закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Девочки, ВСЕМ привет!!!!! Я по вам за эти 2 дня очень соскучилась, как мне не хватало общения с вами Изображение
Начнём с утра: на весах привесик +400, но я АБсолютно спокойна, нарушений не было, так что уйдут и ещё пару сотен граммулечек с собой прихватят, я уже это проходила.
После завтрака стали с малой марафетиться на концерт. Одеваю свою прошлогоднюю юбку, а она с меня сползает, висит на бёдрах, уряяяяя, пришлось ремнём утягиваться. Но юбку жалкоИзображение
Концерт прошёл отлично, малая моя была просто умничкой. На репетиции перед концертом фальшивила, а потом собралась иииии..... очень хорошо отыграла 3 песни на пианино и 3 на скрипке Изображение
После концерта приехали с родственниками к нам домой, я накрыла стол, но ни ни ни.......без нарушений, даже не стала делать БО, за здоровье дочурки пила колу лайт.
Сейчас отвечу на ваши письма и побегу читать дневнички, я наверное много чего пропустила.
Иринка43 писал(а):
Не поддавайся на уговору.

Иришка, не не, назад дороги для меня уже нет, только вперёд к цели :victory:
лапушка писал(а):
Какая же ты умничка!!!!!
и худеешь,и готовишь всяко разно,и маме успеваешь помогать.Ленчик,у тебя наверно не 24 часа в сутках?!признавайся,где у тебя моторчик стоит?!

Маришка, надо будет поискать этот самый моторчик, потом расскажу :girl_haha:
лапушка писал(а):
Душа моя,ты всё ветчинкой балуешься и я хочу.Расскажи,что за ветчинка?сама готовишь?или покупная?она всё-таки жирновата)))

Моя "ветчина" это копчённая куринная грудка, 2% жирности только, покупная.
koshechka писал(а):
Умница моя,мамам нужно обязательно помогать...А они всю жизнь будут поучать нас и оберегать,потому что они МАМЫ!!!

Точно, Ленуська!!!!!!
Maria_UK писал(а):
Вот с чем у меня никогда не было проблем, так это с маминым энтузиазмом к моему (и моей сестры) похудению.

Наша мама тоже всегда в форме, и бабушка такой же была, как бабушка говорила, её хоть в бочку с маслом посади - она не поправится. А вот мамины сёстры и их дети все склонны к полноте. Когда я сильно поправлялалсь мама говорила что пора худеть, просто она переживает, вдруг я мало кушаю, материнская забота.
Сестра моя раньше была очень полной, но лет 6 назад взяла себя в руки и хорошо похудела.
Maria_UK писал(а):
Ой, Лен. Я зашла на страницу 34 про котлеты посмотреть, но засмотрелась на суп с тыквой и сельдереем. Жалко, что у меня уже в планах кабачковая икра на эту неделю... Очень уж суп аппетитно выглядит, обязательно попробую приготовить :thank_you:

Машь, не переживай, времени ещё много, и супчик попробуешь. Кстати эти котлетки тоже оооочень вкусные, их даже холодными кушать вкусно.
Angelina42 писал(а):
Елена Прекраная,по просьбе меня от меня лентяки. Не могла бы ты выносить все свои рецепты или хотя бы номер страницы на свою первую страницу дневника,а то я замучилась каждый раз искать .BITTE,bitte,bitte!!!

Анжелчик, а всё уже исполнено, вот уже недели 2 как :blush2: Список всех моих рецептов на первой странице в моём первом посте, и я его дополняю.
Иринка43 писал(а):
Отвешивай дальше и не забудь радовать нас своими рецептами. :Bravo:

Иришка, о вас я всегда помню!!!!!!! :kiss2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,дорогая...Я тоже по тебе скучала...
Цитата:
на весах привесик +400, но я АБсолютно спокойна

Ничего страшного,Леночка....Я читала,что от нервов бывает привесик,а ты,судя по всему,волновалась...
Цитата:
Одеваю свою прошлогоднюю юбку, а она с меня сползает, висит на бёдрах, уряяяяя, пришлось ремнём утягиваться. Но юбку жалко

Замечательно,юбку не жалей,передашь по наследству :girl_wink: ,она теперь из прошлого,купишь теперь себе новую... :tender:
Цитата:
Концерт прошёл отлично, малая моя была просто умничкой.

Здорово,Ленуська!!!Какая же она у тебя молодчинка!!!Поздравляю!!!Изображение
Цитата:
После концерта приехали с родственниками к нам домой, я накрыла стол, но ни ни ни.......без нарушений, даже не стала делать БО, за здоровье дочурки пила колу лайт.

Молодец,КРЕМЕНЬ!!!Я бы не сдержалась и отметила бы бокальчиком шампанского,такое событие!!! :blush2: Изображение

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Ленусик, приветик Солнышко!!!!!!!!!!!! :kiss2:
Да, я в этот раз волновалась как никогда, может потому что, она сразу на двух инструментах играла. Но она у меня умничка, вот тоже стержень в восьмилетнем ребёнке, ну вся в мать :blush2: :girl_haha:
Да, чувствую что гардероб придётся менять карденально, но когда доберусь до финишного веса, пока придётся ушивать.
Ленусь, честно, выпить даже сампусику совсем не хотелось, я настолько привыкла, хотя прошёл только месяц, но ничего запрещённого даже не хочется. Иногда только тянет на фрукты. И ещё одна проблемка: я каждый год на Рождество пекла как минимум 15 разновидностей рахных кексиков, начинала уже в ноябре, а тут декабрь на подходе, а у меня ни одной выпечки. Но мне надо это сделать обязательно, не могу же я дочу из-за диеты обделить такой радостью. Хочу начать печь со след. недели, пока не знаю как я справлюсь не попробывать, но поживём-увидим. Может одну съем и больше не захочется. :connie_21:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Нет,конечно же нельзя отказывать родным в маленьких рождественских радостях...Конечно же это будет для тебя испытанием,но ты справишься,я в тебя верю... :kiss2:
А мне сегодня мой супруг сказал,что денег на мой новый гардероб совсем не жалко...Поддержал так сказать,он у меня молодец... :kiss3:
А пока ношу что ещё более или менее подходит,так как многие вещи сегодня маме отдала,мы с ней раньше одного размера были... :blush2:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:54
Сообщений: 144
Откуда: москва

Не в сети
koshechka писал(а):
Нет,конечно же нельзя отказывать родным в маленьких рождественских радостях...Конечно же это будет для тебя испытанием,но ты справишься,я в тебя верю... :kiss2:
А мне сегодня мой супруг сказал,что денег на мой новый гардероб совсем не жалко...Поддержал так сказать,он у меня молодец... :kiss3:
А пока ношу что ещё более или менее подходит,так как многие вещи сегодня маме отдала,мы с ней раньше одного размера были... :blush2:

Какая приятная новость о новом гардеробе! Есть к чему стремиться. Новый год придет незаметно и скоро. А муж просто МОЛОДЕЦ! :friends:

_________________
Атака (5дн) с 27.10-31.10.13
Круиз с 01.11.12-.......надолго!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
фото "ДО" и "ПОСЛЕ" на стр13
viewtopic.php?f=18&t=5322-дневничок

Изображение
Атака с 16.09.13 - 22.09.13.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
25.11.12 32.день Круиза ЧБ
завтрак: Маленький кусочек дю-хлеба + икра + 100г. йогурта с 1 ст.л. отрубей + 2 чашки кофе
обед/ужин: 5 куринных котлеток по-министерски (рецепт стр.34) + чай
100г фруктового йогурта 0,1%
Воды опять пила мало :girl_sigh:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 00:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:25
Сообщений: 305
Откуда: Germany-Belarus

Не в сети
Привет кухонный главнокомандующий :mosking: , прочитала то, что пропустила, поздравляю тебя с отвесиками, молодец!!! я тоже потиху двигаюся к цели.

_________________
Mein Kampf - 17.09.12 "Немцы" пойдут в Атаку
20.03.13 "Немцы" завершили круиз
до конца лета буду закрепляться


Изображение
Как я бьюсь и добюьсь!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 07:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, Ленок!
Очень рада за малявку! Чмокни ее в лобик.
:yes4: Старых юбок не жалей, модные обновки - твоя награда за целеустремленность.
:good: Менюшка-класс, что у вас с водой? Дюже дорогая? Высылаешь для полива в Африку? :wink3:
Расскажи, как весы реагируют на икру.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Доброе утро, Иришка!!!!!!!!!!
Аха, видать воды для себя любимой жалею :girl_haha:
Что касается икры, ты имеешь ввиду красную икру? Всё нормально, я её и в начале еды употребляла, и солёной семгой себя часто балую, но всё только на завтрак, привесов не замечала.
Сегодня с утра опять маленький шок: на весах 68,7, получается после вчерашнего привеса в +400, за сутки отвес -900, пока не знаю что и думать.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Ленуся!!!А что тут думать,нужно скорее линеечку двигать!!!П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Ю!!!Изображение

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron