закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею с комфортом и удовольствием......
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:44
Сообщений: 144
Откуда: Германия

Не в сети
ezther писал(а):
ЙЕСССС ! У нас появилась новая отличная кулинарка на сайте !!! Молодец - продолжай также !!! :connie_21:
Я сама пеку мало,только обычный ДЮ-хлеб ,но с добавками , как тофу и травки или брауни с какао. А так... заставляю всех есть РАЗНООБРАЗНЫЕ овощи в БО, а не только огурцы-помидоры... Тк пузо всегда было моими слабым местом,то сейчас все усилия бросила на его ...отсутствие,те иметь максимально пустой кишечник и верно комбинировать проДЮкты, не допуская вздутий. Успехи есть,те так и продолжаю...

Spasibo :blush2: ,ja ne ozidala,no kak prijatno :Rose:
Po wozmoznosti budu konechno :smile3:
Wot wse pro brauni goworjat,ja eche ne doschla do nih,nado posmotret chto eto woobche takoe :pardon: :blush2:
Ja otdelno sebe gotowlju :smile3: ,moi tolko probujut ,poka raspoznaju sdes wse,opita eche net bolschogo,kak podnobirus,tak uze i swoih podsazu,hotja u menja 2 starschie dochki-Top-modeli,mladschenkoj eche rano :mosking: Muz toze strojnjaschka u menja,emu bi naoborot poprawitsja i wtoroj dochenke toze,oni u menja s nehwatkoj wesa.
Nu ti molodez,kombiniruj,budem pomogat drug drugu :wink3:

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?t=4582

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройнею с комфортом и удовольствием......
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:44
Сообщений: 144
Откуда: Германия

Не в сети
:girl_smile:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?t=4582

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею с комфортом и удовольствием......
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:44
Сообщений: 144
Откуда: Германия

Не в сети
Dewochki,u nas ljut dozdi,no na dusche swetlo i radostno -400 :Yahoo!:
Ochen bojalas chto budet priwes,t.k.ela wchera Lachs-zapekala w duhowke,a on takoj sitnij okazalsja,no teper wizu,chto moi strahi okazalis naprasni.

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?t=4582

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею с комфортом и удовольствием......
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
про брауни(или маффины шоколадные) - это американское бисквитное пирожное типа пористого шоколадного торта ,те не сухое.Его можно пропитать кремчиков из рецептов ДЮ, но я прсото сверху на готовый коржик 12см плюхаю творог и ем с кофе по утрам - ни на одной диете ТАКОГО мне не позволялось, а шоколад я всегда любила и даже слишком. Тепреь же абсолютно равнодушна- дома для Супа лежит,а я не соблазняюсь,тк есть отличная замена.
Мой любимый рецепт тут viewtopic.php?f=12&t=382
В Кулинарной книге viewforum.php?f=2 много и других вариантов, с большим разнообразием добавок,но мне- чем проще, тем лучше.
Я тоже готовлю только себе,тк у голландского Супа просто в голове не укладывается, как можно есть все то, что Я поглощаю, причем сырым, как свекла. Иногда удается скормить ему МОЮ котлету ,те с тофу и шпинатом, как добавка в говяжий фарш,кур грудки тоже скармливаю, но ему с рисом, кот. варю на остатках соуса от курицы. А так...голландцы же картошечники- нац. блюдо- стампот,те картофельное пюре с овощными добавками, как зелеными, так и морковки-капусты и тд...Сварил все, намял и чего-то мясное подкинул - ГОТОВО :Yahoo!:
Хорошо,что он тоже чуть задумался о своем пузе и перестал есть сладкое,те я его не покупаю, но стоит дорваться до кафе, то....ЕГО диете конец :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею с комфортом и удовольствием......
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:44
Сообщений: 144
Откуда: Германия

Не в сети
ezther писал(а):
про брауни(или маффины шоколадные) - это американское бисквитное пирожное типа пористого шоколадного торта ,те не сухое.Его можно пропитать кремчиков из рецептов ДЮ, но я прсото сверху на готовый коржик 12см плюхаю творог и ем с кофе по утрам - ни на одной диете ТАКОГО мне не позволялось, а шоколад я всегда любила и даже слишком. Тепреь же абсолютно равнодушна- дома для Супа лежит,а я не соблазняюсь,тк есть отличная замена.
Мой любимый рецепт тут viewtopic.php?f=12&t=382
В Кулинарной книге viewforum.php?f=2 много и других вариантов, с большим разнообразием добавок,но мне- чем проще, тем лучше.
Я тоже готовлю только себе,тк у голландского Супа просто в голове не укладывается, как можно есть все то, что Я поглощаю, причем сырым, как свекла. Иногда удается скормить ему МОЮ котлету ,те с тофу и шпинатом, как добавка в говяжий фарш,кур грудки тоже скармливаю, но ему с рисом, кот. варю на остатках соуса от курицы. А так...голландцы же картошечники- нац. блюдо- стампот,те картофельное пюре с овощными добавками, как зелеными, так и морковки-капусты и тд...Сварил все, намял и чего-то мясное подкинул - ГОТОВО :Yahoo!:
Хорошо,что он тоже чуть задумался о своем пузе и перестал есть сладкое,те я его не покупаю, но стоит дорваться до кафе, то....ЕГО диете конец :laugh3:

Spasibochke ezther :thank_you: Da,ja ponjala chto eto Maffini,nado budet sdelat,no odno "NO" u menja net mikrowelle,bila,no slomalas,nam katastroficheski ne wezet s nimi,wse lomajutsja,kakie bi horoschie oni ne bili :pardon: no nawernoe est rezepti i w duhowke??? nado posmotret :scratch_one-s_head: :smile3:
Moj muz toze sladkoezka uzasnij,no emu ne pomeschaet u nego naoborot nedostatok wesa,est-est,a... mne toze dorogoj moj goworit-klassnaja dieta u tebja takaja,takie wkusnosti upletaesch i hudeesch :mosking:
Moi ljubjat belarusskuju kuhnju,russkuju toze konechno.Tut toze Kartofeli w osnownom zuwut,nu i makaronniki,no tak kak mi gotowim dlja nih eto bomba prosto :laugh3:
U menja kstati dewochka -zemljachka ziwet toze w Niederland... :smile3:
Ja tak ponimaju ti Schpinat ljubisch??? :smile3:

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?t=4582

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею с комфортом и удовольствием......
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Да, я люблю шпинат... Им да свеклой кишечник регулярно подкармливаю и поэтому избавилась от выпирающего пуза :Yahoo!: Мне удобнее иметь дома все в запасе,те в замороженном виде, поэтому морозилка всегда забита брикетами измельченного шпината(450гр- центов 50), обычного и со сливками+соленого,те ГОТОВОГО к поеданию (это Супу). Себе я обычный в омлеты-котлеты ,тк иначе его есть не вкусно, а сливочный...жирноват.
Я готовлю мало и просто,те увы, ничего интересного не посоветую,но зато знаю у КОГО полно вкусных рецептов :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею с комфортом и удовольствием......
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:44
Сообщений: 144
Откуда: Германия

Не в сети
ezther писал(а):
Да, я люблю шпинат... Им да свеклой кишечник регулярно подкармливаю и поэтому избавилась от выпирающего пуза :Yahoo!: Мне удобнее иметь дома все в запасе,те в замороженном виде, поэтому морозилка всегда забита брикетами измельченного шпината(450гр- центов 50), обычного и со сливками+соленого,те ГОТОВОГО к поеданию (это Супу). Себе я обычный в омлеты-котлеты ,тк иначе его есть не вкусно, а сливочный...жирноват.
Я готовлю мало и просто,те увы, ничего интересного не посоветую,но зато знаю у КОГО полно вкусных рецептов :Yahoo!:


Ja chitala chto swekloj i morkowkoj ne sowetuet Du uwlekatsja,t.k.tam sahara mnogo???U menja toze PUZO wiperaet :(
Ja toze zapasliwaja OOOOchen :smile3: ,wsja morozilka,daze 2 zabiti))),da on ne dorogoj imenno w briketah.
Ja nakopala rezeptik,t.e.wspomnila o nem,nado posmotret w zagaschnike,najdu sdelaju foto wilozu,posmotrisch,mozet tebe ponrawitsja,nu po widu hotja bi :smile3:
Nu ja bi toze hotela znat,gde poziwitsja wkusnenkimi rezeptikami :blush2:

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?t=4582

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею с комфортом и удовольствием......
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Привет,Иришка! :victory: С отвесищем! :Bravo: У вас льет,а у нас наоборот жара пришла.. Про брауни и еже с ним, и микроволновку..у меня ее нет,да и духовки,в нормальном понимании слова тоже..короче.. рецепты выпечки для микры,нормально можно делать в духовке,вот! :yes4:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею с комфортом и удовольствием......
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:44
Сообщений: 144
Откуда: Германия

Не в сети
alenkacan писал(а):
Привет,Иришка! :victory: С отвесищем! :Bravo: У вас льет,а у нас наоборот жара пришла.. Про брауни и еже с ним, и микроволновку..у меня ее нет,да и духовки,в нормальном понимании слова тоже..короче.. рецепты выпечки для микры,нормально можно делать в духовке,вот! :yes4:

Priwet,Alenka! :wink3: Spasibki,tak ja rada,uze az straschnowato stanowitsja mne....chto takoj otwesiche. U nas da,pogoda nikakaja :no: nu eto ja tebe zaru pereprawila :derisive:
U menja duhowka toze ostawljaet zelat luchego.... :mda: ,zakazali nowuju kuchju,kogda pridet,ustanowjat-wot togda poschikuju :ok: postarajus w etoj sdelat..hot bi poluchilo,budu muchat eje :mosking:

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?t=4582

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею с комфортом и удовольствием......
СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:44
Сообщений: 144
Откуда: Германия

Не в сети
Eto moj Lachs,rpostite ne w razreze tolko... :pardon: sleduchij razisprawim :ok:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?t=4582

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: