закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Оленька в ПарыЖ очень даже советую! :good: А особенно проехатся по окружностям и деревням.Во Франции очень красивые деревни,сама прожила почти 15 лет на границе с Францией,знаю. Спасибо за ответ и поддержку,если надо будет ,обращусь.У меня здесь только одна проблема с языком,вроде иммется во рту :mosking: ,а вот поворачиваться не хочет :no: . Но за год уже чего то начала борматать и работаю уже без помощи,самостоятельно.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Angelina42 писал(а):
. Спасибо за ответ и поддержку,если надо будет ,обращусь.У меня здесь только одна проблема с языком,вроде иммется во рту :mosking: ,а вот поворачиваться не хочет :no: . Но за год уже чего то начала борматать и работаю уже без помощи,самостоятельно.

Анжела, язык это наживное, дело времени, главное страх отборосить :yes4: . Разговорный очень быстро пойдёт когда в среде языковой находишься. Я сама приехала почти с нулевым разговорным, боялась людей и говорить боялась и акцента стеснялась, а потом даже не заметила как заговорила, семья смеётся теперь - она наконец-то заговорила и теперь её не унять, всё щебечет и щебечет :laugh3:

Цитата:
Оленька в ПарыЖ очень даже советую! :good: А особенно проехатся по окружностям и деревням.Во Франции очень красивые деревни,сама прожила почти 15 лет на границе с Францией,знаю
Да вот и мы себемаршруты уже выбрали и на север франции и на юг, но никак не доедем, то бизнес держит , то финансовый кризис нападет переодически, так и откладываем, но когда нибудь доберёмся, так как НАДО ПОБЫВАТЬ и точка!!!!! Жизнь же не резиновая, не растянешь до бесконечности. :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Оль,насчет языка,я ведь отлично говорю по немецки,а так как у этих языков много похожих слов,я 50 % сразу понимала,а вот как та собака ответить не могла.А с поездками я тебя очень понимаю,у нас тоже свой бизнес,заправка ,сильно не наездиешся. А говорить первые полгода я тоже стеснялась,а теперь все наши покупатели ,говорят ,что им нравится мой акцент. Вот тебе ссылка на воду Сасси,советую,очень даже ничего.
http://dukandiet.ru/voda-sassi-pej-i-xudej/
Хочу от себя добавить,лимон должен быть органик или ты должна очистить его от кожуры,т.к. в ней собираются все яды.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Леснушка, привет! Я так сказать, коллега по лесу... :wink3: Только лес у меня по большей части эвкалиптовый и возле веранды дома прыгают кенгуру, а не олени. А в остальном почти то же самое. До ближайшего городка больше 40 км, так что бываю там не чаще раза в неделю. Когда я начинала дюканить, приходилось покупать то, что было под рукой. А со временем нашла то, что мне подходит, с минимальным содержанием консервантов и то, что просто и быстро приготовить - оно же самое вкусное и полезное, как правило. Мне кажется, что если заменить часть твоих йогуртов на творог, процесс пойдет гораздо веселее. Думаю, у вас тоже творога в чистом виде нет, только cottage cheese и ricotta – я их поначалу и ела, но уж очень много туда всего добавляют, да и не дешево. А сейчас делаю творог сама – получается очень вкусно и минимум усилий. Может и тебе такой вариант подойдет. Покупаю только молоко, low fat или no fat. Делаю из молока кефир с помощью специальной закваски, которую покупаю в ближайшем хелс шопе или заказываю на сайте, одного маленького пакетика мне хватает почти на месяц, у меня это Turkish Kefir, у вас наверняка тоже есть что-нибудь подобное. Потом наливаю кефир в удобные по размеру пластиковые упаковки и в морозильную камеру. Достаю коробочку из морозилки, в сито на ночь и все...на завтрак свежий и вкусный творог готов. А из сыворотки пеку дюкановский хлеб или лепешки, так что практически безотходное производство. :mosking: Йогуртницу я тоже купила, но делаю его очень редко, мне творог из кефира больше нравится. :pardon:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Анжела спасибо за ссылку, обязательно попробую, мне кажется что оргиник лимоны найти будет легче чем мяту, хотя может и нет, никогда не обращала внимание есть ли она в продаже. Просто мяту не люблю и имбирь тоже не очень жалую, но имбирь как не странно есть в холодильнике :scratch_one-s_head:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
budgie писал(а):
Леснушка, привет! Я так сказать, коллега по лесу... :wink3: Только лес у меня по большей части эвкалиптовый и возле веранды дома прыгают кенгуру, а не олени. А в остальном почти то же самое.

Привет budgie :smile3:
Спасибо что заглянула ко мне, Ну вот потихоньку сколачивается компания лесных жителей :mosking:

Про творог из кефира, я как то сделала из за мороженого как раз как по твоему рецепту, но творога почему-то не получилось у меня, вернее получился, но не творог, а что-то типа того же греческого йогурта, ну как очень густая сметана или крим чиз. :blush2: Попробую ещё раз, может что не так сделала. А так я делаю обычный творог обычным так сказать стринным бабушкиным способом, кефир в молоко и подогреть (от топить) пока не свернётся и на сито с марлей. Сейчас просто не до этого , запаслась греческим йогуртом ( забила холодильник в подвале до верху :mosking: ) надо его доесть :blush2:
Вообще по nutrition facts мне греческий йогурт нравитсь даже больше чем творог. Но иногда для разнообразия и творог не помешает, да и запеканки из творога более плотные получаются, а магазинный творог я тоже не ем, в нём же стольок соли напихано, ужас просто :x .

Кефирную закваску надо посмотреть Health food магазине, спасибо что напомнила. Как раз составляю список чтобы не забыть чего мне там надо, а то еслибез списка поеду, то точно половину забуду. :blush2:

Да уж лесная жизнь не простая, удалённая от больших магазинов и выбор продуктов ограничен, зато других прелестей полно, природа, чистый воздух и никаких соседей в радиусе 3-х миль :derisive: :good:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Oля,мяту ты купишь в Валмарте, она там на верхней полке,где овощи,только дорогая зараза,маленькая коробочка 2 доллара с лишнем.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 06:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Леснушка писал(а):
Да уж лесная жизнь не простая, удалённая от больших магазинов и выбор продуктов ограничен, зато других прелестей полно, природа, чистый воздух и никаких соседей в радиусе 3-х миль :derisive: :good:

Да это точно :friends: у меня ближайшие соседи в 5 км, да и то по прямой, а если по дороге - то и того больше. Самое страшное, что может быть в этих местах это пожары. В этом году сгорело несколько ферм поблизости от национального парка, не очень далеко от нас. Никто не погиб, всех эвакуировали, но реально страшно. А так да, тишина и природа, никогда не надоест. :good:
Меня удивило, что ты не ходишь на природе, а пользуешься дорожкой, мне кажется это для города боше подходит. Не, я не настаиваю, у меня тоже велотренажер в шеде стоит, но это так...на случай плохой погоды, я им пользуюсь редко, мне скучно, даже с плеером в ушах еле-еле 10 км проезжаю. А вот ходить это мне в удовольствие, никогда не надоедает, особенно утром хорошо - птички поют. Но я ранняя пташка, мы очень рано встаем. :Yahoo!:
Что касается творога бабушкиным методом, так и я раньше только так и делала, но это долго и нудно, ну по крайней мере для меня. Впервые о твороге из замороженного кефира я здесь прочитала, сделала и мне понравилось. Мне удобно, морозильная камера большая замораживаю несколько упаковок сразу. А вместо марли использую спецальное сито, как-то покупала рикоту в таком. За ночь вся жидкость стекает и даже мыть нечего, сполоснул и готово. :girl_crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 06:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
budgie писал(а):
Самое страшное, что может быть в этих местах это пожары. В этом году сгорело несколько ферм поблизости от национального парка, не очень далеко от нас. Никто не погиб, всех эвакуировали, но реально страшно.

У нас по ТВ ваши пожары показывали, действительно страшно, в штатах Калифорния честенько горит, у нас не так сухо, пока пожаров больших не случалось.... У нас зато торнадо бывают сильные, тоже очень страшно, но видать нет идеальных мест н свете :scratch_one-s_head:

Цитата:
Меня удивило, что ты не ходишь на природе, а пользуешься дорожкой, мне кажется это для города боше подходит.

Дорожка моя барахлить стала, Я сейчас Элиптикал машинки изучаю, хотела новую дорожку, но вот переметнулась в ряды любителей элиптикал.
Ходить по улице ради workout не люблю потому что не могу держать всё под контролем. А на дорожке я мониторю пульс нагрузки и т.д.
По лесу просто так прогуляться это для удовольствия, а чтобы хорошенько про потеть у меня по лесу не получится, Ну да природой наслождаюсь, но это не занятия для меня. :blush2:
Цитата:
Не, я не настаиваю, у меня тоже велотренажер в шеде стоит, но это так...на случай плохой погоды,

У нас наверное плохая погода чаще вашей случается :mosking:

Цитата:
Но я ранняя пташка, мы очень рано встаем. :Yahoo!:

У меня муж тоже ранняя пташка, ещё до рассвета всегда встаёт, а я наоборот спать иду в 2-3 ночи, на меня работоспособность как раз вечером и ночью нападает. Иногда я иду спать а он уже встаёт, смена караула в офисе получается :derisive:

Творогу из замороженного кефира дам ещё один шанс :yes4:
Я сегодня молоко топлёное делала, аж 5 литров сварила, я столько буду долго пить, вот теперь думаю может заквасить часть его йогуртной закваской, получится что-то типа ряженки??? :scratch_one-s_head:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 07:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Леснушка писал(а):
У нас наверное плохая погода чаще вашей случается :mosking:

Да уж наверно... :laugh3: Но и по жаре ходить тоже удовольствие маленькое. Приходится утром рано и вечером, я хожу очень быстро, так что нагрузка достаточная, ну и положительные эмоции тоже большой плюс. А у нас сегодня такая красота - тепло, но не жарко! А до вчерашнего дня жара стояла за 30 градусов, так надоело. :heat:
Ряженку не делала, а топленое молоко делала дважды, оно не пошло у меня. Но я молоко практически не пью, только 1-2 раза в день добавляю в кофе, да и то если кофе растворимый. В основном в ходу натуральный несладкий кофе или зеленый чай ну... и вода, конечно. Но я и до Дюкана водохлебка была :yes4: А вот тяга к сладкому пропала, за это отдельное спасибо этой диете. :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: