закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лишних три ведра воды
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:36 

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 10:28
Сообщений: 84

Не в сети
Всем привет! Меня зовут Аня.
Уже 40 дней сижу на такой замечательной системе питания вместе с вами. Успела потерять за эти дни 10 кг. Ведро воды ушло!!!! Трудно себе представить такое! Это ж 2 бутыли воды по пять литров. Вот возьмешь их в руки, а ходить-то тяжеловато буит. А ведь сорок дней назад ходила и не чувствовала.
Минус 10 кг - это мечта двух лет. Так легко далось, что сама не заметила как такое важное событие произошло. Ну потеряла и потеряла... Задача минимум выполнена и как предсказывал в своей книге Дюкан - начала нарушать. Незаметно так, но на весах сразу же отразилось в сторону повышения... Боюсь сорваться. Поэтому завожу дневничек.
Правда не знаю пока что в нем буду писать.
С приготовлением пищи проблемы. Не могу перестроиться в готовке. Пироги и хлебушек Дюкановский преимущественно выкидываю - так как есть это нереально.
Преуспела в приготовлении птицы. Мариную в уксусе, соевом соусе, кефире, а потом запекаю в мульте. Выходит божественно, только курица уже поперек горла встала. Ищу усиленно замену....
Отвесики мерю килограммами. Есть на весах заветная цифра 83,9. Значит берем боем восемьдесят третий килограмм. А как берем? Да очень просто. Отсчитываем максимум (пока для моего веса и ритма похудения) 10 дней и вуапля на весах цифра 82,9 (надеюсь). Вообщем дальше будем брать восемьдесят второй килограмм в срок 11 дней. И так далее.
Пора меня как-то отрезвить, вернуть с небес на землю и напомнить, что нарушать нехорошо - а-яй-яй!

_________________
Изображение

Ура, таварисчи!
я тут
Диета с 27.07.2013
1-й месяц -8,5 кг
2-й месяц -4,2 кг
3-й месяц -2,7 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лишних три ведра воды
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:39
Сообщений: 169
Откуда: Украина,Одесса

Не в сети
Приветик,молодец,что присоединилась! Тут и поддержат девочки и поругают и в нужное русло направят! А кроме птицы есть еще и молочка и рыба, так что не вешай нос,вперед и только вперед!!!

_________________
Изображение
На ДД с 02.08.2013 г.
Изображение
Половина людей сдаются на пути к своей цели, потому что им никто не сказал: "Я верю в тебя, у тебя все получится!"
Мой дневничек тут viewtopic.php?f=18&t=7665


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишних три ведра воды
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 06:55 

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 10:28
Сообщений: 84

Не в сети
Спасибо на добром слове. Молочку рыбу употребляю, но это как- то не основная еда.
Пора вплотную пирогами заняться, шоб вкусные получались. А то они как-то мимо рта в ведро мусорное шевствуют.
Сегодня весы показали 84.6 кг. Я вообще в ауте. В 0.7 кг привесик - для меня очень круто. Конечно КД еще никто не отменял - чуйствую неделя предстоит веселая.много нового о сопротивляемости своего организма узнаю

_________________
Изображение

Ура, таварисчи!
я тут
Диета с 27.07.2013
1-й месяц -8,5 кг
2-й месяц -4,2 кг
3-й месяц -2,7 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишних три ведра воды
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:39
Сообщений: 169
Откуда: Украина,Одесса

Не в сети
Nuta писал(а):
Спасибо на добром слове. Молочку рыбу употребляю, но это как- то не основная еда.
Пора вплотную пирогами заняться, шоб вкусные получались. А то они как-то мимо рта в ведро мусорное шевствуют.
Сегодня весы показали 84.6 кг. Я вообще в ауте. В 0.7 кг привесик - для меня очень круто. Конечно КД еще никто не отменял - чуйствую неделя предстоит веселая.много нового о сопротивляемости своего организма узнаю


Это водичка задерживается к КД, все потом наверстаешь и сольешь. А я пироги вообще не пеку,максимум сырники и вафельки но и то редко. Пока довольна результатом. Заходи в гости!

_________________
Изображение
На ДД с 02.08.2013 г.
Изображение
Половина людей сдаются на пути к своей цели, потому что им никто не сказал: "Я верю в тебя, у тебя все получится!"
Мой дневничек тут viewtopic.php?f=18&t=7665


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишних три ведра воды
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Приветик!
Зайди ко мне на первую страницу. У меня там масса рецептов. Все вкусные и проверенные.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишних три ведра воды
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:22 

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 10:28
Сообщений: 84

Не в сети
lubimaya-e писал(а):
Nuta писал(а):
Это водичка задерживается к КД, все потом наверстаешь и сольешь. А я пироги вообще не пеку,максимум сырники и вафельки но и то редко. Пока довольна результатом. Заходи в гости!

Обязательно зайду ))))

_________________
Изображение

Ура, таварисчи!
я тут
Диета с 27.07.2013
1-й месяц -8,5 кг
2-й месяц -4,2 кг
3-й месяц -2,7 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишних три ведра воды
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:28 

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 10:28
Сообщений: 84

Не в сети
вербочка писал(а):
Приветик!
Зайди ко мне на первую страницу. У меня там масса рецептов. Все вкусные и проверенные.
\
Твой дневничек смотрела одним из первых.
Пироги до этого получались мокрые какие-то.
Вчера купила крахмал, сухое молоко и отруби другой фирмы - буду дальше эксперементировать.
Минус у меня еще в том, что на рабочей неделе нет времени кухарить. Делаешь все быстро и проверенные рецепты. А вот на выходных можно попробовать что-то новенькое. Так что пошла пробовать - колдовать )

_________________
Изображение

Ура, таварисчи!
я тут
Диета с 27.07.2013
1-й месяц -8,5 кг
2-й месяц -4,2 кг
3-й месяц -2,7 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишних три ведра воды
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Аня привет!
Молодец, что завела дневник. Здесь и поддержат и меню подкорректируют, при необходимости. Поэтому обязательно пиши что сколько и когда ты ешь.
Вкуснющих рецептов здесь очень много. Девочки на первых страничках дневников выкладывают рецептики.
Можешь у меня тоже что то взять. Я не так давно здесь, так что пока не много их, но вкусные :yes4:

Много рецептов и полезной инфы у Лемон Джус viewtopic.php?f=18&t=3650

Ну и заходи в гости, конечно :girl_wink:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишних три ведра воды
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:07 

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 10:28
Сообщений: 84

Не в сети
Olgita, спасибо!

Вчера опять нарушала. Что с этим делать - нинаю. Вчера из еды был только средней жирности свиной шашлык. Но такой вкусный )))) Так что вчера мой рацион состоял из этого самого шашлыка. На весах особо не отразилось и ладненько.
По моим подсчетам идет четвертый день восемьдесят третьего килограмма.

_________________
Изображение

Ура, таварисчи!
я тут
Диета с 27.07.2013
1-й месяц -8,5 кг
2-й месяц -4,2 кг
3-й месяц -2,7 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лишних три ведра воды
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Свининку нам совсем нельзя! :no: :negative:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: