закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто эта толстая тётя?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:08
Сообщений: 840
Откуда: Казань

Не в сети
Ну вот, после первого дня весы показали -0,900кг..
Но я честно говоря, не думала что будет так тяжело... Хочется чего-нибудь такого этакого... Яблочка, апельсинки или чаёчка холодного зеленого нестиа с клубничкой =( А это еще только начало, надеюсь, что в начале труднее, а потом привыкну =)
У меня возник вопрос, а можно заменить ходьбу на велопрогулки? :help:

_________________
Изображение
Заходите ко мне в гости!
viewtopic.php?f=18&t=4325


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кто эта толстая тётя?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:56
Сообщений: 183

Не в сети
Привет, Анют, я Наташа, у тебя обязательно все получится, нет еще того, кто бы не похудел на диете Дю, если он соблюдает правила...

Насчет хотьбы - это строго! Атака минимум 20 минут, круиз минимум - 30... А если будет застой (вес встанет и не будет уходить, 4 дня ходить по часу!! ) дополнительно заниматься спортом можешь (если привыкла, но не надо мучить себя, если раньше не занималась, так как пишет ДЮ, организм в атаку итак устает, да если еще спорт с непривычки... в общем он рекомендует гимнастику), еще есть 4 упражнения ДЮ,вот их желательно бы...

Про хотьбу он пишет, что это один из естесственных, привычных для человека процессов, когда каллории легко теряются. Ежедневная хотьба это обязательное правило ДЮ, которое ничем не заменяется, как и овс.отруби

Если хочешь сладкого, купи сах/заменитель, натуральные продаются на осове стевии, или еще есть Фит-парад сбор №1 он из топинамбура и чего-то еще... Еще можно Кока-кола лайт... и ягоды годжи, но я таких не встречала...

Удачных похуделок!


Последний раз редактировалось Minina 20 июн 2012, 09:12, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто эта толстая тётя?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
BabyDoll писал(а):
Ну вот, после первого дня весы показали -0,900кг..
Но я честно говоря, не думала что будет так тяжело... Хочется чего-нибудь такого этакого... Яблочка, апельсинки или чаёчка холодного зеленого нестиа с клубничкой =( А это еще только начало, надеюсь, что в начале труднее, а потом привыкну =)
У меня возник вопрос, а можно заменить ходьбу на велопрогулки? :help:

Привет. Конечно можно :yes4: Любая физическая активность приветствуется. Главное не зацикливайся на еде :no: Не сиди дома возле кухни, отвлекайся на что-то и обязательно не будь голодной!!! Сколько дней атаки тебе насчитали? Если очень тянет на фрукты попей чай или любой напиток с лимоном, только сам лимон не ешь. Тебе главное пройти атаку, потом появятся овощи и будет все легче. Пей много воды. И не забывай, зачем ты сюда пришла, у тебя была реальная цель. Вот когда ты влезешь в свое новое платье, тогда ты поймешь, что все было не зря. :Yahoo!:
Про ходьбу Дюкан пишет что если нет никакой возможности другой двигаться, хотя бы ходить не менее 20 мин. Я думаю велопрогулки твои дадут даже больший результат

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто эта толстая тётя?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 04:49
Сообщений: 126
Откуда: Крым

Не в сети
Анечка, привет, я Ксю) Ты молодец, что начала и все у тебя получится, будешь такой, какой сама захочешь :wink3: На атаке сложно, зато на консолидации вообще обжираловка какая-то, в БО дни так точно, очень разнообразное меню))
Я йогyртом я тоже промахнyлась, нашла 0,3% и от счастья прям и не заметила сахар в составе. Но прочитала и решила иногда себя им баловать, раз-два в неделю, а то что добрy пропадать)

_________________
Изображение

Мой дневник совести http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4314
Мой рост - 163
С 4 июня Дюканю.
1-й месяц - минус 6.4кг (76.6)
2-й месяц - минус 5кг (71.6)
3-й месяц - минус 3.8кг (67.8 ) 4-й 1.8кг 66.0

Линеечка по Дюканy
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто эта толстая тётя?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:08
Сообщений: 840
Откуда: Казань

Не в сети
Девочки, спасибо всем за советы :ok:
Про чай с лимоном - это хорошо придумано, я как-то сама не догадалась =)
А про ходьбу так и не понятно, я постараюсь в обед выходить на прогулки, гулять, благо центр Казани - красота, а я еще только месяц в этом городе живу - все интересно :tender: Ну а по вечерам уж и велопрогулки, но в любом случае, я каждый день двигаться буду успевать - или ходить, или ездить на велосипеде или все вместе =)
А вы из каких городов, девочки? Из Казани нет никого, а то я тут только поселилась... ну так скучно мне =((( Я аж от скуки похоже худеть решила :girl_haha:

_________________
Изображение
Заходите ко мне в гости!
viewtopic.php?f=18&t=4325


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто эта толстая тётя?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Сделай себе желешки из йогурта с с/з и ароматизатором каким то или ванилью, мне так помогает, что просто ужас :mosking:
Кушай по утрам дю-блинчики, с творожком и с/з, тоже очень вкусные, здесь столько рецептов, что глаза разбегаются :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто эта толстая тётя?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:55 

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 06:55
Сообщений: 171
Откуда: Ижевск

Не в сети
Цитата:
Творог ИжМолоко наверно? =)

Да, ИжМолоко и еще какой-то :scratch_one-s_head: ... красная упаковка у него :mosking:
Цитата:
центр Казани - красота

Да... :tender: Надо бы как-нибудь наведаться на прогулку и шопинг)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто эта толстая тётя?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:08
Сообщений: 840
Откуда: Казань

Не в сети
Да уж, от рецептов действительно глаза разбегаются =)
Ела сегодня утром творог обезжиренный, на обед 2 ножки куринные, вечером съела супчик (бульон из куриной грудки, зелень, лук и яйцо), вечером меня муж раскрутил на кока-колу лайт, выпила ее стаканчик.
На завтра запекла грудку в фольге, творожник сейчас пеку, только что-то он совсем у меня не поднимается, гадость наверно будет =(
Что мне нравится в этой диете, что все рецепты практически незамысловатые, очень быстро все готовится =)

_________________
Изображение
Заходите ко мне в гости!
viewtopic.php?f=18&t=4325


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто эта толстая тётя?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:08
Сообщений: 840
Откуда: Казань

Не в сети
Ура! Сегодня -0,4 кг!
Не как вчера. конечно, но тоже результат!
В общей сложности уже 1,3кг, хотя Дюкан насчитал -1,16кг =) А ведь еще 2 дня впереди :Yahoo!:

_________________
Изображение
Заходите ко мне в гости!
viewtopic.php?f=18&t=4325


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто эта толстая тётя?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
BabyDoll писал(а):
Ура! Сегодня -0,4 кг!
Не как вчера. конечно, но тоже результат!
В общей сложности уже 1,3кг, хотя Дюкан насчитал -1,16кг =) А ведь еще 2 дня впереди :Yahoo!:

Поздравляю! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron