закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1228, 1229, 1230, 1231, 1232, 1233, 1234 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2014, 10:12

akozlova писал(а): Ещё айхерб приглашает за покупками (по суперповышенным на эти выходные скидкам :mosking:

Саша, большое спасибо за инфу! :thank_you: А мне сообщение о скидке не пришло . :beee:
Пошла посылЬ соберу.
Саша, подскажи, пжт, а ты какой псиллиум покупаешь?

akozlova писал(а): И ещё... айхерб премировал меня первыми 100 баксами, за то, что я рассказывала всем своим знакомым о нём и раздавала код на скидку. Ага, призываю всех делать тож самое!

Ух ты, супер! :good: А мои скидочники что-то затихли совсем, второй месяц по-нулям. :pardon: Зато у меня постоянная VIP-скидка. :Implication:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2014, 11:01

Nатали писал(а):Саша, большое спасибо за инфу! :thank_you: А мне сообщение о скидке не пришло . :beee:
Пошла посылЬ соберу.
Саша, подскажи, пжт, а ты какой псиллиум покупаешь?

Привет! Вот не думала, что ты меня читаешь :mosking:
На эти выходные мне предложили 14 процентов на заказ от 60-ти долларов.
Псиллиум там весь хороший, но мне почему-то больше нравится в банке 340гр. (viewtopic.php?p=755358#p755358)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2014, 11:21

akozlova писал(а): Вот не думала, что ты меня читаешь :mosking:

Почему?... :mosking: Я иногда захожу, тихо стою в уголкУ... :blush2:

akozlova писал(а): На эти выходные мне предложили 14 процентов на заказ от 60-ти долларов.
Да, я в корзине увидела. :ok:

akozlova писал(а): Псиллиум там весь хороший, но мне почему-то больше нравится в банке 340гр.

Пасиб! :thank_you:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2014, 11:37

akozlova писал(а):Сижу это я в понедельник на мастер-классе. Вещаю. Мордадовольная :laugh3:

DSC05614.JPG


Тока фото сделанное начальникой... как всехда г....фото :cry:

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Красотка,вот чесс слово Красотка :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2014, 11:39

Ликуша писал(а): :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Красотка,вот чесс слово Красотка :Rose:

Спасибо! :mosking:
Стоооолько, сколько за этот год... никогда в жизни не фотографировалась!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2014, 12:24

Хочу поблагодарить :blush2:

Весь наш форум ты перестроила на благоразумный не фанатичный продуманный почти медицинский подход!!!

Ты умница!!! Может сама и не знаешь, но многих уберегал от "наломать дров" и заставила задуматься!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось luytui 18 апр 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2014, 12:32

Спасибо. Буду рада, если это хоть чуть поможет.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2014, 12:35

я так понимаю тут кладезь полезных советов? :blush2: Это же чтива на пару дней! *сладострастно потирая лапки*

Добрый день, Александра! :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2014, 12:47

Тигра писал(а):я так понимаю тут кладезь полезных советов? :blush2: Это же чтива на пару дней! *сладострастно потирая лапки*

Добрый день, Александра! :Rose:

Привет! Кому - как :dntknw: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2014, 13:03

Саш, термомикс это прибор заменяющий незнаюскока агрегатов, я так понимаю, уж очень дорого стоит собака, просто разом такую сумму я не потяну, ужо заглядывалась на него, сын уже говорит мам ты че :fool: его на голову ставить буш, у меня кухни нет, ну то есть есть плита и мойка, но она находится в комнате, ну планировка дурацкая


Ответить

1 ... 1228, 1229, 1230, 1231, 1232, 1233, 1234 ... 2686