закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:29 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Да, скинь ссылку плиз.

и спасиб. :Rose:

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
http://dukandiet.ru/tretya-faza-konsolidatsiya/
этот конспектик возьми на заметку... там важные правила по Консе выделены...
Рис с бараниной тоже не советую пока - там жир с углями в мощных количествах, те по всем диетам ...вредно... Пару ложек на следующий пир и то... после зеленого салата+ потмо ничего сладкого -печеного не есть... Кстати, есть и темный , полезный (по Монти) рис... Я вот вчера его сварила на сковородке с отстками соуса от пожаренной ДО него кур. груди ...Так вкусно вышло,он все ароматы впиталлллллллл - почти пловНЫЙ получился

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
тут уже давно пиаренный и многиим любимый с приятнейшей ВАлери Турпин.
На нем у меня чудно все бугры на спине ушли .Язык французский, но там перевода и не требуется. Все понятно.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729
Комплекс упражнений поделен на 3 части.Руки, ноги и пресс.
Оч. хорош "Натуральный бюстгальтер"-необычные упражнения для рук и ОООЧЕНЬ работающие. Они идут сразу после разогрева. И потом часть на талию с многократными наклонами в стороны с поднятой противоположной рукой. Мне нравятся именно нормальный темп и большое количество повторов. Потребуются гантельки, если достаточно сильная и хочешь поработать поактивнее.Сама тренер делает без ничего, ее мужчинка держит гантельки .
Много на внешнюю и внутреннюю сторону бедер, хорошая серия лежа на разведение-сведение прямых ног. Те годится и тем,кому не разрешены статические упражнения (проблемы с венами и тд)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2363850
Голливудский тренер. Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц
Забавная негритянка весьма активно дает поработать,но все выполнимо.

Это уже сложнее, но...потрясающе подтягивате все тело !!! В середине кусок (планка) я не делаю, у меня руки слабые , отжиматсья от пола никогда не умела.А все остальное чудо просто - на этом комплексе научилась прямые ноги от пола отрывать, а с присоединяемой в скручиваниях ,гантелей так вообще разогревает похлеще бега.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3343080
The Tracy Anderson Method - Post-Pregnancy Workout
В конце кусочек на руки, но небольшой. зато оч. действенный. В ее другом комплексе есть похожий на 15 уже минут, я его аж выдрала отдельно и каждый день делаю ,даже если отдыхаю. Оч. помогает...
Но эти дополнения потом, когда втянешься и выберешь то,что нравится. Пока скачай и прогляди - что захочется попробовать.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 09:07 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
ezther писал(а):
Пока скачай и прогляди - что захочется попробовать.

Привет!
Спасибо за ссылки! :Rose:
Ну чего скажу, начала с француженки лерки, в руки взяла гантельки по 1кг, на ноги утяжелители по 500гр. поработаю месяц ( пока позанималась под неё 4 раза), дальше сориентируюсь ибо нагрузку нужно всегда увеличивать.
Но факт один- я не могу без физ-ры. Прям мои "мышицы" ( мышц нету :mosking: ) слезно просят.

Чего про вес: ну тут прям на радость все тьфу, тьфу- стабильно, нет больших отвесов, кои наблюдаются у некоторых на Консе и что еще больше радует нет привесов. Вес болтается от 64,8-66,2 кг. Так, что я больше не паникую и не боюсь.
Пир за все время был один, а точнее не пир а обжираловка. И чего-то больше не тянет.
Чего ем 4-5раз/день :
завтрак ( мюсли несладкие и без цукатов/орехов; омлет; сыр ок.40гр; сырники; блины Дю; каша Нордик 4злака; кофе с молоком)
всегда ем в первой половине дня то что очень хочется( кусочек пирога, печенье, кекс, конфетка и т.п., но не много, а так ради наслаждения, ну чтоб потом не срываться)
ланч/обед: всегда овощи и мясо/рыба+лепеха Дю. Обед делю на две части. Кстати, свинину теперь как-то не очень, ела всего пару раз и то постную.
типа полдник: фрукт или салатик ( морковка+яблоко+1ч.л. меда)
ужин: кефирчик; кусочек мяса; овощи; яйцо.
Если говорить про калорийность то ударная доза на завтрак- он очень сытный, обед( 2 части) такой же как и завтрак но белок и овощи.
Ужин- всегда легкий и где-то 2-3 часа до подрыхушек.
Это меню- оказалось оптимальным для меня, привыкаю, нравится.
Четверг- всегда ЧБ. Строгий четверг, без доп продуктов!
Хлеб не ем, хватает лепехи Дю и сложных углей на завтрак. Реально не хочется. Правда, когда пеку хлебушек сама, пробую, но это 30гр. не больше.
Алкоголь тоже не хочется.
Пытаюсь учиться снимать стресс не едой, а физрой :scratch_one-s_head:
Вот как-то так.
Всем УДАЧИ! Хорошего осеннего настроения и пусть сопли обходят стороной.
Милка.

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Люда, привет.
Во первЫх поздравляю с переходом на консю, молодец:)
Почитала тебя и, вроде, не так уж и страшно. Хотя, фактически, для себя уже как то приняла решение, что утром, например, дю лепёшка и творог, для меня очень оптимально.
По поводу зарядки, согласна с тобой..уж как то тело и требует нагрузки. Вчера подумалось- может пропустить день...подумала ещё и решила по мин. нагрузить...начала и в итоге вс1 сделала :)
Вот про зал, согласна с Надией. Раньше тоже думала, что только в зале могу собраться-но стеснялась кургузости тела. Теперь тела не стесняюсь, но в зал не хочу, дома больше шансов закончить тренировку до конца, а не заговориться с инструктором о смысле жизни.

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: проба пера
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 13:48 

Зарегистрирован: 29 май 2012, 05:20
Сообщений: 82

Не в сети
Дарова!

За последнее время Консалидационного периода, вес вырос на кило, но объемы двинулись, а это значит что все путем.
Месяц пропрыгала с Валери Турпин (3р. в неделю чередуя с кардио на степпере, то есть ежедневный движняк без халтурки)
А не давно начала треньки с Jillian Michaels ( с ее прогой на 90 дней)
Довольно активная и позитивная тетка и нагружает хорошо.
Короче я как-то вдарилась в фитнес через дюканство :mosking:
По харчу: все тоже мясо-овощное питание + злаки+молочка+ фрукт (ем 4-5 раз в день)
Иногда бывают обжираловки, но после них так плохо и это даже без алкоголя.
Вот как-то так.
Всем УДАЧИ и УСПЕХОВ в достижении своих целей!!!!
Милка

_________________
Изображение
Атака -2,3кг

ВХОД тут: viewtopic.php?f=18&t=4223


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Глейла, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: