закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
О, от Афины у меня тоже есть- научный подход и рукоделие всякое....
от Артемиды - в детстве я всегда гоняла с мальчишками....но скорей как Афродита , подстрекая на разные (войны) приключения... пойти туда куда нельзя и одной страшно.... через широкую речку поплавать (вдруг я тонуть начну надо ж чтоб какой там Аполон, Персей или ешшо какой товарищ , не важно , спасал....) в общем не как мальчишка , а как думающая ищущая приключения.... но и одна играть любила как Гестия , интроверт интузиаст в общем.

Вот от Геры , точно ноль....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
effi писал(а):
О, от Афины у меня тоже есть- научный подход и рукоделие всякое....
от Артемиды - в детстве я всегда гоняла с мальчишками....но скорей как Афродита , подстрекая на разные (войны) приключения... пойти туда куда нельзя и одной страшно.... через широкую речку поплавать (вдруг я тонуть начну надо ж чтоб какой там Аполон, Персей или ешшо какой товарищ , не важно , спасал....) в общем не как мальчишка , а как думающая ищущая приключения.... но и одна играть любила как Гестия , интроверт интузиаст в общем.

Вот от Геры , точно ноль....

Все архетипы у нас есть - когда наловчишься ими жонглировать с одной стороны и понимать какая богиня в данный момент неудовлетворена и фестивалить начинает и как ее успокоить, тогда и наступает гармония. Еще до меня раньше не доходила, что молитва богинями это просто способ активизировать в себе нужный архетип. Грубо говоря, всем нужно стать немного Деметрами когда появляется маленький ребёнок или воспользоваться целеустремленностью Артемиды когда есть цель...

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Убедила !!!! В понедельник закажу все 3 книжки .... ещё третья есть - про богинь в возрасте после 50...

Надо прочитать чтоб было чем жонглировать :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
effi писал(а):
Убедила !!!! В понедельник закажу все 3 книжки .... ещё третья есть - про богинь в возрасте после 50...

Надо прочитать чтоб было чем жонглировать :friends:

Гигант - расскажешь потом про после 50ти - я богов вот с трудом осиливаю: богинь я в отпуске прочитала, а на богов отпуск не выделили

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ну третью то наверняка к 50ти то и осилю :pardon:
Но буду стараться , хоть между строчек пролистаю....

В принципе вся человеческая натура - что чакры , что богини , что аюрведа .... все ж похоже - интроверты экстроверты холерики .... мне все интересно.

И да , главное ведь , когда знаешь , то понимаешь - легче многое прощать .. договариваться с собой.... балансировать и реже падать ....

( на счёт Деметры матери к примеру.... вот была я Афродита Афродитой... да Гестией , от своего собственного огня всех гоняющей, только с особыми Прометеями делящейся .... а родился деточка , так от куда что взялось - нужное!!!! Деметра всех заткнула и засучила рукава!!!!!
Или , ну вот совсем от Геры ноль..... а как появилась угроза ( серьезная ) , что на любимого Закалитыча мОво девка Ио вешаться стала ..... прям так у меня на глазах ...... йоооо, вот тут то ревнивая Гера и вылезла :girl_devil:
Сама от себя такого не ожидала . Заткнула девушку быстро и ясно. Закалитыч был рад.... хотя понятно , что павлин тот ещё ...соловей голосистый... но верный.
Так что да , много в нас неизведанного - все богини в нас живут , но как таракашки - то тихо рисують, то да ... начинают фестивалиться...... но иногда , когда надо и взбираются на трибуну нас не спрашивая , а спасая руководя !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Ага, в разные периоды жизни они выползают - я по юности была четкая Персефона в отношениях с мужчинами, растворенная до болезненной привязанности, возможно под маминым влиянием: у неё вообще Персефона доминирует до сих пор, а возможно и сама по себе, Афродита уже попозже стала вылезать, года в 22.
Интересно, что Афина и Афродита противоположности, и у меня они не одновременно существуют, а как переключающиеся режимы: если надо, как Медуза Горгона фактами и логикой заморожу, или наоборот, вселенскую любовь напущу.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый вечер, Таня! Зашла к тебе на первую страничку, решила ещё раз перечитать про плато. И впервые за знакомство с Дюканом узнала про белые дни как более жёсткий аналог ЧБ дней :read: Теперь уже мне стало так интересно, что ещё что-нибудь могу нового узнать если вот так к девочкам на первые странички позахожу :mosking: Уж очень хочется поскорей дохудеть и на закреп :blush2:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 01:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
lovesochi писал(а):
Добрый вечер, Таня! Зашла к тебе на первую страничку, решила ещё раз перечитать про плато. И впервые за знакомство с Дюканом узнала про белые дни как более жёсткий аналог ЧБ дней :read: Теперь уже мне стало так интересно, что ещё что-нибудь могу нового узнать если вот так к девочкам на первые странички позахожу :mosking: Уж очень хочется поскорей дохудеть и на закреп :blush2:

Ира, привет!
Белый день это неофициальный термин, я его где-то подсмотрела, но работает, особенно в паре с зелёным чаем если хочется сдвинуться. Кстати, ЧБ на стабилизации как раз таки белые. Удачи!

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Суббота у меня нынче проходит хорошо-спокойно: мальчишки отвалили на шахматный турнир, к бабушке и в баню. А у меня образцово- и он же показательный ужин
Вложение:
IMG_1096.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 01:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Львовна писал(а):
Ира, привет!
Белый день это неофициальный термин, я его где-то подсмотрела, но работает, особенно в паре с зелёным чаем если хочется сдвинуться. Кстати, ЧБ на стабилизации как раз таки белые. Удачи!

Танечка, я вот всё у тебя в темке сидела и читала разное :read: Спасибо, что ты так подробно свои идеи излагала :thank_you: :yes4:
Завтра доем, что приготовлено, а послезавтра попробую белый день :ok: И про зелёный чай хорошо, что напомнила. Я когда-то на него переходила, но заболела и в больнице весь мой режим питания был сломан (я ещё потом пару месяцев ничего кроме куриного бульона и подсушеной булочки есть не могла) :sorry:
Надо возвращать хорошие привычки :girl_dance: Прочитала, что его надо весь день пить, а кофе с молоком нельзя :scratch_one-s_head:
И про белые ЧБ на стабилизации я не знала, проводила обычные ЧБ :blush2:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: