закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маша привет,
как дела?
Пропала , надеюсь не бросила после выходных? И зажорчика.
Вообще то очень мало кого семья поддерживает, обычно любая диета больше в напряг, так как это не тот образ жизни к которому близкие привыкли... а что-то менять всегда боязно. Вот и говорят , что любят такой какая есть. Конечно любят любой, не только ведь за внешний вид.
Но зато когда стройная и подтянутая - тогда уже не только любят (как и любили) , но и гордятся за достижение поставленной цели.

Удачи.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
effi писал(а):
Маша привет,
как дела?
Пропала , надеюсь не бросила после выходных? И зажорчика.
Вообще то очень мало кого семья поддерживает, обычно любая диета больше в напряг, так как это не тот образ жизни к которому близкие привыкли... а что-то менять всегда боязно. Вот и говорят , что любят такой какая есть. Конечно любят любой, не только ведь за внешний вид.
Но зато когда стройная и подтянутая - тогда уже не только любят (как и любили) , но и гордятся за достижение поставленной цели.

Удачи.


Полностью подписываюсь под твоими словами, Эля!!!
Мы только что обсуждали твои слова с мужем! И он тоже полностью согласился с тобой!!! Да, его по началу раздражала моя новая диета, отдельное меню, отдельная полочка в холодильнике!
А до этого он уже почти не верил в мои успехи: гербалайф, сережки, кодирование, ксеникал, всевозможные диеты, - все приводило к разным отвесам, которые затем возвращались вдвойне!!!
Так вот он только что сказал, что я очень хороший человек, отличный друг, (мы живем вместе более 31 года), и всю жизнь любил меня в любом весе!!! ( :thank_you: )
Но сейчас он гордится мной, гордится, что у него такая целеустремленная жена, добившаяся прекрасных результатов и полностью поддерживает мою новую диету!!!
Я его обожаю!!!

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:25
Сообщений: 305
Откуда: Germany-Belarus

Не в сети
Приветик девочки, моя мужА тоже сегодня сказал, что гордится моей выдержкой и тем, что я неуклонно следую к цели. А папа его, ооочень наблюдательный товариСЧ, наверное потому что охотник :mosking: , сказал ему, что его жена уже ооочень похудела и грудь у неё тоже уменьшилась :secret: , вот какие тут у нас пенсионеры замечательные, всёёё замечают! :girl_haha:

_________________
Mein Kampf - 17.09.12 "Немцы" пойдут в Атаку
20.03.13 "Немцы" завершили круиз
до конца лета буду закрепляться


Изображение
Как я бьюсь и добюьсь!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
А мне мой муж особенно ничего не говорит про диету. Но когда разговаривает с кем-то по телефону,то с гордостью сообщает сколько я уже сбросила :mosking: И даже если сорвалась,ничего страшного.Просто продолжай дальше.Результат обязательно будет,но чуть-чуть позже. :good:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:50
Сообщений: 192
Откуда: Англия-СПб

Не в сети
Девушки! Спасибо всем за поддержку! Я все еще с вами и доктором:)
Наконец-то сегодня вернулся мой вес 67.7 и я с оптимизмом смотрю в будущее :ok: всем хорошего дня!!!

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=5417


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Маша, с возвращением!!!!!!!! Всё будет хорошо, ты обязательно справишься!!!!!!! :friends:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:50
Сообщений: 192
Откуда: Англия-СПб

Не в сети
Вся неделя прошла под знаком "качелей" - триста грамм туда, четыреста обратно. Я даже линеечку не обновляю, так как каждый день новый результат. То, что на улице холодно и дождь, да и дома не жарко, не помогает - все время хочется чего-нибудь пожевать. И лучше, чего-нибудь калорийного :blush2: :blush2: :blush2:

Лучший результат за неделю был в пятницу 67.4 после беготни как раненая лань по Лондону :no: :no: чаще что ли ездить туда....

У меня ведь есть цель - я себе пообещала, что если к 12 декабря похудею до 65, пойду новую прическу сделаю :yes4: Не знаю, не знаю - ну посмотрим, если нет, так денег сэкономлю :mosking: :mosking:

В общем, добрые дела на следующую неделю:
1. понедельник-вторник - БО дни, все купила, чтоб не голодная. Сейчас готовить пойду.
2. Не покупаю шоколад!!!! НЕЕЕЕТ. Делаю конфеты сама и еще swiss roll дюкановкий испеку, чтобы наверняка искушения не было. Забудьте обо мне, сотрудники Hotel du chocolat магазина, а то они меня уже и в лицо и по имени...
3. Во вторник на каток с сотрудниками, и чтобы активно каталась мне :Bravo: :Bravo: :Bravo:
4. В среду на зумбу - мне очень понравилось на прошлой неделе. Только надо записаться заранее...
5. Среда, четверг и пятница - ЧБ. Ничего конкретного, просто ЧБ, но честно без обмана.

Проблема: пончиковый тим-митинг во вторник (традиция такая). Думаю, пончик один придется съесть :sorry: :sorry: Но потом буду фигурным катанием и зумбой растресать два вечера подряд - аррива :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=5417


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Приветик!!!!!!!!!!!!! Машь, план хороших дел на след. неделю отличный, я мысленно с тобой для поддержки. Желаю до Нового года хорших отвесов, чтобы порадовать себя и маму :tender:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:50
Сообщений: 192
Откуда: Англия-СПб

Не в сети
План мой накрылся медным тазом... Разыгрался остеохондроз и наступили КД.. сразу вместе пришли в этот раз, обычно по отдельности ходят. А тут решили, так пусть Машке будет веселее на ее диете:drinks: :drinks: айда, вдвоем!! Собаки переодетые... Спасибо, родные, теперь мне ни катка, ни зумбы. И вес сегодня зашкалил, такое ощущение, что вернула, то что до диеты было. Ну не совсем, но почти. Надееееююююсь, что это эффект КД. Потому что в противном случае, это катастрофа моей мотивации. :cry: :cry: :cry: Сижу дома сегодня, потому что даже до работы с моей спиной дотащиться не могу. Печаль.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=5417


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Машенька, не расстраивайся, иногда обстоятельства сильнее наших желаний :friends: Всё будет хорошо, конечно привес это КД, на весы эти дни не вставай, чтобы лишний раз не расстраиваться. Поправляйся быстрее, пусть спинка твоя быстрее проходит

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: