закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

18 апр 2013, 18:41

Приветик, я бы тоже переехала, с палаткой :mosking:
Поздравляю с отвесом, со сдачей :friends: Вчера не заходила, очень поздно приплелась, а у вас тут живенько :laugh3: , я только что мороженко слопала на работе с кофеем (приперла сегодня :Yahoo!: ), и только еще раз спасибо Сане написала, а тут баталии... :pardon:
А к вам можно на работу устроиться? :blush2:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 апр 2013, 20:11

NOVO писал(а):Приветик, я бы тоже переехала, с палаткой :mosking:
Поздравляю с отвесом, со сдачей :friends: Вчера не заходила, очень поздно приплелась, а у вас тут живенько :laugh3: , я только что мороженко слопала на работе с кофеем (приперла сегодня :Yahoo!: ), и только еще раз спасибо Сане написала, а тут баталии... :pardon:
А к вам можно на работу устроиться? :blush2:

Спасибо, Ируся!
Устроиться можна, тока боюсь нашу работу твоя нервная система не осилит :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 апр 2013, 22:03

akozlova писал(а):
NOVO писал(а):Приветик, я бы тоже переехала, с палаткой :mosking:
Поздравляю с отвесом, со сдачей :friends: Вчера не заходила, очень поздно приплелась, а у вас тут живенько :laugh3: , я только что мороженко слопала на работе с кофеем (приперла сегодня :Yahoo!: ), и только еще раз спасибо Сане написала, а тут баталии... :pardon:
А к вам можно на работу устроиться? :blush2:

Спасибо, Ируся!
Устроиться можна, тока боюсь нашу работу твоя нервная система не осилит :laugh3:


Ой, Сань, моя нервная система моей работой закаленная :mosking: , а если меня еще и запеканкамиконфетками будут угощать, то я ваша навеки :tender:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 апр 2013, 22:17

NOVO писал(а): Ой, Сань, моя нервная система моей работой закаленная :mosking: , а если меня еще и запеканкамиконфетками будут угощать, то я ваша навеки :tender:

:laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 апр 2013, 22:23

Сообщаю всем интересующимся:
так как я привыкла доверять своим глазам, а не слепо верить чему-то написанному в интернет, из любопытства провела опыт с творогом "РостАгроЭкспорт" 0% (с йодом).
Мой творог не посинел, вот так вот!
На упаковке, кстати, написано, что он сделан по ГОСТу (в чем вчера я сомневалась, так как творога у меня не было, поэтму писать не стала, а решила перепроверить)


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 05:43

Отчёт за день.
Вес -500гр. Историчский минимум.
И это после БО.
Вот ещё раз убеждаююсь в том, что тыква даёт мочегонный эффект.
Завтрак: мясной пирожок+кофе=вкусно очень;
обед: ветчина куринная по-новому;
полдник: творог;
ужин: лосось на пару.
Вода: ОК.
Ходьба 5км: ОК.
Все рецепты и фоты выложу вечером, сейчас убегаю.
Последний раз редактировалось akozlova 19 апр 2013, 05:49, всего редактировалось 1 раз.


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 05:45

akozlova писал(а):Вес -500гр. Историчский минимум.
И это после БО.
Вот ещё раз убеждаююсь в том, что тыква даёт мочегонный эффект.


урррааа :Bravo: , еще немного и увидим двузначную циферку :Yahoo!:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 05:50

Аха, наверно, увидим.


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 07:15

С отвесиком!!! :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 апр 2013, 07:20

akozlova писал(а):
mymmi_troll писал(а):ФФСЁЁЁЁ нашла!! :Yahoo!:
Теперь вопрос, какого размера и формы брать , а то у меня уже глаза разбегаются...?

Ну вот, сначала ГДЕ????
А сейчас про размер...форму...
Выберешь сама! (собрав глаза на место :mosking:)

Велена70 писал(а):Саш, а скажи мне пожалуйста, что значит "выпекать 2 раза"?
akozlova писал(а):Зачем полночи, пачму?
У мене по-простому: тортик "Простецкий" за 5мин.
Тесто: как на Брауни, тока с 1ч.л. какао+ароматизатор "бисквит", выпекать за два раза (форма моя тазичком, помнишь?) в микроволновке по 1,5мин.
Пропитка: "Пью" (кола)
Типа крем: творог+ароматизатор (у меня "тирамису")
Сегодня 5 минут, а завтра "хорошее начало дня"!
Тортик Простецкий.jpg

Мне не нравится одну лепёшку на несколько слоёв резать (ровно не получается). Я тесто, на глаз, на три части делю. Каждую выпекаю отдельно. Получается 3 блинчика. Быстренько прослоил и отдыхаешь :mosking:

Мы тяжелых путей не ищем , а посему инфу про разделить на три, чтобы не резать и форму тазичком я тоже утащила в закрома. Будут сила завтра-сделаю. Я вчера притаранила тушку на автопилоте домой и спать упала.
Я твоих сотрудников понимаю. Сама бы иной раз куда переехала, чтобы кормили. :derisive:
С отвесищем тебя, дорогая!! :Rose: Так по пол кило скидывать, скоро тя ветром сдувать будет. :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 2686