закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Мария, привет. :Rose:
Заскочила познакомиться и пожелать удачи. :yes4:

...на счет походов коллективных в паб , ты запроста можешь себе везде тоник диетический без джина заказывать, и не отрываться от коллектива , отвечая на вопросы , что мол от обшества отлыниваешь.... или диет колу. Главное для самой решить , что тебе и безалкагольное вкусно, и в паб ты пришла пообщаться , а не выпить.
Я когда на строгой диете - атаке и круизе была так в паб ходила , и пила просто тоник или диет колу. Никто никаких вопросов не задавал.
Дальше уже , когда сбросила кг-шки то по пинте пива в пабе пью , пиво или гиннесс или эйл какой нибудь (не лагер) очень даже деюретик... выписаешь и не заметишь... главное больше 1 стакана не пить. Или тот же джин с диет тоником.

Но первое время, особенно на атаке и в чисто белковые дни постарайся без алкаголя, хотя бы до Рождества , Рождественнский вечеринок и Новогоднего Шампанского.

ps.. ах да, насчет отрубей овсянных, забыла написать - из них кашу с утра на плите можно сварить... или блин-галету на плите на сковородке испечь, или маффины в духовке, а можно и вообще просто с кефиром или ёгуртом смешивать , и совсем не париться ... кефир с отрубями очень вкусно.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:58
Сообщений: 481
Откуда: Лондон

Не в сети
Про пабы хорошо подмечено, всегда можно найти альтернативу, я кофе пью, колу лайт или чай. Моя менеджер всегда нас балует, конфеты,торты, пирожные :parting: я стараюсь с собой мафины тоскать из отрубей или конфетку без сахара и жира какую-нибудь...так спокойнее! Меньше соблазнов :wink3:

_________________
Мой дневничёк: viewtopic.php?f=18&t=3355
Фото до диеты стр.28
Whenever is a will, where is always a way!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 00:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:50
Сообщений: 192
Откуда: Англия-СПб

Не в сети
effi писал(а):

Но первое время, особенно на атаке и в чисто белковые дни постарайся без алкаголя, хотя бы до Рождества , Рождественнский вечеринок и Новогоднего Шампанского.

ps.. ах да, насчет отрубей овсянных, забыла написать - из них кашу с утра на плите можно сварить... или блин-галету на плите на сковородке испечь, или маффины в духовке, а можно и вообще просто с кефиром или ёгуртом смешивать , и совсем не париться ... кефир с отрубями очень вкусно.


Effi, спасибо за визит и совет! С алкоголем я держусь, тут вопросов нет, хотя вина хорошего выпить люблю :blush2: Но надо так надо!

А вот кефир - я бы с удовольствием, но найти не могу. В польских магазинах продают, но я что-то у себя в городишке пока не обнаружила. Я бы и без отрубей кефир пила... :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=5417


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 00:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:50
Сообщений: 192
Откуда: Англия-СПб

Не в сети
morinaja писал(а):
Про пабы хорошо подмечено, всегда можно найти альтернативу, я кофе пью, колу лайт или чай. Моя менеджер всегда нас балует, конфеты,торты, пирожные :parting: я стараюсь с собой мафины тоскать из отрубей или конфетку без сахара и жира какую-нибудь...так спокойнее! Меньше соблазнов :wink3:


Соблазны, Яся, это даааа. Меня соблазнять на следующей неделе три раза будут :yu: Вот посмотрим, как я выдержу. Но это уже круиз будет, так что легче.. Уфф. А с менеджером тебе повезло, душевные люди на работе погоду делают!!

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=5417


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 00:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:58
Сообщений: 481
Откуда: Лондон

Не в сети
С кефиром тут точно беда... я его тоже люблю :tender:
Редко бывает в литовских магазинах 1%, в больших маркетах польский 3,2% только есть. Я уже сама пыталась делать, но получаетсяя йогурт. Как-то решила айран попробовать - фууу, обезжиренный так вообще не смогла пить, только фруктовый.

_________________
Мой дневничёк: viewtopic.php?f=18&t=3355
Фото до диеты стр.28
Whenever is a will, where is always a way!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:50
Сообщений: 192
Откуда: Англия-СПб

Не в сети
Значит так, был у меня сегодня выходной.

Я получила доставку мебели, поругалась со службой доставки (не все хороняки привезли), собрала книжный шкаф, поняла, что неправильно, разобрала книжный шкаф, прочитала инструкцию, опять собрала, получила еще кофейный столик и шкафчик для дисков, тоже собрала, пропылесосила пол, сгоняла коробки до ресайклинга, потом в магаз, потом еще в стиралку, погладила белье, записалась на зумбу, испекла сырные коржики, сделала конфеты, приготовила кабачковую икру - все на завтра, ничего этого как порядочная не ела, а ела омлет, куриные котлеты и немного дю-хлеба со скумбрией, выпила честно два литра воды, и еще сделала упражнения для пресса, гимнастику для лица, намылась и наскрабилась, маску туда же и сижу пью чай. Я очень рассчитываю на "отвес" завтра, дорогая крестная :yes4:

Да, хотела пудинг испечь, чтоб круиз отпразновать, но он не получился :cry: :cry: :cry: А получился сырный коржик (фото попробую приаттачить), но я почему-то думаю, что и его я с большим удовольствием завтра съем, ам!

Скорей бы завтра!!!

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=5417


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:50
Сообщений: 192
Откуда: Англия-СПб

Не в сети
Это мои сырные коржики :scratch_one-s_head:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=5417


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 01:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Maria_UK писал(а):
Значит так, был у меня сегодня выходной.

Я получила доставку мебели, поругалась со службой доставки (не все хороняки привезли), собрала книжный шкаф, поняла, что неправильно, разобрала книжный шкаф, прочитала инструкцию, опять собрала, получила еще кофейный столик и шкафчик для дисков, тоже собрала, пропылесосила пол, сгоняла коробки до ресайклинга, потом в магаз, потом еще в стиралку, погладила белье, записалась на зумбу, испекла сырные коржики, сделала конфеты, приготовила кабачковую икру - все на завтра, ничего этого как порядочная не ела, а ела омлет, куриные котлеты и немного дю-хлеба со скумбрией, выпила честно два литра воды, и еще сделала упражнения для пресса, гимнастику для лица, намылась и наскрабилась, маску туда же и сижу пью чай. Я очень рассчитываю на "отвес" завтра, дорогая крестная :yes4:

Да, хотела пудинг испечь, чтоб круиз отпразновать, но он не получился :cry: :cry: :cry: А получился сырный коржик (фото попробую приаттачить), но я почему-то думаю, что и его я с большим удовольствием завтра съем, ам!

Скорей бы завтра!!!


Добрый вечер, милая феечка!!! :friends:
Сколько добрых дел ты успела сделать сегодня!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Умничка!!! :good: :good: :good:
И хозяюшка ты хорошая! Вон сколько успела наготовить на завтра!!! На нашей диете очень важно готовить для себя любимых, баловать вкусняшками, особенно первое время, чтобы не сорваться на запрещенку.
Кстати, моя первая выпечка (творожная запеканка) тоже не совсем удалась, да к тому же я переложила корицы и ванили (она горчила), но за 3 дня я ее все равно приговорила. Приятного аппетита, Мария!!! (пожелание на завтра). :drinks: :drinks: :drinks:
Желаю, чтобы завтра утром твои весы порадовали тебя!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:50
Сообщений: 192
Откуда: Англия-СПб

Не в сети
Ну, вот и завтра. Мой вес 67.7, итого за атаку я потеряла 2.3 кг. Молодец, хорошо. Маша, повторяю для тех, кто в танках, то есть для тебя, хорошо - тише едешь, дальше будешь. Не надо драматизировать и смотреть по сторонам. 2 кг за 4 дня - отличный результат.

Поехала в Круиз :beach: :beach: :beach:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=5417


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Список добрых дел для милой феечки
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:03
Сообщений: 17
Откуда: Моква

Не в сети
:Rose: :Rose: Поздравляю с началом Круиза!!! :Rose: :Rose: :Rose: И пожелания: до конца стоять..пройти все этапы ...ни шагу назад...и в награду--стройная красотка!! :spruce_up: :spruce_up: :party: :party:

_________________
Изображение
Худею с 10.11.12-7дн. Атаки=-2.5 кг Круиз с 17.11.12.-03.05.13= 60кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron