закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
zelenok писал(а):
Вот и правильно, не говори ничего. Тебе даже самой интересно будет - когда же она заметит. И тогда ты горда скажешь - да, я на диете, потеряла столько-то кг и мне нравиться эта диета!

:good: так и сделаю

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Ну что сегодня еще минус один :Yahoo!:
Я конечно понимаю, что это вода выходит, но все равно приятно с килошками расставаться, хоть и водяными.
Итак вчерашний рацион:
завтрак (9ч)- чашка кофе с молоком 0,5 + половина порции творожной лепешки с отрубями + кусочек семги + яйцо
перекус (12ч) - вторая половина порции лепешки + кусок семги
обед (14ч) рыбный фарш с луком потушенный с 1 ч.л. раст. масла и белком + чашка зеленого чая с молоком
ужин (17-30) после хорошей такой прогулочки - курица из банки (бедро + голень + погрызла косточки от скелетика. Все без кожи)
вечерний перекус (20ч) 200 гр. нулевого творожка с зах.замом + чашка зеленого чая с молоком
Воды 1,5 л + чая 600 гр. вроде по жидкости нормально.

Слушайте, я никогда столько не бегала в туалет :smile3: Ну только когда пиво пила. Это ж прям беда какая-то. От дома отойти невозможно. Интересно, это так всегда будет или потом войдет в норму?

Есть особо не хотелось. Вот только к вечеру, когда мужу делала горячие бутерброды с сыро и свининкой чего-то там вспомнилось и засосало. Пришлось забивать творожком и чаем.
А вы когда готовите тем кто не на диете, как справляетесь с соблазнами? как пробуете на соль или сахар?

И еще не пойму, то ли я заболеваю, то ли это диета так меня трясет. Вчера аж в 8 часов в кровать залегла, потому что и слабость и озноб какой-то и сплю как убитая и встать не могу.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


Последний раз редактировалось Natalita 18 янв 2013, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Натусик, доброе утро! У тебя все идет по писанному, ну все прям как Дюкан прописал. В туалет перестанешь бегать, как атака закончится. Все войдет в норму. Скорее всего, ты не заболеваешь. Очень многих трясет, многие мерзнут, хотят спать и устают. Углеводов (дровишек)то нет.Вот организме и холодно и устает быстро. Еще голова может кружиться. Все это пройдет буквально через пару дней, когда организм привыкнет.Хотя меня вчера после 3 ЧБ (я чередую 3/2 - не люблю овощи) тоже немного потрясывало. И еще будет вкус противный во рту и все время будет хотеться пить, рот будет пересыхать. Это все нормально, даже хорошо - значит процесс расщепления жиров идет интенсивно. Во какую я поэму накатала, а самое главное забыла написать. ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ!!!!!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Изображение
Наташенька, с отвесом тебя!!!!!!!!!
Ленчик про симптомы всё правильно написала. Я поначалу очень сильно мёрзла, ну и в туалет частенько бегала. Так что всё в норме у тебя :victory:
Как я справляюсь при готовке :scratch_one-s_head: Нормально!!!! Главное настрой. Готовлю для мужа и дочи, иногда даже разное, потому что доча очень капризна в еде. Я их пищу не пробую. И ты отучайся, для сохранения фигуры это плохая привычка. За диету уже и несколько застольев перенесла нормально. Ты просто думай о том, что потом привес будет и сколько на него понадобится время чтобы отвесить, желание нарушить сразу отпадёт :mosking:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
zelenok писал(а):
. И еще будет вкус противный во рту и все время будет хотеться пить, рот будет пересыхать. Это все нормально, даже хорошо - значит процесс расщепления жиров идет интенсивно. Во какую я поэму накатала, а самое главное забыла написать. ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ!!!!!!!

Леночек, спасибо! привкуса нет, но во рту пересыает, хотя пить не хочется. Значит я так и думала, что это у меня от диеты. Решила пожалуй с прогулками пока подождать на атаке, продолжу на круизе, а то грохнусь где-нибудь :smile3:

Maroschka писал(а):
Ты просто думай о том, что потом привес будет и сколько на него понадобится время чтобы отвесить, желание нарушить сразу отпадёт


Думаю :smile3: Пока не хочется пробовать, но опять же пока сохраняются старые привычки и желания, типа бутербродик сделать или конфетку схрямзить. Конечно, должно пройти время, чтобы изменить свои привычки, наработанные к 40 годам :smile3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Нашла сегодня на форуме самые безопасные подсластители, запишу их тут чтобы не забыть и не потерять - Сладис с экстрактом листьев стевии.

Еще решила заранее найти себе рецепты для круиза, чтобы знать что купить и приготовить уже заранее на понедельник.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Наташ, на круизе в БО овощи 40% белки 60%. Так что особо не затаривайся. И тот же принцип - овощи в первой половине дня, вечером белок. А я вот мучаюсь в БО - не хочу овощи. Вчера наготовила сковородку запеканки из капусты - два дня буду жевать. Делала первый раз - не знаю, что получилось. В обед попробую.

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 13:35
Сообщений: 652
Откуда: Москва

Не в сети
С отвесом и хороших выходных!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Welcom!!! viewtopic.php?f=18&t=4974&start=480


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
zelenok писал(а):
Наташ, на круизе в БО овощи 40% белки 60%. Так что особо не затаривайся. И тот же принцип - овощи в первой половине дня, вечером белок.

Да я видела, что овощей 40%, но меня это вполне устраивает, потому что я не особый любитель овощей, но и не такой НЕлюбитель как ты, мне кажется что я как раз любитель овощей на 40% :laugh3:
А еще мы грибов белых набрали летом и назамораживали и их надо есть. ну в общем, хочется конечно уже немного разнообразия в виде хотя бы капустного листочка :smile3:

zelenok писал(а):
А я вот мучаюсь в БО - не хочу овощи. Вчера наготовила сковородку запеканки из капусты - два дня буду жевать. Делала первый раз - не знаю, что получилось. В обед попробую.

Лен, а свежие нельзя овощи? или для тебя свежие еще хуже? я вот люблю капустку свежую с красным перчиком пожамкать, чуток соли, лимона и каплю масла. Кстати, вкусно даже и совсем без масла. ууу блин КАК же я хочу такой салат!!!

Свет-ла-на писал(а):
С отвесом и хороших выходных!


Светлана, спасибки! И тебе хороших выходных!!!

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натальин дневник
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:35
Сообщений: 2646
Откуда: Германия

Не в сети
Умничка! Так держать :good3:

_________________
  Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru


Дорогу осилит идущий.

Неделя ЧБ 5.04.2021 -11.04.21 - 2 кг

Я Лера,живу тут ))
График на 1й странице


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron