закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Мой дорогой дневничок!" :)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 03:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:50
Сообщений: 46

Не в сети
Уж не знаю, из-за чего: то ли Пост, то ли поддержка форума, то ли нормализация цикла, то ли затянувшаяся зима, то ли понаехавшие гости, с которыми мы уже и в Бельгию съездили, и в Кёкенхоф (знаменитый цветочный парк) завтра собираемся, но вес мой начал снижаться. Ура! :girl_dance:
Питаюсь в основном рыбо- и морепродуктами. Успела подстыть до признаков цистита, доктор прописал курс антибиотиков, которые велено принимать с обязательной молочкой. Так что временно добавила кефир с пробиотиками в рацион. :girl_hospital:
Рацион последних дней примерно такой:
завтрак - отруби на воде или кефире, кофе с каплей мёда;
ланч - кусок рыбы или резаная морковь/огурец;
обед - суп их морепродуктов с овощами или без;
ужин - рыба/морепродукты с овощами.
Много воды и всякой-разной жидкости.
Вообще пить стала заметно больше. Прям вот по принципу: хочешь есть - пей! :girl_haha:

Из запрещенного: в Бельгии, конечно, не смогла отказаться от бокала пива и пары шоколадинок прямо в лавочке, где в подвале цех по производству... Запах в той лавочке... Ах! :girl_in_love:
Несмотря на холод, снег и промозглость, ходили мы очень много. Облазили в Генте и Брюгге всё, куда можно было попасть с человеком в инвалидном кресле. Даже съездили в один бенедиктинский монастырь, где монахи варят лучшее пиво в мире. Мужья наши, пока все виды того монастырского пива не перепробовали, домой ехать не захотели. :drinks:
Вернулись в Гаагу, дома страшно холодно (я зачем-то отопление полностью отключила перед отъездом), на улицах зябко, из России вести про бесконечные снегопады, заносы и морозы. Где уже весна-то?!!! :girl_cray2:

_________________
Изображение
"Мой дорогой дневничок"
"Атака": с 15.10.12.
"Круиз": с 24.10.12.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "Мой дорогой дневничок!" :)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Вернулись в Гаагу, дома страшно холодно (я зачем-то отопление полностью отключила перед отъездом), на улицах зябко, из России вести про бесконечные снегопады, заносы и морозы. Где уже весна-то?!!! :girl_cray2:[/quote]
Снегопад закончился, морозы не сильные :mosking: К субботе обещали плюсовую температуру! Мысль материальна, поэтому верю! :mosking: Весна близко! :girl_crazy:
Пиво и шоколадка? Ай, яй, яй! :mosking: Не делай так больше! :mosking:
Вкусно было? :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мой дорогой дневничок!" :)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Оль,я думаю.что вес твой сдвинулся,так как совсем мало ешь...Ну,и много двигаешься,что очень даже хорошо. А гости так не вовремя приехали.Наверное на хорошую погоду рассчитывали. 2 года назад 1 апреля было 20 градусов в Каукенкофе,а в этом году жуть как холодно. Меня последнее время почти с велика сдувает :mosking: :mosking:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мой дорогой дневничок!" :)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:50
Сообщений: 46

Не в сети
Ol1ga писал(а):
Cнегопад закончился, морозы не сильные :mosking: К субботе обещали плюсовую температуру! Мысль материальна, поэтому верю! :mosking: Весна близко! :girl_crazy:
Ещё как близко! Вот-вот уже. Возила сегодня гостей по тюльпановым полям: потихоньку начинают зеленеть, до тюльпанов еще очень далеко, но нарциссы кое-где уже колосятся. Так что весна уже рядом! :party:

_________________
Изображение
"Мой дорогой дневничок"
"Атака": с 15.10.12.
"Круиз": с 24.10.12.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мой дорогой дневничок!" :)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 01:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:50
Сообщений: 46

Не в сети
Alenoys писал(а):
Оль,я думаю.что вес твой сдвинулся,так как совсем мало ешь...Ну,и много двигаешься,что очень даже хорошо.
Ален, я бы не сказала, что ем мало. Рацион не слишком разнообразный - да! Но ем я достаточно, в том числе белка. Сегодня, например, каша из отрубей на молоке на завтрак и сыра плавленного ложка (6,4%) к кофе, на ланч лосось с травой и кофе, ужинали всей толпой в рыбном ресторанчике в гавани Схевенингена морем разной рыбы. Думаю, даже по граммам белка норму выбрала. Дело, скорее, в том, что разрешенных продуктов убавилось: ни крахмала, ни сухого молока, ни какао... И двигаюсь с гостями гораздо больше, конечно. Т.е. совокупность факторов работает.

Alenoys писал(а):
А гости так не вовремя приехали.Наверное на хорошую погоду рассчитывали. 2 года назад 1 апреля было 20 градусов в Каукенкофе,а в этом году жуть как холодно. Меня последнее время почти с велика сдувает :mosking: :mosking:
Алена, держись! :girl_witch: А я всё время боюсь, что машину с моста сдует - такой ветер.
Эти гости у нас не в первый раз уже, планировали кататься по цветущим полям в этом году... Теперь им придется еще раз прилетать. Говорят, в следующий раз в мае будут проситься. :girl_haha:

_________________
Изображение
"Мой дорогой дневничок"
"Атака": с 15.10.12.
"Круиз": с 24.10.12.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мой дорогой дневничок!" :)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
FromHolland писал(а):
Ol1ga писал(а):
Cнегопад закончился, морозы не сильные :mosking: К субботе обещали плюсовую температуру! Мысль материальна, поэтому верю! :mosking: Весна близко! :girl_crazy:
Ещё как близко! Вот-вот уже. Возила сегодня гостей по тюльпановым полям: потихоньку начинают зеленеть, до тюльпанов еще очень далеко, но нарциссы кое-где уже колосятся. Так что весна уже рядом! :party:

У нас тоже зеленеет! Только под двух метровыми сугробами не видно :taunt: :taunt: :taunt:
Почитала твое меню и пошла готовить рыбу.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мой дорогой дневничок!" :)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Мы в Схейвенингене любим ходить в рыбный ресторан Симонис,который в гавани.Какие там чудные мидии! Ммммммм!
Сегодня погода улучшилась,на солнышке можно было загорать! :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мой дорогой дневничок!" :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:50
Сообщений: 46

Не в сети
Ol1ga писал(а):
У нас тоже зеленеет! Только под двухметровыми сугробами не видно :taunt: :taunt: :taunt:

Оляааааа! ААААААААААА!!!!!!!! Хорошо-то как! :girl_in_love:
А потом сугробы растают, а там такооооееее!!!

У нас -3 и солнце. Ура!
В четверг буду гулять весь день и учить голландский: пора начинать с цветочками на их родном языке разговаривать. :girl_in_love:

_________________
Изображение
"Мой дорогой дневничок"
"Атака": с 15.10.12.
"Круиз": с 24.10.12.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мой дорогой дневничок!" :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:50
Сообщений: 46

Не в сети
Alenoys писал(а):
Мы в Схейвенингене любим ходить в рыбный ресторан Симонис,который в гавани.Какие там чудные мидии!

Алена, мы как раз в "Симонисе" и были! :tender:
Там чудесный (как раз для зимы и холода) суп "Симонис" и шикарный салат "Цезарь" с тунцом. И вообще всё самое вкусное у них - то, что без кляра! Мидии тоже вкусные, но всё же мы больше любим мидии в ресторанчике "Doen!", что прямо на берегу. Они как раз сейчас устанавливают летний павильон. И начинают сезон с пасхальных завтраков. Мы любим туда вечерами приходить любоваться закатом, потому что они чуть в стороне от основных гуляльных масс, народу немного, пляж чище и кухня отличная. Жду-не дождусь, когда будет тепло и солнце! :girl_dance:

_________________
Изображение
"Мой дорогой дневничок"
"Атака": с 15.10.12.
"Круиз": с 24.10.12.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мой дорогой дневничок!" :)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Интересный ресторанчик.Мы там не были.Да нам и не очень удобно с малой ходить по ресторанам.ей там неинтересно.
А мидии я научилась дома готовить.Купили в Макро такие же кастрюльки.Готовятся они очень легко.А вкусно жутко!
С каждым днем все теплее и теплее,да и солнышко начало прегревать!
А ты сколько лет живешь в ГО?

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron