закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 644, 645, 646, 647, 648, 649, 650 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

11 окт 2013, 22:34

Laska писал(а):Сашуля, поздравляю!!!! Это действительно чудо, очень рада за тебя! :girl_dance:

Спасибо! :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

11 окт 2013, 23:06

Дааа, жизнь она не стоит на месте...
(кто-та ужинает в полночь... кто-та десерты трескает.... я вижу фсьо!)

Села я тут, в интернете поучительные (которые учат!) стишки для детей пособирать... укатайка!
Наткнулась на сайт с крылатыми фразами из советских мультиков...укатываюсь в одиночку :laugh3: (прям детство вспомнилось, ностальгия)

"Каникулы в Простоквашино"
— Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!
— Усы, лапы и хвост — вот мои документы!
— Средства-то у нас есть! У нас ума не хватает!
— Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке.... тоже...
— С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
— Так что лохматость у меня повышенная.

В стране невыученных уроков:
— Казнить нельзя помиловать.
— Казнить?! Меня?! А-а-а... за что? — А за невежество, лень и незнание родного языка!

"Падал прошлогодний снег"
— Маловато будет. Ма-ло-ва-то!
— Ох, скукота. Вчера царь, сегодня царь — каждый день все царь, да царь! Маловато...
— Ой, как я очень это богатство люблю и уважаю!
— Послала, так послала.
— Конец, конец... Концы в воду!
— Ух, руки твои загребущие! Нос любопытный! Глаза ненасытные! Да-а, жадноватый парень!

Возвращение блудного попугая:
— Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!
— Отдохнул — во! Сметаны — во! Рыбы — во!
— Начинаем передачу «Будильник» для тех, кто не спит. В рабочий полдень до шестнадцати и после полуночи.
"Таити, Таити!.. Нас и здесь неплохо кормят"

Приключения домовенка Кузи:
— Я птица вольная! Куда хочу — туда лечу!
— Кузенька! Вернись, яхонтовый мой!
Оттуда же:
Кот: Что это?
Баба Яга: А это у нас Кузенька с жиру бесится. Сейчас еще немного побесится и баиньки пойдет.
Оттуда же...
Ворона: Говорят, вам счастье привалило?
Кот (заныкивая пирожок): Бессовестно врут.

А "Приключения поросенка Фунтика" как не вспомнить?
"Лучший кофе на дороге, отхлебнешь — протянешь ноги!"

-Хозяйка, пули свистели у нас над головой.
-А сапоги у вас над головой не свистели?

Жил был пёс:
— Щас спаю!
— Ты это...Заходи, если что!...

Ёжик в тумане:
— Всё-таки хорошо, что мы снова вместе
— Псих..

38 попугаев (абажаю :Yahoo!: )
— А в попугаях-то я гораздо длиннее!
— У меня есть мысль, и я ее думаю.
— Я не хочу быть, извините, напримером.
— Я никогда не смогу ходить! Потому что я ползаю!
— Ты кому-нибудь что-нибудь предложишь. Тебе кто-нибудь что-нибудь предложит. Красота.


Re: С большим желанием и верой в себя

11 окт 2013, 23:14

:girl_haha:


Re: С большим желанием и верой в себя

11 окт 2013, 23:24

akozlova писал(а):— Средства-то у нас есть! У нас ума не хватает!

во, в точку :girl_haha:
и я не ем, кстати. еще только готовлю :laugh3:
шучу, на завтра готовлю кабачки. люблю холодными :pardon:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 окт 2013, 01:05

МММ, наши любимые, добрые и познавательные мультики советские! Классика! А сейчас детям и показать то нечего. И читают фигню всякую. Еду в метро, сидит подросток, читает Акунина "Любовник смерти". Я прочитала пару абзацев, - глаза на лоб вылезли. Горько :umnik:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 окт 2013, 08:15

Доброе утро!!!

Для Чумы, она же Крутя, она же Алла ... и всех любителей живности... немного позитива.

Предистория: оператор канала BBC - Пол Уильямс, во время съемок очередного фильма про дикую природу в Шри-Ланке, обнаружил брошенного мамой маленького и беззащитного бельчонка. Оператор решил позаботится о сироте и забрал его к себе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Re: С большим желанием и верой в себя

12 окт 2013, 08:22

akozlova писал(а):Доброе утро!!!

Для Чумы, она же Крутя, она же Алла ... и всех любителей живности... немного позитива.

Предистория: оператор канала BBC - Пол Уильямс, во время съемок очередного фильма про дикую природу в Шри-Ланке, обнаружил брошенного мамой маленького и беззащитного бельчонка. Оператор решил позаботится о сироте и забрал его к себе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Какая прелесть))) :connie_girl_pet_kitty: но по моему это бурундучок :tender:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 окт 2013, 09:34

Отчёт за день.
Вес 78,9кг
Я не нарушаю, но не знаю почему у меня появилось ощущение, что моё похудение перестало от меня зависеть.
Меню ЧБ дня:
завтрак: Карамельный/шоколадный кекс+творог+кофе;
IMG_20131012_103851.jpg

обед: бульон с курфрикадельками и яичным блинчиком (порезанным вермишелью);
ужин: Форель в микроволновке
Вода: ОК.
Ходьба 10км: ОК.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось akozlova 12 окт 2013, 09:38, всего редактировалось 1 раз.


Re: С большим желанием и верой в себя

12 окт 2013, 09:38

Твоё похудение в шоке от своих темпов. осталось то меньше 3кг. Вот и затих организьма. В шоке он.


Re: С большим желанием и верой в себя

12 окт 2013, 10:10

akozlova писал(а):Вот мне иногда кажется, что имея в своем городе таких чиновников, скучно мне до конца жизни не будет...
У вас сами работают (заставлять не надо)?

Сашуль, у нас как у всех. Есть, конечно позитивные изменения. Но мы настолько привыкли к тому, что куда ни обратись, обращаются как с надоевшими собаками. Заранее готовишься к отпору. И когда получаешь внимательное отношение, впадаешь в шоковое восторженное состояние. Но это такая редкость. Теперь когда где-то что-то надо получить, изучаю информацию в тырнете, чтобы дать отпор, знать что сказать на каждое возражение. А дочь у меня работает сейчас в городской администрации после окончания универа. Она в шоке от отношения к людям, друг к другу. Теперь люди ждут , когда она будет свободна, чтобы без нервов получить то, за чем пришли. Проработав год, написала заявление об уходе, начальство было в шоке, когда она сказала, что уходит в никуда, от их ОРА, от того, что перед этим еще двое специалистов уволились, не выдержав такой обстановки нервной. Доча моя по сути воин. Результат - надавали клятвенных обещаний, разрешили ей набрать команду молодых специалистов в помощь, лишь бы не ушла. Орать умеют все, а работу делать некому. И вот уже 4 месяца обещание выполняют))) Так что, Саш, такие люди как ты дают нам чувствовать, что еще не все пропало)


Ответить

1 ... 644, 645, 646, 647, 648, 649, 650 ... 2686