закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Всем привет,

Я промеж лыжных отпусков пытаюсь обрести форму - получается так себе, но я не отчаиваюсь: в будни я вполне себе примерная девушка, так что много будней мне на пользу. Неделю назад вернулась из Австрии - первый раз каталась в Альпах - мне очень понравилось: и катание, и инфраструктура вокруг него, и особенно цены; еще удалось два дня по Мюнхену пошататься с приятным молодым человеком, сжшным племянником.

У нас совершеннейшая весна +15С, хотя еще нам положено два месяца зимы. Мой ребёнок не может понять почему его не ведут на пляж купаться раз на улице такая жара. Надо сводить разочек - пусть прочувствует температуру водички.

По опыту прошлых лет это время года, февраль-март-апрель-май у меня самое похуденческое, это меня обнадёживает. Главное не нервничать, не расстраиваться и высыпаться, короче бережно относиться к себе любимой, тогда и худеть несложно. Вот именно этого всем и желаю!

Фотки есть симпатичные с гор, поставлю на днях.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Таньча с гор спустилась !!!!! Ура!!!!
Фото жду, и вообще тебя на форуме жду :friends:
На тебе мой весенний цветочек
Вложение:
IMG_2578.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 01:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Спасибо, Эффик! Крокусы обожаю - надеюсь что мои к настоящей весне не померзнут. Ну и я с гор ненадолго - в конце марта обратно, правда уже на местные, колорадские.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 03:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Я совершенно очарована вот этой песенкой - по радио по дороге на работу мне подсунули. https://youtu.be/kww1-l6jiEo

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 04:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Фотки значится
Ну во-первых как удачно можно приспособить лыжный пуховик для прогулок по городу
Вложение:
IMG_0864.JPG

И вот скажите мне честно - что вы делаете первыми делом проснувшись в незнакомом городе? Я - бегу и никогда об этом не жалею, даже после шести дней интенсивного горнолыжного катания, потому что можно забежать в английский парк в Мюнхене например
Вложение:
IMG_0899.JPG

В горах тоже конечно были видочки будь здоров, вот как вам к примеру парящие радуги?
Вложение:
IMG_0898.JPG

Чтобы никто не сомневался это не разложение света в линзе фотоаппарата - радуги действительно висели в воздухе благодаря небольшому постоянному ветру, который относил снег с гор и солнцу под правильным углом.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Таня, с возвращением! Ты прекрасно выглядишь, очень стильно) Виды с гор отпадные. Я ни разу не видела подобную радугу. Тебе повезло! Таня, ты прямо с горы спускаешься? Смелая)) Я не умею на лыжах кататься, ни на каких :pardon:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
mamaptica писал(а):
Таня, с возвращением! Ты прекрасно выглядишь, очень стильно) Виды с гор отпадные. Я ни разу не видела подобную радугу. Тебе повезло! Таня, ты прямо с горы спускаешься? Смелая)) Я не умею на лыжах кататься, ни на каких :pardon:


Спасибо, Иришик!
Виды в горах фантастические, но к ним тоже привыкаешь, поэтому фотографий у меня не так много. А радуги это конечно был подарок)

Спускаюсь не прямо, а змейкой, но с горы и стараюсь красиво. Я совсем не смелая, прямо скажем трусиха, но за 12 лет чему-то и можно было научиться.

Ириш, а какие твои годы - маман моя на горные лыжи встала в 70 лет. Катается по самым легким трассам, но с большим удовольствием.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ну да-ну дааа....если учесть, что я в 60 йогу начала осваивать))) То можно и с лыжами попробовать)) вообще, я стала восприимчивая к физкультурным экспериментам. В этом году впервые поднырнула под волну. Поднырнула-громко сказано) просто присела, пропустив ее у себя над головой. Но один момент пропустила, и волна перевернула меня вверх тормашками. И я даже не испугалась...Плаваю-то я условно))) Про виды согласна с тобой. Я море перестала фотографировать и пляжи) и себя на пляже))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
mamaptica писал(а):
ну да-ну дааа....если учесть, что я в 60 йогу начала осваивать))) То можно и с лыжами попробовать))

Во-во - лиха беда начало)))

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Смотрим на линеечку - там очень несимпатичная цифра...сделаю в выходные ЧБ, а то меня как раз в выходные так сносит, что потом за неделю примерных будней не скинешь. В будни у меня БО очень хорошо идут - у нас в буфете овощные гарниры очень вкусные запечённые и на пару, а вот белковая часть одно и то же надоело.
Из остальных дел, после зеленого чая пойду на зумбу, а после обеда новые лыжные ботинки повезу подгонять, девочке лыжи точить, и старшему мальчику ботинки примерять - я его уговорила 15-тилетние ботинки сменить наконец-то.
Февральская весна закончилась - началась мартовская зима)) даже снег пошёл, но какой-то невнятный.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron