закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попытка вторая и окончательная!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 03:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 03:13
Сообщений: 25
Откуда: Москва

Не в сети
Привет всем! Как следует из заголовка с Диетой Дюкана уже знакома, но первая попытка, увы, провалилась. Решила завести дневник в надежде на то, что он как-то будет дисциплинировать. Итак, попытка вторая)
Форум читаю несколько недель, и тихо восхищаюсь местными "жителями". Надеюсь, что в скором времени тоже смогу гордиться положительными результатами). По заведенной здесь традиции вкратце о себе: Рина, 39 лет, всю жизнь была стройной. Максимальный вес набрала после родов - 10 кг, но их очень быстро сбросила, а так...нормальный вес всегда был 63-65 кг. Бывало, конечно, поправлюсь кг на 5-ть зимой, но избавлялась от этого груза легко и непринужденно) И вот после одной такой прибавки, 2 года назад, бросила курить...за три месяца поправилась еще на 15 кг, ну, а после этого в зеркало стало смотреться невыносимо и, как это бывает, начала заедать свое горюшко) Пыталась худеть, вес уходил медленно - сплошное расстройство и как итог - бросала диеты и прибавляла еще. В общем, когда увидела цифру 99, поняла СКОЛЬКО мне нужно сбросить, прошиб холодный пот...) Теперь я здесь в надежде на то, что в скором времени смогу влезть в свои любимые платья и джинсы))
Атаку прошла (6 дней), сегодня был первый БО день. На овощи особо не налегала, посмотрим утром на результат.

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=4838


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка вторая и окончательная!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 03:13
Сообщений: 25
Откуда: Москва

Не в сети
Утреннее взвешивание совсем не порадовало. +600 гр. Линейку не меняю, посмотрим, что будет завтра).
Сегодня ЧБ день. Утром был цикорий с пахтой, сыр домашний обезжиренный, много воды. Идем дальше)

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=4838


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка вторая и окончательная!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Привет :drinks:
Цитата:
первая попытка, увы, провалилась

А какиех результатов удалось добиться в первую попытку жизни по ДЮ ? Почему все же сорвалась ?

Распиши свои рационы - тогда проще будет обьяснить привес... Обычно на БО, он всегда по началу случается,позже организм привыкнет не запасать новую еду и все пойдет нормально. На овощах все равно в БО дни не экономь - мы же и о здоровье своем думаем, а не только за цифрой на весах гонимся...
Успехов :Bravo:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка вторая и окончательная!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 03:13
Сообщений: 25
Откуда: Москва

Не в сети
В первый раз продюканила 1,5 месяца. За первые две недели сбросила 4 кг, а потом все! За месяц - ни грамма. Конечно же, меня это привело в расстройство :( Еще и командировка приближалась в Италию, в общем, там я сорвалась конкретно. Вернулась к Дюкану с надеждой на лучшее :smile3:

Рационы буду писать...Даже для себя, наверно, очень полезно наглядно отслеживать съеденное)) Вспоминаю, что вчера ела, грешу на бастурму вечером и баклажанную икру - съела прилично... Но очень много вчера ходила пешком. Еще никак не могу привыкнуть к ежедневной готовке, отвыкла уже))

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=4838


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка вторая и окончательная!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:51
Сообщений: 122
Откуда: Москва

Не в сети
Рина, привет! Я тоже заглянула в гости :derisive:

В БО дни часто привесики бывают, тем более после Атаки - организм еще немного в шоке, видимо, пока подстроится)

Желаю Успехов!! Самое главное, особенно когда плохое настроение - лучше делиться этим тут! Здесь всегда поддержат и становится легче)) И бросать даже и мыслей не возникает :Rose:

_________________
Изображение

Атака: -5,1
Круиз:
1-я нед: -0,8
2-я нед: -1,4
3-я нед: +0,4
4-я нед: -0,7
5-я нед: -1,7
6-я нед: -1,4
7-я нед: 0

всего -10,7 кг
____________________________
за 1-й мес: -7,7 кг


Мой дневничок)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка вторая и окончательная!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 03:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 07:08
Сообщений: 264
Откуда: г.Нефтеюганск

Не в сети
Ты пиши свой рацио за день, девочки проанализируют и поправят если что не так. Так же бывает, что кажется ,что правильно все делаешь , а на самом деле нет, поэтому вес и стоит.

_________________
Изображение
Мои похуделки viewtopic.php?f=18&t=4584


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка вторая и окончательная!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 03:13
Сообщений: 25
Откуда: Москва

Не в сети
IVA писал(а):
Рина, привет! Я тоже заглянула в гости :derisive:

В БО дни часто привесики бывают, тем более после Атаки - организм еще немного в шоке, видимо, пока подстроится)

Желаю Успехов!! Самое главное, особенно когда плохое настроение - лучше делиться этим тут! Здесь всегда поддержат и становится легче)) И бросать даже и мыслей не возникает :Rose:



IVA, спасибо :smile3: Завела дневник и дала себе слово - каждый день отчитываться, для самодисциплины, так сказать, для настроя)) Таки не сдержала)) Все дела-делишки)) Но! Есть еще надежда :ok:

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=4838


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка вторая и окончательная!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 03:13
Сообщений: 25
Откуда: Москва

Не в сети
felaris писал(а):
Ты пиши свой рацио за день, девочки проанализируют и поправят если что не так. Так же бывает, что кажется ,что правильно все делаешь , а на самом деле нет, поэтому вес и стоит.


Да, думаю, что это реально поможет! Сегодня вечером отчитаюсь за день) Спасибо)

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=4838


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка вторая и окончательная!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 03:13
Сообщений: 25
Откуда: Москва

Не в сети
Итак... На сегодня вес 94,9. Сегодня ЧБ день. В конце дня напишу сегодняшнее меню, быть может, обнаружатся ошибки))

Девочки и мальчики, подскажите, как менять цифры на линейке, а то что-то туплю неимоверно? :dntknw:

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=4838


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка вторая и окончательная!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 03:13
Сообщений: 25
Откуда: Москва

Не в сети
Все, с линейками разобралась))

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=4838


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: