают скудные красные дни. Но к гинекологу надо.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:26 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Так-с чего могу отметить, за КД привес 1,7кг. Да еще и дядя Жора навещал, я прям сама напугалась, жру, жру, а все как в бездну.
Выручили кексы Дю ( я превышала лимит на потребление), трюфели ела по 4шт. и еще желе (молоко/какао/сахзам/желатин). Сейчас отвесы пошли по 300-400гр.
То ли мой организм заподозрил чего? Ну что покушаюсь на его НЗ. Ведет себя как-то настороженно, неохотно так расстается с накопленным. Хотя я забочусь о нем, кормлю регулярно и разнообразно :smile3: В жизни так не ела, чтобы, каждый день творог и рыба.
Пиццу тут на днях пекла для семьи, а для себя пирог ( по рецепту мясной), но я вместо говяжьего фарша из печенки говяжьей сделала. Было вкусно, пришлось отбиваться. Семейство вообще довольно, что жратвы теперь куча и всякой, а я превращаюсь в кухарку :mosking:

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20177

Не в сети
Milaka писал(а):
Семейство вообще довольно, что жратвы теперь куча и всякой, а я превращаюсь в кухарку :mosking:

Да-а-а... проблема стояния у плиты в парвые пару-тройку месяцев напрягает конкретно! :mosking: Потом как-то приспосабливаешься! :

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 11:14 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Ох, незнаю как я адаптируюсь к житию на кухне, потому как и правда напряжно. Одна надежда, что сейчас набью руку на новые блюда и не буду юзать шпаргалки :smile3: Теперь я не пью из мелкой посуды! :no: исключительно бульонница моя тара :smile3: Скоро месяц как я дюканю, позже отпишусь по результатам. Пока вес качается, на месте не стоит.

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 06:50 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Дарова, всем стройнеющим и постройневшим!
Продолжаю новый вид питания. 25-й день сегодня. Наконец-то весы отобразили циферку 6! ( Понятно завтра она исчезнет, так дни БО начались) Но все равно приятно, даже приятней чем сырное мороженое с печеньками. (две недели назад это мороженое было моей навязчивой идеей)
Продолжаю Круиз с чередованием 5/5. Не скажу, что легко, но очевидные плюсы есть я не путаюсь, когда и чего пожрать и с приготовлением еды так проще, потому что свою меню приходится планировать вперед и делать какие то заготовки ( мясо например накрутить, котлеток налепить, заморозить, за продуктами поохотится и т.д. :mosking:), ну как-то дисциплинирует.
Что поняла, нужно всегда иметь при себе "свою еду" иначе реально можно сорваться. К сожалению на работе не всегда получается поесть через каждые 4 часа, раньше это были обычные перекусы чай с печеньками. сейчас кекс Дю или банально банка с кальмаром/тунцом.
Двигательная активность обязательна! Как не крути но это помогает и привыкаешь. На телефон поставила шагомер, так забава конечно, но я теперь знаю что в день нарезаю по 4-5 км. если за день не нахаживаю, догоняю по вечерам, НО ходить нужно резво :yes4:
Про тренировку: нашла вот это http://www.bodyrock.tv/ есть и на русском. Пока смотрю и думаю насколько ЭТО применимо ко мне. (короче весь мой моЦк вышел с водой :mosking: ) Семейство только начало привыкать что мамка вечно что-то стряпает, ест и ходит, так если еще и ЭТО добавить..
В любом случае ВСЕМ удачи и отвесов, стабильных! :Rose:

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:03 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Дарова! Вот месяц и пролетел, как я дюканю.
Отчет за месяц.
Лишилась 3,5 кг весу, в основном воды наверное, ну буду думать что и жиру тоже потеряла не мало. :mosking:
Круиз: 5/5 тут ничего не меняла, потому как выбрала удачно.
Срывов не было, если только учесть ПМСый жор, я превышала норму овсяный отрубей в два раза, очень хотелось печеного/сладкого.
Допустимыми продуктами не злоупотребляю, масло вообще не использую, сух молоко редко, йогурты не ем, самой делать в лом, а в магазе все с сахаром. Хотя каюсь, было дело кефир и две клубнички, ну типа йогурт с кусочками фруктов.
Двигательная активность: ходьба/бег/иногда ничего, когда +35С это напрягает.
Смотрю на свой дневник/график и вижу что не попадаю я по Дю-плану.
Отстаю на пару недель, конечно робко надеюсь на чудо, что догоню я эту Америку :smile3:
Плато еще не было, вес постоянно прыгает, но если смотреть результаты за неделю, то отвесы по 0,5кг.
Взвешиваюсь каждое утро, не боюсь, напротив даже азарт появился. Рисую график, наглядно, прикольно. Сначала кривая прыгала на линеечке 70, а теперь вьется на 69-ой! Чем бы её, собаку серую, при магнитить к заветной 63-ей?
Кстати у меня нет такого, чтобы в БО дни были только привесы, а на ЧБ дни только отвесы. Я и в БО дни теряю по 100-200 гр, ровно как и в ЧБ дни весы могут показать +500гр.
Так или иначе медленно, со скрипом моя колымага движется к намеченной цели.
Всем Удачи и конечно же отвесов!

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 09:08 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Привет, всем! ( ну может, вдруг кто читает :derisive: )

Ездила я тут в командировочку. Было жестко. 16 часов в автобусе, а это значит, что воды 1л. в сутки уже роскошь. Если пить в привычном темпе, то пассажиры автобуса, меня бы оставили посредь полей, уже после пятой остановки. И поесть в дороге была проблема. Что сделала- оладьи из печени и два блина Дю. Издалека оладьи походили на шоколадное печенье :mosking: Перекусить в дорожных кафе/бистро- НЕЧЕГО! исключительно фаст-фуд. По приезду в место назначения, было легче, но не намного, долго объясняла официанту, что мне нужен просто о-д-и-н стейк семги, без овощей и без соуса ( были дни ЧБ) спустя N-ое время мое желание удовлетворили :smile3:
По состоянию: вес замер на двое суток, причина недостаток воды, мало сна, стресс, но главное без срывов.
Надеюсь организм не сильно испугался и все пойдет дальше.
Всем удачи, отвесиков, отвесов и отвесищ!

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20177

Не в сети
Milaka писал(а):
Привет, всем! ( ну может, вдруг кто читает :derisive: )

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Читаем-читаем, Люся, только не всегда время написать есть...

Milaka писал(а):
По состоянию: вес замер на двое суток, причина недостаток воды, мало сна, стресс, но главное без срывов.
Надеюсь организм не сильно испугался и все пойдет дальше.

Все правильно, затаился твой организЬм, ждет, что же дальше будет...
А ты его задобри-подкорми ДЮ-вусняшками, :connie_21: глядишь, он и расслабится, начнет накопленное непосильным трудом отдавать! :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


Последний раз редактировалось Nатали 03 июл 2012, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron