закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:13
Сообщений: 93

Не в сети
Milaka писал(а):
Привет !
Добралась до своего днева, наконец-то, а то флужу в чужих. :mosking:

Вот моя продуктовая корзиночка. Все чем теперь пользуюсь.
Изображение

Конечно в "групповое" фото не вошли рыба(без головы она как-то нефтогенична) , говядина, кура, яйца и овощи.
У сах.зам на стевии послевкусие не особо. Овсяные отруби, в принципе все съедобные и наши и финские, последние конечно почище. Иногда покупаю сыр тофу, тоже можно проглотить. Морские коктейли и крабопалки так и не полюбились. А вот кальмары идут на ура.
Скоро два месяца как я дюканю. Могу отметить, что втянулась, кухня напрягает уже меньше. Фрукты и ягода-арбуз не раздражают своей аппетитной мякотью. Я спокойна, к пьянящему запаху слегка пушистых персиков, к медовому аромату спелой дыни, мне все равно, я спокойна...я спокойна...
Вес не стоит на месте, а болтается как экскремент в проруби от 68 к 69. И так почти три недели. Объемы, да, эти уходят :smile3:
Плавательный круг, который опоясывал мою осиную талию, почти сдулся.
Единственное горе, которое так больно принять это, то что пришлось поменять весь гардероб бра. Все бывшие бюстгальтеры стали ужасно велики. :cry: Я нахожусь в трауре по утрате и утешают меня лишь 6 блинов-Дю из кукурузного крахмала по утрам.
От графика я отстаю уже на месяц, но кто ж его знает, а вдруг случится чудо. Да, небольшой вес уходит очень медленно, но все ж уходит. Тьфу, тьфу, тфьу.
За сим откланяюсь,
сердечно Ваша ЛюдМилка.

P.S. Всем отвесов и хорошего настроения! :Rose:

Все случиться обязательно!!!!!!Главное что уходит а не приходит!!!!!!Так что буду держать за тебя кулачки!!!!!! :tender:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Ползем к мечтеее.е.е.е.е!!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 09:47 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Спасиб, Надюша! Я тоже буду за тебя с кулаками :))

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
какой чудесно ВКУСНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ НАТЮРМОРТ !!!! :drinks:
Теперь все это... в дело возвращения ТЕЛА :Yahoo!:
УСПЕХОВ !!! :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 07:41 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Привет!
Итак мой отчет за два месяца:
ДВА МЕСЯЦА без пирожных, мороженых, конфет, печенег, фруктов и ягод. Как я смогла??? Орден мне! Нет, три...золотых!
За второй месяц -1,8кг. Отстаю от графика на 2,7кг. Круиз продлевается еще на месяц. Но вес стоял, стоял 22 дня. Ну болтался конечно, между 68-69, а ниже ни в какую. А сегодня к отчетному дню хоп и -0,7кг. Забавненько. :scratch_one-s_head:
Надеюсь, теперь опять поползет стабильно вниз.
Собираюсь в поход, в горы. Накупила тушенки из говядины, форели и тунца натурального. Напеку галет-Дю. Возьму сухое молоко. Будут яйца, но увы эпизодически. "Живое" молоко, а также творог, кефир будут не доступны. В аптеке нашла леденцы на аспартаме "Vicks", один лолипоп-8,5ккал, думаю они проканают. Жду неделю, очень активного движняка и не менее активного сгорания каллорий.
Удачи мне и всем ВАМ дорогие мои дюкановцы!!!

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 07:49 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Ах, память моя девичья, забыла написать.
Начала принимать БАД L-карнитин я ж млин, бегун тот еще. И вот пью неделю, пока ничего сказать не могу. Через месяц отмечусь, по этому поводу.

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 08:26 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Привет!
Все, вернулась я с походу. Ну чего сказать, было здорово, а когда отдыхать было плохо?
Первые три дня, ничего нарушать не пришлось, а вот потом да. Но эти незначительные нарушения в ввиде походной, традиционной, каши с овощами и тушенкой, никак не сказались на весе. Чему конечно рада.
Про Олимпиаду: олимпийские достижения прямо повествуют, что в стране усе Зашибись!

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:13
Сообщений: 93

Не в сети
Milaka писал(а):
Привет!
Все, вернулась я с походу. Ну чего сказать, было здорово, а когда отдыхать было плохо?
Первые три дня, ничего нарушать не пришлось, а вот потом да. Но эти незначительные нарушения в ввиде походной, традиционной, каши с овощами и тушенкой, никак не сказались на весе. Чему конечно рада.
Про Олимпиаду: олимпийские достижения прямо повествуют, что в стране усе Зашибись!

Ух мододца Людочка))))Главное что вниз потихоньку ползет а не вверх)))
Ты вот про леденцы писала.А я вот нашла в маркете шоколадочку :pardon: :blush2: "Польза природы" называется-она на сах.заме (пишут без сахару воопще), с разными добавками: женьшень, апельсин, имбирь)))))Интересно можно такое чудо нам употреблять?))))Сеня сфоткну ее вечером,выложу фоточку....Так шоколаду иногда хоца...Вот прям хлебом не корми дай шоколадку :blush2: .

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Ползем к мечтеее.е.е.е.е!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:15 

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:22
Сообщений: 602
Откуда: Россия, г.Уфа

Не в сети
А этот сыр Атлет разве можно? :dntknw: Че-то там жира много или нет? Я его несколько раз смотрела, но так и не решилась взять!!!

_________________
Изображение

Атака 18.07.-21.07. -3 кг
Круиз 22.07-22.08. - 3,7кг
Круиз 23.08-20.09 - 4,3 кг
Консолидация 21.09 - вес 59,0
Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4504


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Сусляшик писал(а):
А этот сыр Атлет разве можно? :dntknw: Че-то там жира много или нет? Я его несколько раз смотрела, но так и не решилась взять!!!



Там не меньше 17№ жира, вроде :sorry:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:21 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Привет, люди-Дю!
Про сыр Атлет: да, жира там 17%, но я все равно жру его, 20 гр на завтрак и 2-3 раза в неделю и больше никаких допустимых продуктов в этот день, по чесноку!
Еще ем Активия легкая 1,5% жира, ну взамен сметаны, люблю я помидоры/огурцы/перец/зелень и сметану!!! И в образующийся сметанно-овощной сок, Дю-блин обмакивать, м-м.

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: