закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Тиндра писал(а):
Поздравляю с Круизом!
Ты видишь в зеркале изменения?Я чой-то ничего не вижу,может рано жду?Пошла делать салат из капусты.И засолю рыбы сегодня,рыба с огурцом или помидором-это я люблю.А можно просто яйцо нарезать кружочками и тоже с овощами.Блин,а когда я курила мне хватало просто кофе и сигаретка.Бросила курить и здравствуйте,кг!Бросала курить в первый день Великого поста,начиталась,что в этот день легче всего.Но перед этим 2года говорила себе-брошу,брошу!и никак не могла,мне нравился сам процесс!Удачи тебе и в этом!


привет. Я пока ничего не вижу, даже отечность не так-то с морды лица и спала. А я вот очередной раз собираюсь бросать курить. Перед этим не курила год и полгода, бросала по книге Алена Карра. Сейчас тоже буду по нему, мне так проще. Мне вообще курить запрещено, потому что астма. А я...

zelenok писал(а):
Привет, Натусик!!!!! С началом Круиза!!!! Легкого плавания тебе по волнам Дю-океана!!!!


Ленусик, спасибо тебе, дорогая!!!!! :Rose:

Свет-ла-на писал(а):
С результативным окончанием Атаки и переходом на Круиз. За объемы не переживай, сама не заметишь как пойдут вни


Спасибо!!! Ага! Как же! Не замечу! Я каждый день измеряюсь :laugh3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Natalita писал(а):
И так Изображение

Вес 89,5 кг т.е. 2,5 кг на атаке (Дю мне насчитал 2 кг)
Объемы не изменились, я измеряла ОБ, ОТ, ОГ, под грудью, ОП, обхват бедра и запястье. Хотя оооочень хотелось, чтобы ну хоть что-то схуднуло.

Сегодня первый день круиза, я уже схомячила свежий огурчик с малосольной кетой, которую вчера засолила.

Изображение
Поздравляю с началом круиза! Это и правда целое событие,знаю по себе! Поздравляю тебя от души!
У меня изменения стали заметны где-то дней через 10 в общей сложности,лицо похудело заметно,2й подбородок вроде как ушел. Даже муж при своем-я тебя вижу каждый день и не могу ничего сказать,сказал что да,заметно уже. :party:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
А ты брось это дело - измеряться каждый день. Так же неинтересно!!!! Сделай себе день замера - ну среда там, или пятница. И будешь нам писать, сколько за неделю ушло. Вот я, дурочка, не замерилась изначально. Поэтому не знаю сколько ушло в см.Но тоже плакала-плакала, что объемы не уходят, а потом прям за неделю по 4 см с ОБ и ОТ как рванули!!!А за 2 месяца по 10 см с каждого объема - это точно!!!Сейчас уже, конечно, не так, но потихоньку идут.

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
А я первые дня мерялась,а потом оставила в графике вес только. У меня нет сантиметра,понятия не имею где купить его тут можно,потому пару раз рулеткой померялась и сказала что больше не хочу фигней страдать :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: Короче как обзаведусь сантиметром,смогу сравнить,начальные данные все равно ж есть.

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Наталья, с началом Круиза тебя!!!!!!!
Изображение
Желаю тебе отличного плаванья под флагом Дюкана!!!!!!
Насчёт объёмов: НЕ торопись!!!!!! На Атаке уходит вся лишняя водичка. А вот теперь начинается самое интерессное, теперь все отвесы это "пачки масла", а в перерывах объёмы. Правильно, замерятся лучше всего 1 раз в неделю, для большей мотивации!!!!! :victory:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Scorpiosha писал(а):
У меня изменения стали заметны где-то дней через 10 в общей сложности,лицо похудело заметно,2й подбородок вроде как ушел.


Спасибо!!!! Да вот ждемс :smile3: Уже терпежу нет, хочется ну хоть во что-нибудь влезть :laugh3:

Scorpiosha писал(а):
Короче как обзаведусь сантиметром,смогу сравнить,начальные данные все равно ж есть.


давай, даже интересно сколько!

zelenok писал(а):
А за 2 месяца по 10 см с каждого объема - это точно!!!Сейчас уже, конечно, не так, но потихоньку идут.


уговорила :smile3: буду в пятницу измеряться. Вот такие минусы в объемах - это классненько!!!

Maroschka писал(а):
Насчёт объёмов: НЕ торопись!!!!!! На Атаке уходит вся лишняя водичка. А вот теперь начинается самое интерессное, теперь все отвесы это "пачки масла", а в перерывах объёмы.


Спасибки!!! Уговорила, языкастая, не буду торопиться :smile3: Просто у меня такое ощущение, что я уже месяц правильно ем :laugh3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Сегодня такой день у меня продуктивный и позитивный.
Ну во-первых, можно овощи! В обед нажралась салата долгожданного!
Сделала тушке скрабик из спитого кофе, сняла всю старую кожу как змея :smile3: Потом намазюкалась кремами.
До обеда гуляла 2,5 часа с мамой. Даже раскошелилась на сумочку себе в награду за похудение :smile3:
Еще птички начали петь по весеннему!!!
И еще мою работу сегодня выбрали для выставления на главной странице сайта рукодельников :Yahoo!: Не долго правда, но все равно приятно!

Еще сделала себе для мотивации коллаж из нескольких фоток в 20-25-35 и сейчас. Смотрю и ужасаюсь и худею от страха :laugh3:

У меня КД сегодня нагрянули, но надеюсь что они не помешают мне наслаждаться уменьшениями!!!!

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Natalita писал(а):
Сделала тушке скрабик из спитого кофе, сняла всю старую кожу как змея :smile3:

Для еффективности лучше перемолотые зёрна свежего кофе, а не после кофеварки :victory: Так кожа лучше подтягивается.

Natalita писал(а):
Даже раскошелилась на сумочку себе в награду за похудение

Умничка, поощрять себя надо :good:

Natalita писал(а):
И еще мою работу сегодня выбрали для выставления на главной странице сайта рукодельников

Поделись с нами, каким рукоделием ты занимаешься

Natalita писал(а):
Еще сделала себе для мотивации коллаж из нескольких фоток в 20-25-35 и сейчас. Смотрю и ужасаюсь и худею от страха :laugh3:

:girl_haha: О такой мотивашки я бы и не догадалась :good: Ты этот коллаж распечатай и на кухне повесь, ну так, на всякий случай, вдруг дурные мысли тебя посетят :victory:

Natalita писал(а):
У меня КД сегодня нагрянули, но надеюсь что они не помешают мне наслаждаться уменьшениями!!!!

Наталья, на эти дни убери весы, всё равно они тебя обманывать будут. Зато потом ожидается грандиозный отвесиЩе

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Maroschka писал(а):
Для еффективности лучше перемолотые зёрна свежего кофе, а не после кофеварки :victory: Так кожа лучше подтягивается.

а мне такой больше нравится почему-то и еще я жмот :smile3: И потом я еще массажной щеткой его (кофе) втираю до покраснения.

Maroschka писал(а):
Ты этот коллаж распечатай и на кухне повесь, ну так, на всякий случай, вдруг дурные мысли тебя посетя


Нееее. Муж не поймет. Я ж ему не говорю, что худею, он не хочет чтобы я худела, не видит прибавки в 20 кг :smile3: Но я себе и на телефон кинула и в компе. А потом я вообще не сильный обжора, я ела мало, просто не те продукты :smile3:

Maroschka писал(а):
Наталья, на эти дни убери весы, всё равно они тебя обманывать будут. Зато потом ожидается грандиозный отвесиЩе


эээх, тяжело будет, но я попробую.

Maroschka писал(а):
Поделись с нами, каким рукоделием ты занимаешься


Да пожалуйста :smile3: Здесь почти все мои работы http://stranamasterov.ru/user/177908
А здесь работы на продажу и как раз на этом сайте они сегодня висели до 18ч http://www.livemaster.ru/rukodelye

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Natalita писал(а):
Да пожалуйста :smile3: Здесь почти все мои работы http://stranamasterov.ru/user/177908
А здесь работы на продажу и как раз на этом сайте они сегодня висели до 18ч http://www.livemaster.ru/rukodelye

Изображение Я в шоке, нет слов, какаааааая красотаааааа!!!!!!!!!! Наталья, какие у тебя золотые ручки!!!!!!!! Разделочные доски с поваром - это обалденное что то!!!!! А какая там красавица на аватарке :girl_in_love:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron