закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1923 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
А у меня другая проблема: спроси меня на каком языке я фильм смотрела...ну или на каком языке кто-то говорил....не вспомню- мне кажется все говорят на русском, вся америка на русском изъясняется :)

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 00:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Анжел, приветики!!!!!!!
Очень рада твоим успехам :friends: Хорошо у тебя эта диета прижелась, желаю чтобы и в дальнейшем в таком же темпе :ok:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 02:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Angelina42 писал(а):
А гугл на что?
Задавай , выплюнет все , что запросишь. Там теперь немеренно страниц с русскими фильмами.
Наш спутниковый интернет видео практически не тянет... :( Я поэтому и скайпом не могу из дома пользоваться :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 05:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Леснушка писал(а):
Angelina42 писал(а):
А гугл на что?
Задавай , выплюнет все , что запросишь. Там теперь немеренно страниц с русскими фильмами.
Наш спутниковый интернет видео практически не тянет... :( Я поэтому и скайпом не могу из дома пользоваться :blush2:

Хр....., а у нас сегодня тоже интернет замерзал :mosking:

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Леснушка писал(а):
Angelina42 писал(а):
Пока не понимала английского не мешало, а теперь даже прислушиваюсь, что говорят на английском и понимаю иногда , что перевод не совпадает со словами.
Ух какая я вумнаЯ становлюсь
:laugh3: Подожди ещё не то будет, я сейчас смотрю фильм какой нибудь, а там к примеру русские и типа говорят по русски, а субтитры на английском, так я русских нифига не понимаю, читаю субтитры, а то они так картавят жуть...
Правда чисто русские фильмы, особенно современные не сомтрю вообще и никогда несомтрела после переезад.. :blush2: Только старые комедии на дисках которые храню на память типа Брилиантовой руки или Василия Ивановича...Или вот Иронию Судьбы смотрю на новый год ежегодна, такая у меня традиция встречи нового года с фильмом иронией судьбы :mosking:

у нас абсолюдно аналогично!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

из новых фильмов русских можно посмотреть - День Выборовов...
у меня ребёнок как то болел, я ему поставила на компе Приключения Итальянцев в России - ему таааак понравилось!!! так он до сих пор повторяет - "осторожно, рИбку задавьИшь" :mosking:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Мне с недавнего просмотра понравился фильм Любка, там всего немного серий http://www.kinopoisk.ru/film/453237/

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Возьмите на вооружение

Молоко или кефир?

Молоко ― это пища младенцев, малопригодная для большинства взрослых. С возрастом в организме большинства людей перестает вырабатываться достаточное количество лактазы ― фермента, который необходим для расщепления молочного сахара (лактозы). Точнее, лактаза у взрослых вырабатывается только в том случае, если ответственный за ее производство ген мутировал, что встречается у некоторых жителей Европы. По этой причине у обладателей «нормального» гена молоко не усваивается, а лишь засоряет организм недорасщепленными продуктами обмена, тогда как все его потенциально полезные элементы оказываются для организма недосягаемыми.

Если вы постоянно употребляете молоко и уверены, что лично вам оно не доставляет никаких неприятностей, это может быть заблуждением. Возможно, что организм лишь привык справляться с привычной ему дозой нежелательного продукта, а истинного масштаба его негативного воздействия вы просто не можете оценить ― не с чем сравнивать. К тому же вы вряд ли знаете, какие химические соединения образует молоко с другими продуктами, например, с помидорами или с чаем (да-да, я про чай с молоком). Результат таких реакций в твердом виде откладывается в организме, преимущественно в суставах.

Строго говоря, молоко несовместимо ни с какими другими продуктами в силу своего специфического природного предназначения ― служить пищей новорожденным, которые еще не в состоянии употреблять другую пищу: у них нет ферментов, способных обеспечивать переваривание пищи в желудке. В норме молоко не должно задерживаться в желудке, а почти сразу поступать в кишечник, где происходит его усвоение. Если же оно оказалось в желудке одновременно с другой пищей (например, с крупой в составе молочной каши), то частицы молока, свернувшиеся под воздействием кислого желудочного сока, обволакивают эту пищу, не давая желудочному соку до нее добраться. Пока не переварится молоко (а оно не имеет возможности перевариваться в желудке), другая пища остается недосягаемой для желудочного сока, в результате процесс пищеварения затягивается сверх необходимого срока. Непереваренная своевременно пища начинает бродить или загнивать с выделением газов и слизи, отравляя организм.


Поэтому решайте сами, готовы ли вы сознательно отравлять свой организм и перегружать печень, заставляя ее обезвреживать эти яды, или все же замените молоко на кефир, ряженку и т.п. С кисломолочными продуктами дело обстоит гораздо лучше, поскольку часть работы по расщеплению молочных белков и лактозы уже выполнили полезные бактерии. Однако даже на эти продукты реакция организма может быть разной, поэтому сильно увлекаться кефиром, творогом и т.п. можно только с оглядкой на свое самочувствие и на весы.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Angelina42 писал(а):
Возьмите на вооружение

Молоко или кефир?


Конечно кефир! :Yahoo!:

Спасибо за ссылку, заказала себе массажные баночки.
А ты для лица пробовала?

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Батлерунья писал(а):
Angelina42 писал(а):
Возьмите на вооружение

Молоко или кефир?


Конечно кефир! :Yahoo!:

Спасибо за ссылку, заказала себе массажные баночки.
А ты для лица пробовала?

Я бы не стала так рисковать, я ими свою межреберную невралгию лечу.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои дневничок!!!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Привет,Анжел!
Я пришла тебя поприветствовать и порадоваться твоим замечательным отвесам!!! Ты молодчина!!!
Я вчера испугалась своего веса и сегодня второй день ЧБ,чтобы побыстрее вода слилась.А то прям страшно стало,до чего же можно докатиться! :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1923 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron