закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Муж ругается-...изнасилую на фиг!!!

Милена Эн писал(а):
сижу...жду...)))

мммм... как эротичненько :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Заходьте все! Будем обедать :connie_21: Так, яйца фаршированные печенью,


Спасибо за идейку, я и позабыла... у меня печень отварная в холодильнике, рядом яйца... надо вечером себе их друг другом нафаршировать! :smile3:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Colorina писал(а):
Милена Эн писал(а):
Заходьте все! Будем обедать :connie_21: Так, яйца фаршированные печенью,


Спасибо за идейку, я и позабыла... у меня печень отварная в холодильнике, рядом яйца... надо вечером себе их друг другом нафаршировать! :smile3:

так, девочки, расскажите как вы это делаете
варите яйца, наверное, потом разрезаете пополам и достаете желток, на место которого кладете начинку, да?
Ариш, в яйца можно ведь мой печеночный салатик?

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Anamagica писал(а):
так, девочки, расскажите как вы это делаете
варите яйца, наверное, потом разрезаете пополам и достаете желток, на место которого кладете начинку, да?
Ариш, в яйца можно ведь мой печеночный салатик?

Легко! Фсё, шо не запрещено Дю!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 13:58 

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:48
Сообщений: 274

Не в сети
Пришла по наводке из темы-цитатника. Здравствуйте! Какая прелесть будет у кого-то скоро свекровь! Но не надо покупать платье заранее, никакая это не мотивация, а зря потраченные деньги. Когда б вы знали, сколько у меня таких ни разу не надетых платьев, купленных в расчете, что когда-нибудь я похудею! С Дюканом я теперь все оптимизирую: жизнь, питание, гардероб, финансы, хозяйство. Доктору такое и не снилось.
Только на прошлой неделе я сошла с плато в 65 кг, на котором протопталась почти два месяца ничего не нарушая при этом. Вот где нужна мотивация. Жаль, что дневник этот не попался мне сразу. Спасибо тому, кто не поленился создать из него тему-цитатник.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

ДЮ-забег
Изображение61.0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Шелушим яйца. В блендер желтки, печень(жарила на днях ее в молоке и че то не доела), пару ложек мягкого творога (я клала зерненый с жижкой), черный перец и все. Что останется - завтра на бутер. Не шедевр. но когда надо с порога что-то сообразить - самое оно )))

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Тоже родила писал(а):
Но не надо покупать платье заранее, никакая это не мотивация, а зря потраченные деньги. Когда б вы знали, сколько у меня таких ни разу не надетых платьев, купленных в расчете, что когда-нибудь я похудею!

Ну, не стоит так категорично :smile3: Для меня это всегда было мотивацией - если платье стоящее и я в него влюблялась :mosking: Однажды 8кг за 2 месяца скинула ради платья (мне было 20 лет, весила я тогда где-то 63кг и с кинула до 55-56кг, мне нравились девочки из группы "Комбинация" в обтягивающих мини: кто в леопардовой расцветке, кто в черном в блестках). И я купила себе такое платье, фиолетового цвета, мини по самое "дальше некуда", но с закрытой стойкой. Два года это было моё любимое платье. А у Милены 2кг до этого платья осталось, отличнаЯ мотивация! :good:
А то, что всё-таки "повисит-повисит и всё равно не налазит" подругам можно раздарить, тем самым облегчив гардероб для новых идей и свершений :mosking:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Тоже родила писал(а):
Пришла по наводке из темы-цитатника. Здравствуйте! Какая прелесть будет у кого-то скоро свекровь! Но не надо покупать платье заранее, никакая это не мотивация, а зря потраченные деньги. Когда б вы знали, сколько у меня таких ни разу не надетых платьев, купленных в расчете, что когда-нибудь я похудею! С Дюканом я теперь все оптимизирую: жизнь, питание, гардероб, финансы, хозяйство. Доктору такое и не снилось.
Только на прошлой неделе я сошла с плато в 65 кг, на котором протопталась почти два месяца ничего не нарушая при этом. Вот где нужна мотивация. Жаль, что дневник этот не попался мне сразу. Спасибо тому, кто не поленился создать из него тему-цитатник.

Спасибо за "прелесную свекру")))Думаю, не разочарую, мы же с невесткой обе любим одного человечка! Платьице отложила в отделе, -если мне чего в голову заскочило, то все, не успокоюсь. Пока буду изгонять свои килограммы, состарюсь, а жить хочется СЕЙЧАС! Да, оно ведь, стрейч, -натянем!))))

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Точно, Ариш!Все большое и малое везу в деревню на раздачу. Я пока отвечала с перерывами на соседку, ты уже и поддержала меня)))

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Ой да что там эти два кг! Я перед НГ тоже платье покупала, влезала только за счет "стрейч"... Болтается теперь, по колготкам ездит туды-сюды. =) Бери, не бойся! Приятно будет потом выпасть из него! =) (кстати, платье я себе тоже на 80 кг брала). =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: