закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я буду лучше... )
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
marsianka писал(а):
Ну так а теперь пару слов обо мне, дабы дорогие посетители сей писанины имели представление, на кого довелось наткнуться :smile3:

Представиться я уже успела, Марина я.
Мне 25 (почти) и вот уже в этом, относительно молодом, возрасте, не имея детей (что могло бы послужить хоть каким то оправданием) - умудрилась таки докатиться до 70-ти с хвостиком. Хвостик этот за лето и без диет укратился с 75 до 72 килошек, но продолжать приятные перемены в его планы не входило. Пришлось прибегать к экстренным мерам - и вот я с Вами!!!

О причинах набора веса: бросила спорт (мой любимый волейбол), закончила институт и устроилась на сидячую работу - все это резко уменьшило время и интенсивность физнагрузок. Это то да... но это скорее является попыткой оправдаться (перед самой собой в первую очередь). Жрать меньше надо!!!
Хм... нужно сие высказывание нарисовать и повешать на холодильник!

Вчерашний день я стойко придерживалась всех правил атаки.
утром йогурт,
в обед куриное бедрышко без кожи
вечер - творог и йогурт с овс. отрубями + глазунья (2 яйца) без жира... да вообще без ничего ) просто на сухой сковороде пожарила.
ну и кофе с молоком две (огромные) чашки за день.
Есть не хотелось... прогулка - не знаю сколько минут, но прилежно гуляла!

И того поздравляю себя с первым успехом - за один день (пусть это и вода) МИНУС 1,10... вот бы дальше так (наивная :pardon: )

На круизе так лучше не надо...а то кожа не успеет за каркасом :) Постепенность, наше всё :beach:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я буду лучше... )
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:57
Сообщений: 438
Откуда: Австрия/Германия

Не в сети
Shtati писал(а):
Марина, привет!
У нас с тобой очень похожие данные :yes4: Я тоже к началу лета разожралась до 75 кг, потом взяла себя в руки на пару месяцев и начала дюканить с 72,4кг. Рост также 172 см :) И цель такая же - 62 кг :mosking:
Так что будем друг друга поддерживать :wink3:
А ты вот таким меню наедаешься? Не маловато?


Приветик! а можно поинтересоваться как тебя зовут? (может и написано где то, но до меня покаааааа дотукает :blush2: )
Надо же! не очень, а прямо таки очень-при-очень похожи!
Даже вот взять твои 72,4 - я на 72 округлила, если точнее, то начала вчера с 72,5!!!
Ну вот и будешь первым моим образцом! :Rose: а у тебя есть дневник? ато вижу в подписи что то на подобии ссылки а пройти по ней не могу

Что касается меню - так это первый день был... я ещё с зимы закормленная, много не нужно ))
Вообще зная себя - дальше будет хуже (или лучше? ведь кто то говорит нужно достаточно разрешенного кушать, чтоб лучше худеть... )

_________________
Марина - будем знакомы! :-)
Фото: стр.19

Изображение

Атака: 3 дня, -1,1кг
Круиз с 27.08.2014
1 неделя: -1,7кг
2 неделя: -0,2кг
3 неделя: -0,2кг
4 неделя: -1,4кг
5 неделя: 0кг


Последний раз редактировалось marsianka 29 май 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду лучше... )
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:57
Сообщений: 438
Откуда: Австрия/Германия

Не в сети
Saya писал(а):
На круизе так лучше не надо...а то кожа не успеет за каркасом :) Постепенность, наше всё :beach:


Согласна... пусть тогда только на атаке сползет еще лишок, а потом можно и маленькими шажочками... Новый Год далеко, нам не к спеху )

_________________
Марина - будем знакомы! :-)
Фото: стр.19

Изображение

Атака: 3 дня, -1,1кг
Круиз с 27.08.2014
1 неделя: -1,7кг
2 неделя: -0,2кг
3 неделя: -0,2кг
4 неделя: -1,4кг
5 неделя: 0кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду лучше... )
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 15:03 

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:54
Сообщений: 292
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Забыла представиться :blush2: Настя :)
Дневник есть, почему-то ссылка коряво вставляется в подпись (((( Я там в основном свое меню стараюсь расписать (аж самой страшно как в меня столько влезает! :mosking: ) По-этому и образец из меня не ахти ))) Результаты более чем скромные.
Зато я тут уже много всего начиталась, даже мультиварку купила )) Так что будут вопросы - спрашивай, тут обязательно помогут и подскажут :yes4:

_________________
я тут
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4604


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду лучше... )
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:57
Сообщений: 438
Откуда: Австрия/Германия

Не в сети
Shtati писал(а):
Забыла представиться :blush2: Настя :)
Дневник есть, почему-то ссылка коряво вставляется в подпись (((( Я там в основном свое меню стараюсь расписать (аж самой страшно как в меня столько влезает! :mosking: ) По-этому и образец из меня не ахти ))) Результаты более чем скромные.
Зато я тут уже много всего начиталась, даже мультиварку купила )) Так что будут вопросы - спрашивай, тут обязательно помогут и подскажут :yes4:


Очь приятно Настён!
Я разобралась с дневничком, вернее нашла! Начинаю собой гордиться, оказывается мои извилины еще на что то годны ))
Завтра засяду за чтение - оочень интересно хоть примерное представление иметь о том, что меня ждет! Тем более что я тоже ещё тот проглотик!

_________________
Марина - будем знакомы! :-)
Фото: стр.19

Изображение

Атака: 3 дня, -1,1кг
Круиз с 27.08.2014
1 неделя: -1,7кг
2 неделя: -0,2кг
3 неделя: -0,2кг
4 неделя: -1,4кг
5 неделя: 0кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду лучше... )
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:57
Сообщений: 438
Откуда: Австрия/Германия

Не в сети
Ну а все, на что меня сегодня ещё хватит - это отчетик по прошедшему второму дню атаки.
Всего их у меня, кстати, намечаются четыре! То есть половина пройдена.

Мой организм пока ещё не понял, что его дисциплинировать собираются... пока не капризничает и не устраивает истерик в виде требования всяких вредностей.
А может просто некогда было - вышла я утром в 7 из дома, вернулась в 8 вечера. А тут уже вроде как и спать пора... Жду с нетерпеньем завтрашнего взвешеванья!

Сегодня мой дневной рациончик выглядел вот так:
завтрак- творожок (то, что вся молочка обезжиренна - думаю упоминать даже и не стоит)
обед - куриная грудка (добавляю много разных специй и без жира обжариваю на сухой сковороде! ммммм)
полдник - йогурт (200 гр), немножко курочки - оставшейся с обеда
ужин - глазунья, йогурт с овсяными отрубями

плюс кофе с молоком - без этого не обхожусь ни дня
А вот воды... воды я пожалуй пила маловато... нужно над этим работать...

_________________
Марина - будем знакомы! :-)
Фото: стр.19

Изображение

Атака: 3 дня, -1,1кг
Круиз с 27.08.2014
1 неделя: -1,7кг
2 неделя: -0,2кг
3 неделя: -0,2кг
4 неделя: -1,4кг
5 неделя: 0кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду лучше... )
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 07:29 

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:54
Сообщений: 292
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
На всякий случай - мне тут уже советовали отруби перенести на первую половину дня (это если будут проблемы с самочувствием вроде слабости и т.п.).

_________________
я тут
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4604


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду лучше... )
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:57
Сообщений: 438
Откуда: Австрия/Германия

Не в сети
Shtati писал(а):
На всякий случай - мне тут уже советовали отруби перенести на первую половину дня (это если будут проблемы с самочувствием вроде слабости и т.п.).


я тоже уже об этом подумывала, Настюш... вроде какие-никакие, а углеводы...
Нужно будет напечь блинчиков про запас! или ещё чего интересненького, что можно с собой на работу брать. Именно там я завтракаю, дома уж лучше посплю 5 мин дольше :lazy2: то есть сплю до последнего, а потом (каждое утро вновь и вновь) страшное, потрепанное чудище носится по моей квартирке с выпученными глазами и судорожно пытается успеть привести себя в порядок... Одной рукой зубы чищу, другой расчесываюсь... куда уж там до завтрака :pardon:

а ты отруби в каком виде употребляешь?

_________________
Марина - будем знакомы! :-)
Фото: стр.19

Изображение

Атака: 3 дня, -1,1кг
Круиз с 27.08.2014
1 неделя: -1,7кг
2 неделя: -0,2кг
3 неделя: -0,2кг
4 неделя: -1,4кг
5 неделя: 0кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду лучше... )
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 10:57
Сообщений: 438
Откуда: Австрия/Германия

Не в сети
сегодня после 2-го дня атаки результаты не перестают радовать:
-300 гр
вернее сначала весы показали на 100 гр меньше (ровно 71), но я решила перепроверить и запрыгнула на них ещё раз... вот думаю на кой оно мне надо было? ))
заботливые они мои - дабы уберечь меня от обморока на почве огромнейшей радости, решили утихомирить мой пыл :smile3: ну и ладно, не очень то и хотелось. Мы и потихоньку похудеть сумеем 8)

_________________
Марина - будем знакомы! :-)
Фото: стр.19

Изображение

Атака: 3 дня, -1,1кг
Круиз с 27.08.2014
1 неделя: -1,7кг
2 неделя: -0,2кг
3 неделя: -0,2кг
4 неделя: -1,4кг
5 неделя: 0кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду лучше... )
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 10:03 

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:54
Сообщений: 292
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Веселое у тебя утро, однако :mosking: Я наоборот, лучше встану пораньше и спокойно соберусь и позавтракаю. Обычно утром делаю себе дю-блин:
2 ст. л. овсяных отрубей
1 ст. л. пшеничных
1 яйцо
1 ст. л. кефира
1/2 ч.л. разрыхлителя
ванилин или корица, сахзам по вкусу.
Все быстро смешиваю и на горячую сковородку (у меня блинная с антипригарным покрытием, жарит без масла). Сразу уменьшаю огонь. Минут через 5 переворачиваю. В общем пока он готовится я своими делами занимаюсь :) Его вполне можно и вечером приготовить.
Иногда отруби в виде хлебушка употребляю, но кусочек уж очень маленький получается. На сегодня вот пирог из них соорудила! :tender:

_________________
я тут
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4604


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Аргона, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron