закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 02:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Ylatan писал(а):
УМНИЧКА! :friends:

:thank_you:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
lan4ik писал(а):
Алена!!! :friends:
1,5 часа в одну сторону на работу для Лондона- это совершенно нормально, Лондон ведь в основном двухэтажный город, растянутый на сотню км. Многие мои друзья и знакомые добираются до работы еще дольше,- это нормально. Раньше меня это очень напрягало, а сейчас я уже привыкла, и стараюсь с максимальной пользой проводить время в пути, благо для этого есть интернет и др.
В Англии мы с семьей пятый год.
А в Голландии у нас живут хорошие друзья в городе Тилбург. Это далеко от тебя?

Да,я прекрасно это понимаю.Голландия тоже вся 2-3 этажная и тоже расстянута. А когда жида в Питере,так там такая же ситуация,как и в Лондоне.До работы можно добираться по 1.5-2 часа.И самый удобный транспорт-это метро.На машине проехать через центр города практически невозможно было.Но я,к счастью,жила недалеко от работы и даже одно время ходила пешком-40-45 минут.
Тильбург от нас недалеко.Минут 40-50 ехать на машине.Мы там были один раз.Очень милый типичный голландский городочек :yes4:
И как же здорово,что в Англии вы живете всей семьей! :good:
lan4ik писал(а):
В Европе была во многих странах. Мой муж работал в Дании и Бельгии. Я сама жила в Дании, и знаю, что такое маленькие и уютные страны. А Англию очень люблю, но жить предпочла бы в маленьком городке (может быть это возрастное), а Лондон хорош для молодых- здесь столько перспектив!!! Была бы помоложе- обязательно бы здесь училась, а сейчас зарабатываю здесь более-менее достойную пенсию и хочу дать достойное образование своему внуку! :Rose:


В Дании я тоже была лет 5 назад.Очень приятная страна и чем-то они с Голландией похожи.Мой муж сказал,что и языки похожи.Т.е. он может понимать датский,как мы украинский или белорусский :wink3:
И я тебя прекрасно понимаю,что жить проще в маленком городе,чем в мегаполисе.Особенно с маленькими детками.
Все рядом и все под рукой.

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:37
Сообщений: 1169
Откуда: Москва

Не в сети
Ланочка,привет дорогая!
Очень рада,что у тебя все в порядке,ты как всегда делишся новыми экспериментами,спасибо,возьму на вооружение т.к.сейчас пора своих фруктов на даче наступила, я все ограничивала себя в их приеме,а тут прям целый день можно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=5003&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
lan4ik писал(а):
Натуль!!! :friends:
Вес у меня, как обычно, прыгает от 65 до 67кг, как Доктор Дю и рассчитал!!! :ok:

О,у меня тоже так же между 68 и 70. Не ниже, не выше. :yes4:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:58
Сообщений: 1875
Откуда: Н.Н

Не в сети
Привет Светик :friends: :friends: :friends: Ты не подскажешь где можно в Лондоне достать Каркадэ ?????. А то мой из России заканчивается , а желе кисленького хочется :blush2: :blush2: :tender: :tender: :tender:

_________________
Вижу цель , верю в себя и не замечаю препятствий =))))
Изображение
Моя диета диета Дюкана
Мой новый дневник, я тут живу!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:58
Сообщений: 1875
Откуда: Н.Н

Не в сети
Привет Светик :friends: :friends: :friends: Это опять я :Rose: :Rose: :Rose: Я получила ПМЖ и не знаю что с ним делать , а чего не делать :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: Подскажи . Плиииз :tender: :tender: :tender:

_________________
Вижу цель , верю в себя и не замечаю препятствий =))))
Изображение
Моя диета диета Дюкана
Мой новый дневник, я тут живу!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:37
Сообщений: 1169
Откуда: Москва

Не в сети
Лан,привет,спасибо за ссылочку, мозги просветлели после просмотра.Как твои дела.Давненько ничего нового о себе не сообщаешь.Судя по линеечке все хорошо,рада за тебя,что собрала волю в кулак.Ты умничка и красавица. :air_kiss:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=5003&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:
..... :blush2: .... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Дорогие мои и любимые дюканочки!!! :friends:
Какое же счастье, что наши пути пересеклись! :good: Огромное спасибо доктору Дюкану! :thank_you: Да здравствует Дюкан, он изменил мою жизнь, вернул стройность и омолодил! :ok: Пусть в этом возрасте, но это произошло! Я ведь об этом столько мечтала! :party:
Вес постоянно колеблется,но примерно один и тот же!
С весом я сильно не заморачиваюсь,лишь бы не выходить сверх нормы, 2 кг туда-сюда - не большая проблема.. Всегда можно вернуть на место при определённых усилиях.
Загонять себя в строгие рамки на всю оставшуюся жизнь не хочу,но тем не менее основа питания -это метод Дюкана.
Пoзволяю себе иной раз не один пир,а 2-3 дня,потом на отруби и жесткий режим. :yes2: :training1:
Меня в принципе это на напрягает,я всегда помню о том,что самый тяжелый вес я сбросила,и набрать себе его вновь,я никогда не позволю! :no: Иначе и надеть нечего будет! Кроме шуток! :yes4:
Всех читаю, люблю и целую!!! :read: :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
:kiss2:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Jenny G, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: