закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

23 июл 2013, 21:26

akozlova писал(а):Посмотрела цены :cry:


Сашуль, я караулю скидки. Были 18, купила за 13, три года носила, а сейчас такая пара в одном магазине встретилась за 6. Мама уговаривала купить, но тем трехлетним ни хрена не сделалось. А они замшевые! Я набойки-то только этим летом первый раз поменяла! Правда постирала их в машинке - надо теперь проклеить стельки, отклеились... и поскрипывать при ходьбе стали... стирала на режиме "шерсть". :blush2:
Еще мне нравятся Caprice, Riker - но у них нет таких прям на шпильках как я люблю. А с непривычки такие шпильки тебе и не надо. В Серпухове на Ворошилова есть Riker. Загляни. Около 2,5-3.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 июл 2013, 21:35

Colorina писал(а):
akozlova писал(а):Посмотрела цены :cry:


Сашуль, я караулю скидки. Были 18, купила за 13, три года носила, а сейчас такая пара в одном магазине встретилась за 6. Мама уговаривала купить, но тем трехлетним ни хрена не сделалось. А они замшевые! Я набойки-то только этим летом первый раз поменяла! Правда постирала их в машинке - надо теперь проклеить стельки, отклеились... и поскрипывать при ходьбе стали... стирала на режиме "шерсть". :blush2:
Еще мне нравятся Caprice, Riker - но у них нет таких прям на шпильках как я люблю. А с непривычки такие шпильки тебе и не надо. В Серпухове на Ворошилова есть Riker. Загляни. Около 2,5-3.

Спасибо, Аришкин-друх :friends:
Riker знаю, одни там в прошлом году покупала (недавно вам демонстрировала, которые с цвяточком), да выросла из них, вылетаю, даже поносить толком не успела.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 июл 2013, 21:49

akozlova писал(а):Спасибо, Аришкин-друх :friends:
Riker знаю, одни там в прошлом году покупала (недавно вам демонстрировала, которые с цвяточком), да выросла из них, вылетаю, даже поносить толком не успела.


У меня в багажнике белые топотушки лежат, я их частенько переобуваю... показать вам забыла... люблю их))


Re: С большим желанием и верой в себя

23 июл 2013, 22:16

А у меня всегда какая-нибудь проблема с обувью. Подъём высокий, на каблуке тяжело подобрать. Икра полная с высоким голенищем не лезет. На правой ноге ломала большой палец и рвала связки, поэтому косточки выросли. Ботильоны могу купить только определённой высоты и чтобы не дай Бог не было сгиба на большом пальце.


Re: С большим желанием и верой в себя

24 июл 2013, 05:08

И у меня теперь ожидается раззориловка с этой обувью... Всё большое стало.
Купила босоножки с открытым носочком (первый раз такие беру-у нас на работе нельзя было ни носок открытый, ни пятка) - пальцы в мозоли :( боюсь одевать теперь.
А надо и закрытые туфли новые брать... И костюмы покупать - скоро из декрета выходить...


Re: С большим желанием и верой в себя

24 июл 2013, 06:58

А я думала, я одна такая :dntknw: У меня стабильный лет с 18 размер 39 превратился в 38. Я понимаю, полнота ушла, но в 18 я ж не была коровушкой.


Re: С большим желанием и верой в себя

24 июл 2013, 08:03

Саша, купила я вчера мультиварку, которая у тебя проходит под номер №2. Сегодня буду пробовать.
Спасибо за совет!


Re: С большим желанием и верой в себя

24 июл 2013, 09:35

belka писал(а):Саша, купила я вчера мультиварку, которая у тебя проходит под номер №2. Сегодня буду пробовать.
Спасибо за совет!

Поздравляю с приобретением!
Удачных экспериментов :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

24 июл 2013, 09:51

Отчёт за день.
Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза....эт я сегодня, патамушта ФСЁ, отпуск прошёл (сёдня последний день). Как и не было ехо...
Вес 85.9кг.
Меню ЧБ дня:
завтрак: Мясной пирог из готовой курицы+кофе;
обед: Курголени гриль;
ужин: форель на пару.
Вода: ОК.
Ходьба 6км: ОК.


Re: С большим желанием и верой в себя

24 июл 2013, 11:21

Отпуск закончился, это печально...
Но у тебя же будут 2 выходных в неделю, это уже плюс.
А отвес от привеса эт хорошо.


Ответить

1 ... 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469 ... 2686