закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 687, 688, 689, 690, 691, 692, 693 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

23 окт 2013, 19:08

akozlova писал(а):Спасибо! :girl_in_love:
Оказалось совсем не страшно! :mosking:

Молодца!!!
Сашенька, Уверена что с твоим упорством у тебя всё прекрасно получится, главное держать курс!!! :Rose:

Мнесамой надо трицепсы качать, а то желатин желатином болтается, но одно плечё болит сильно, не могу руку в верх поднять нормально.. вот думаю стоит ли одну руку качать? :mosking:

Саш, вот видео того упражнения что ты описывала с гантелей за головой, гантелю только поменьше можно :mosking:

http://www.youtube.com/watch?v=7QVHcc_aP5Y

А вот в этом видео практически все упражнения девушка показывает и с гантелей и отжимания от скамейки и т.д.
:good:

http://www.youtube.com/watch?v=OMuuLvZ7tFw

Ещё для трицепсев хорошо отжимания делать от стола, стула, и т.д. в зависимости от подготовки вот такие:

http://www.youtube.com/watch?v=OoQjD2D0IY0


Re: С большим желанием и верой в себя

23 окт 2013, 19:12

akozlova писал(а):
effi писал(а):Рассказывай чего ты там присмотрела , в магазине то , не у меня в дневнике :laugh3: ...
Что нибудь дельное себе подобрала!!??? Гантели, скакалки , обручи , ходябельный инвентарь- кроссовки , бюстгалтер спортивный - полезная штуковина!!!! :ok:

Про полезную штуковину пожалста по-подробнее...


Полезная штуковина - действительно полезна , когда ходить быстро надо ... бегать... зарядку делать ...удобнее чем в обычном белье или без...
Ну типа майки , утягивающей , чтоб ( для большегрудых) не мешалось, не болталось... не жало и не тёрло нигде , когда потеешь особенно...
Я в Найке себе год назад купила таку насиснуМаечку размера М , очень довольна , да и до этого у меня было несколько (2 + 1, 10летней давности) 1 тугая полумайка и 2 майки с внутренним как бы бюстиком , но вот прогресс есть - в новом спотивном бюсте - быстрее просыхаешь, лучше дышишь и вообще удобно , тем что ничего не мешает...


Re: С большим желанием и верой в себя

23 окт 2013, 19:40

Леснушка писал(а):
akozlova писал(а):Спасибо! :girl_in_love:
Оказалось совсем не страшно! :mosking:

Молодца!!!
Сашенька, Уверена что с твоим упорством у тебя всё прекрасно получится, главное держать курс!!! :Rose:
Мнесамой надо трицепсы качать, а то желатин желатином болтается, но одно плечё болит сильно, не могу руку в верх поднять нормально.. вот думаю стоит ли одну руку качать? :mosking:
Саш, вот видео того упражнения что ты описывала с гантелей за головой, гантелю только поменьше можно :mosking:
http://www.youtube.com/watch?v=7QVHcc_aP5Y
А вот в этом видео практически все упражнения девушка показывает и с гантелей и отжимания от скамейки и т.д.
:good:
http://www.youtube.com/watch?v=OMuuLvZ7tFw
Ещё для трицепсев хорошо отжимания делать от стола, стула, и т.д. в зависимости от подготовки вот такие:
http://www.youtube.com/watch?v=OoQjD2D0IY0

Спасибо, Оль!
Видео посмотрела. Да первое упражнение именно то, что я описывала.
Я не профессионал, но мне всегда важно "действовать" через голову, т.е. надо сначала понять.
Так вот, даже мне видно, что женщина (во втором видео), делает упражнение более профессионально, чем мужчина в первом. У него таки локти "ходят ходуном"
Я сейчас в свой пост добавлю это видео (для тех, кто не будет всё, что мы пишем, читать) Потом ссылку сделаю.
Упражнения из третьего видео для меня пока не реальны.
Последний раз редактировалось akozlova 23 окт 2013, 19:52, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: С большим желанием и верой в себя

23 окт 2013, 19:48

effi писал(а):Полезная штуковина - действительно полезна , когда ходить быстро надо ... бегать... зарядку делать ...удобнее чем в обычном белье или без...
Ну типа майки , утягивающей , чтоб ( для большегрудых) не мешалось, не болталось... не жало и не тёрло нигде , когда потеешь особенно...
Я в Найке себе год назад купила таку насиснуМаечку размера М , очень довольна , да и до этого у меня было несколько (2 + 1, 10летней давности) 1 тугая полумайка и 2 майки с внутренним как бы бюстиком , но вот прогресс есть - в новом спотивном бюсте - быстрее просыхаешь, лучше дышишь и вообще удобно , тем что ничего не мешает...

Эль, я, почему-то в ИХ сторону даже не смотрела, потому как думала, что они больше для тех, у кого хруди почти неть :dntknw:
Как их выбирают, когда точно не знают, какой размер? Примеркой?


Re: С большим желанием и верой в себя

24 окт 2013, 01:48

Упражнения из третьего видео для меня пока не реальны.
А для кого они реальны.... :scratch_one-s_head: Я на руки вообще слабая, сейчас вот даже на коленках от пола не могу больше десятка отжаться :blush2:

Вообще не знаю что делать, но много чего из упражнений не могу, суставы скрипят как ржавая телега... И пъю же кучу всяких витаминов спецом для этого, а перестаю пить так ещё хуже становится... Надо наверное на йогу начать ходить или паладиз... растягивать мышцы и разрабатывать суставы, а то от махания гантелями не мышцы болят как положено, а суставы убивают на повал.... :(
Вот даже не представляю как эти кинозвёзды ещё и дитей рожать умудряются в моём возрасте, тут себя из кровати за шкирку каждое утро ели вытаскиваешь, прям как Мюнхаузен... а подкинь мне грудного ребёнка, застрелиться же легче... :swoon2:


Re: С большим желанием и верой в себя

24 окт 2013, 08:16

Леснушка писал(а):
Упражнения из третьего видео для меня пока не реальны.
А для кого они реальны....:

Ладна! Бабушка-старушка!
Мы есчо о-ло-ло и э-ге-гей! (Да, Катюх?)

Вот, для меня и что! Упражнения должны быть реальными и легко выполнимыми!
Я спрашивать с себя умею, но не верю в то, что чтобы подтянуть кожу на руках, надо делать упражнения, предполагающие нечеловеческие (в моем понимании) усилия.
В последнем видео упражнение для тренированного человека, а не такого как я. Я скорее руки себе выверну от неправильного его выполнения, а не кожу подтяну.


Re: С большим желанием и верой в себя

24 окт 2013, 08:23

akozlova писал(а):
Упражнение 1.
И.п.
в небольшом наклоне (опора на стол или чво-нибудь подобное)
Левая нога чуть впереди, стоим удобно.
Правая рука с гантелей (правая опирает телу на стол)


с гантелей на стол :girl_crazy:


Re: С большим желанием и верой в себя

24 окт 2013, 08:41

akozlova писал(а):Привыкаем себя к спорту. Урок 1.


Спионерила себе, спасибо, Сашкин! Изображение


Re: С большим желанием и верой в себя

24 окт 2013, 08:47

Велена70 писал(а):
akozlova писал(а):
Упражнение 1.
И.п.
в небольшом наклоне (опора на стол или чво-нибудь подобное)
Левая нога чуть впереди, стоим удобно.
Правая рука с гантелей (правая опирает телу на стол)


с гантелей на стол :girl_crazy:

Левая на стол (щас исправлю)
Ачо, попробвала бы... :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

24 окт 2013, 09:12

Отчёт за день.
Вес: -200гр. (78.2кг) Ничво не понимаю! Не жира же, 1кг, за ночь привалило... а вода не может так медленно уходить :scratch_one-s_head: Точчно, испытывает меня организьма!
Меню БО дня:
завтрак: Пирог капустный наливной +кофе;
завтрак-2: Суфле творожное от effi+кофе;
обед: Запеканка из печени+ Морковь по-корейски;
ужин: Ветчина куриная.
Вода: ОК.
Ходьба и спорт: ОК.


Ответить

1 ... 687, 688, 689, 690, 691, 692, 693 ... 2686