закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 01:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
mamaptica писал(а):
Знакомые все лица)))) Но как у тебя красиво :tender: :good: Мои рододендроны не пережили весеннее солнце(

Спасибо, Ириш, кусты это не моя заслуга - предыдущие хозяева посадили, причём очень грамотно, все время что-то цветёт - начинается все с белой сирени такой нетипичной с круглыми гроздьями и очень душистой, потом азалии вот уже третья волна пошла, за ней вот эти с темными листиками и сирень, потом еще такое розовое не знаю что, а потом гортензии, мне остаётся только по мелочи цветочки подсаживать, ну и однолетнюю красоту в вазоны. А что с твоими случилось? Мои в очень тенистом месте растут - это их спасает что ли? Вообще недалеко от нашего прежнего местожительства был лесопарк, где они росли в диком виде - в период цветения красота была неимоверная...но все в тени.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
мои рододендроны высажены под яблоней. Но листва еще не развернулась, а я не догадалась притенить их. Потом уже прочла об этом. Стоят,бедненькие, листья коричневые и цветочные бутоны тоже.Не будут цвести. Я повелась на них, когда в Норвегии увидела, что они везде растут, и в горах, и в городах. Почему-то решила, что они не прихотливые)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 02:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
mamaptica писал(а):
мои рододендроны высажены под яблоней. Но листва еще не развернулась, а я не догадалась притенить их. Потом уже прочла об этом. Стоят,бедненькие, листья коричневые и цветочные бутоны тоже.Не будут цвести. Я повелась на них, когда в Норвегии увидела, что они везде растут, и в горах, и в городах. Почему-то решила, что они не прихотливые)))

Жалко как, ну может еще воспрянут в следующем году. У меня из-за оттепели плодовые кусты выпустили почки и им все поотморозило, посадила новые, может за весну-лето окрепнут и зиму перенесут стойко.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Отчетец небольшой не повредит.

Я накупила кучу небольших контейнеров, и в них как хомяк пакую объедки - тут салатик, там цветная капуста тушеная, и так у меня собирается за выходные несколько штук притащить на работу в виде перекусов. Здесь уже к салату йогурт добавляю или яйцо вареное - и разнообразие, и овощей больше получается воткнуть. Вес мой ответил на такое дело благосклонно: второй день подряд 55.8кг, что конечно не предел мечтаний, но несомненный прогресс, особенно учитывая большую ресторанную порцию салата на ужин вчера.

Сегодня проснулась рано и выскочила на незапланированную пробежку, значит вечером в спортзал можно на полчасика только.

Еще пара полезных продуктов была обнаружена: очень вкусный исландский йогурт скит с фруктами и содержанием сахара таким же как несладкий йогурт - судя по всему сыворотку из него отцедили и вместо неё добавили фруктов. Это мне как десерт вполне идёт. Растворимый горячий шоколад еще обнаружился на стевии для кеюриговских кофеварок, но залитый кипятком из чайника ничуть не хуже. Еще я им иногда йогурт или творог посыпаю и получается уже совсем шикарный десерт. Также были обнаружены горько-шоколадные чипсы малюсенькие на той же стевии. Их можно щепотку вместо конфетки, или присыпать на тот же десерт. Целый абзац про еду накатала - никуда обжоре из меня не деться)))

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ой привет , а я уже подумывать начала куда ты запропостилась.... давненько не писала.... я уже даже сама хотела сегодня написать - Как дела?

Как все у тебя вкусноооо!!!
У меня тоже по контейнерам всё рассовано .... но частично выбрасывается .... я склерозный хомяк.....
Й0гурт у нас есть такой в продаже Скир Исландский , и сладкий и не сладкий..... и коттадж чиз высокопротеиновый в продаже появился.
Но меня в очередной раз на самопроизводство кисломолочной продукции потянуло, у меня цикличность.....

Какая ты молодец с весом !!!!! Радуюсь..... а у меня какой то ..... непер , точнее наоборот - пЁр в потолстение..... какое то внутреннее разпездёнство..... у меня такое было в 2008-2010 годах.... когда вроди как стараешься стараешься , а вес прибавляет и прибавляет ....
Понимаю , что надо как то по взрослому соорганизоваться ..... а мысли ( не только на диету , а вообще ) , как тараканы в разные стороны разбегаются ...... какое то не уверенное состояние хронической лёгкой паники и неуверенности ..... причем именно такие состояния и ведут к быстрому набору килограмм.......
В общем я уже второй , если не третий месяц всё собираюсь, собираюсь..... да и не сказала бы чтоб сильно баловалась..... питаюсь вроди бы умеренно ..... но явно переедаю.....
Нужно составить себе ВЫПОЛНИМУЮ программу , а как то не получается.... вот и болтаюсь ....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Да начало лето у меня, Эльчик, сумасшедший дом: детские лагеря с кучей бумажек, в отпуск мы с дочкой собрались через полторы недели, у мелкого день рождения, ну и очередной домашний проект начинается...

Я твоё состояние очень хорошо понимаю, мне кажется я т-т-т только-только с таким справилась, ничего кроме как изначального волевого решения на новый режим жизни предложить не могу. Когда входишь в разумный режим, уже как-то и выход из состояния хронической паники и неуверенности легче даётся, тк появляется ощущение контроля собственной жизни. Я начала с того что стала бегать регулярно три раза в неделю (ну зумба по выходным это святое и не прекращалась), потом добавила силовые два раза в неделю и иногда зарядку по утрам - один или два дня когда не бегаю. Это очень организует, ну и кроме того становится обидно не быть стройной с такими-то усилиями. Теперь вот за питание взялась поплотнее. Как застряну, буду опять что-нибудь придумывать.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Таня спасибо :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
effi писал(а):
Таня спасибо :friends:

Да не за что - тебе спасибо что обо мне задумалась :friends:

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 06:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Разобралась откуда таскать графики веса
За год, за месяц, за неделю - три графика всю мою печальную историю и описывают
Вложение:
FullSizeRender.jpg

Вложение:
FullSizeRender 2.jpg

Вложение:
FullSizeRender 3.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А у вас когда каникулы?
В Англии с конца июЛя!!!!!

Ты знаешь я свой вес на телефон заносила в график до 13 мая ... а потом пробел..
исправляюсь уже .

:friends: :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron