закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Атаке!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 06:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:44
Сообщений: 13

Не в сети
Сегодня мой последний день Атаки, завтра в Круиз))) Веду дневник на Бэбиблоге, но решила выложить и здесь мои результаты, Ведь благодаря вам, девочки, я начала худеть)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На Атаке!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:44
Сообщений: 13

Не в сети
Атака. День первый

22 июня

Начинаю с веса 73 кг при росте 155. По графику идеальный вес - 55,5 кг.

Фаза Атака - 6 дней, за это время должно уйти 2,2 кг.

Поехали!!!!!!

С утра ела ржаные отруби, т.к. овсяные пока не нашла(((

На обед будет омлет из 2 яиц и обезж. молока

Ужин пока не решила, но хочу рыбу...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 06:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:44
Сообщений: 13

Не в сети
Атака. День 2.
23 июня

Отвес -1 кг. Уже радует))) По науке надо много пить (не менее 2 л), даже заставлять себя не приходится, пить хочется сильно...

С утра съела 2 вареных яйца с соевым соусом

На обед кефир с отрубями

На ужин планирую отварную курицу.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 06:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:44
Сообщений: 13

Не в сети
Атака. День 3

24 июня

Вчера совершила подвиг!!! Не захлебнулась слюной))) И не урвала кусочек запретной пищи!!! Готовила мужу "тещины язычки", еще ведь специально поела перед этим...

Значит надо следить за собой! Я не голодна, а просто хватаю вкусняшки... Кстати, еще чуть не съела молочную подушечку и виноградину! Ай-яй-яй... Как чайка(((

Отвес примерно -500 гр (стрелка между 71 и 72, вот он минус механических весов)

Процесс пошел)))

Пью по-прежнему много, вчера выпила не меньше 3 л (это с чаем и кефиром)

Сахарозаменитель на основе стевии пока не нашла, но нашла просто Стевию в фитопакетах. Получается сладкая травяная шняжка))) Типа чай))) Но написано не больше 3 стаканов в день...

Нашла минус для "городских", кто много проводит времени в транспорте и вне офиса, простите за подробности, но в туалет пописять хочется почти каждый час или полтора...Почки работают)))

Закругляюсь))) Надо и поработать!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 06:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:44
Сообщений: 13

Не в сети
Атака. День 4.

25 июня

На весах чуть меньше 71 кг, буду считать 70,7))) Я такая радая)))

За вчера съедено: 1,5 ложки пшен. отрубей, 2 яйца в виде омлета, 8 краб. палочек, 2\3 банки тунца в собственном соку, 1маленькая баночка йогурта 1,5%, сколько-то филе минтая, замаринованного в лимон.соке и соевом соусе и приготовленого в микроволновке (беееее). Не повторяйте моих ошибок, пусть это будет любая рыба, но не минтай (если вы не любите маринованную вату)

Выпито: 400 мл чая и стевии, 500 мл кефира, и много воды (не меньше 2 литров точно)

Состояние бодрячком))) За 3 дня атаки потеряно примерно 2,3 кг, это уже больше,чем обещал график... Сижу и думаю нормально ли это???

Вчера перед сном дошло, что 6 месяцев придется провести без картошки((( Меня потеря фруктов на 6 месяцев так не расстроила, как потеря из рациона картошечки((( Люблю ее родимую!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 06:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:44
Сообщений: 13

Не в сети
Атака. День 5.

26 июня

Вчера пекла хлеб Дюкана... Божественно {#beaten} Муж попробовав запил чаем, и осторожно заявил, что он не любитель диет. продуктов... Но мне после ... всего 3 дней.... без хлеба показалось очень вкусно. Но естессно испечен он без овсяных отрубей, за их неимением((( Сегодня было найдено овсяное толокно и овес в зернах, но не куплено... Так как это все не то!!!

Вес 70 кг. Утекло 3 кг за 4 дня)))) Думаю о графике на Круиз. Наверное 5/5 слишком круто))) А 1/1 вообще не вариант, это для тех, кому мало сбрасывать, а мне еще ого-го сколько: 15 кг((((

Вспомнила, что в универе влазила в джинсы сестры, конечно она ругалась, что я их растягиваю (конечно я их растягивала)))) но влазила же))) хочу опять так!!! Если что рост сестры 168, вес примерно 45... Как сейчас говорят джинсовое поколение... Видели в магазинах джинсы маленьких размеров, но с длинными штанинами, вот это для нее)))

Купила купальник. Муж уговорил))) Сама из-за складок даже в магазины ходить не хочу((( меряю, а сама думаю: "Вот как похудею, он мне станет большой и опять буду без купальника..." Любимый обещал, что купит новый))) Если похудею.... Нет, КОГДА похудею (будем мыслить позитивно), сфотографируюсь в купальнике и даже фото выложу. Воооот!

Вчера съедено: Крабовые палочки - 4 шт, яйца - 2 шт, хлеб Дюкана - 1 кус (это и есть 1,5 л отрубей), горбуша, приготовленная в пароварке с луком и лимоном - много (это вам не ватный минтай)

Выпито: кефир - 500 мл, воды и чая - много, не считала.

Сегодня нашла какао 11% жирности. Готовлюсь к Круизу со вкусом))) Хочу огурец!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:44
Сообщений: 13

Не в сети
Атака. День 6. Заключительный. Добавить в закладки

27 июня

Так! 69 кг! Хочу кричать: Я таю, таю!!! Отвес - 1кг.

Режим питания не нарушала, пила много. Ничего запрещенного не хотелось... Наверное вошла в режим диеты)))

Вчера свекровь сказала, что похудала на 10 кг за 2 недели... Я не стала хвастать своими жалкими 3 кг))) Ну теперь уже 4-мя...

На Круизе решила придерживаться схемы 3/3... Потеря веса будет происходить медленнее((( Сегодня найду метр и замерю объемы, а то по штанам не видно, что худею! Человек сбросил 4кг, а им (штанам) хоть бы хны(((

Хочу в августе на море... Но не хочу выглядеть бегемотам на волнах(((

Не позитивно, но что-то нет настроения((( Что-то устала(((

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:44
Сообщений: 13

Не в сети
Сейчас бухгалтерия ходила праздновать день рождения сотрудницы (я - бухгалтер-расчетчик). Не пойти нельзя. Пошла... На столе сыр, колбаса, корнишоны, конфеты, тортик, коньячок... Я сразу именинницу предупредила, что ни кушать, ни пить не буду, только чай, чтобы никаких обид... Естественно за столом минут 5 обсуждалось: "Ох уж эта молодежь!" и "Вот у меня вообще больная печень, а я пью!". Через 5 минут на меня уже не обращали внимания))) Оказалось все не так страшно)))
В итоге выпито 4 кружки чая, съедено 2 корнишона (малюсеньких)... Кушать особо не хотелось. Торт вообще не хотелось!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 08:44
Сообщений: 25
Откуда: Тольятти

Не в сети
Какая ты умница,Kostroma!
Я сегодня приступила к атаке. Первый день...
Утром вообще не хотелось есть.Пила воду.
Через два часа съела судака из микроволновки.
И кофе...К обеду, наверное, пару яиц и кефирчику.
Буду идти следом за тобой. Мне нужно скинуть 10 кг.
Складок на теле нет(занимаюсь в тренажерке уже 12
лет, мышечная масса ок!). Предательский живот после серии
поездок выходит вперед))))
Задвигаю....

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Атаке!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 09:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:57
Сообщений: 246
Откуда: москва

Не в сети
Kostroma привет
поздравляю с началом)
мы с тобой одного роста и веса почти одинакового ( начало на линейке моей 71 - это второй день атаки)
сейчас у меня вес застрял что-то - я злая и расстроена -но надеюсь что все ок будет!
желаю удачи!! :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron