закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379 ... 428  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Вчера не закусила тренировку сразу и это, видимо, было ошибкой, потому что потом я крепко проголодалась, плюс устала, плюс дома в холодильнике оказалось много интересного - нужно ж все попробовать...ну ничего, сегодня я зато от физкультуры отдыхаю, устраиваю себе ЧБ, а вечером с подружкой иду на лекцию астрофизика какого-то, заведующего Нью-йоркским планетарием. Что я там пойму это большой вопрос, но схожу проветрюсь. Лекция популярная, не научная - шанс у меня есть.

Мне как-то слишком много всего приходится планировать последнее время. Планы интересные, но утомительно это. С отпуском разобралась почти - осталось пару билетов и экскурсий приобрести. Все остальное - муторно: детские лагеря, к ним медицинские справки, список вещей чтобы был, день рождения у мальчика еще (факт сам по себе приятный, но выяснить адреса всех приглашённых задача утомительная), репетиторы у девочки. Кручусь, короче.

Тем временем, у меня практически сложилось спортивное расписание, которое мне по силам. Сумку спортивную собираю в выходные сразу с двумя наборами одежды.

Пнд: пробежка с утра 50 мин + силовая после работы 35 мин
Вт: отдых
Срд: пробежка
Чтв: силовая после работы на все что не болит после понедельника 45 мин
Птн: пробежка
Сбт: зумба
ВСК: зумба

Итого получается 350 минут, а надо бы 420. Конечно в выходные я еще на велике выбираюсь - малыш освоился и теперь даже к соседу через дом ездит на велосипеде. 70 минут добавлять я пока не буду спешить все равно - я заметила что когда резко и много физры добавляешь, аппетит растёт пропорционально - а калораж, соответственно в геометрической прогрессии ( ну у меня так) Так что я пока со спортивными подвигами приторможу, и послежу за питанием поприцельнее.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Привет, насыщенно у тебя все так, молодец!
Львовна писал(а):
Лекция популярная, не научная - шанс у меня есть.
- расскажи потом, интересно, про что там вам рассказывали))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Гугусик писал(а):
Привет, насыщенно у тебя все так, молодец!
Львовна писал(а):
Лекция популярная, не научная - шанс у меня есть.
- расскажи потом, интересно, про что там вам рассказывали))

Попробую - даже не знаю запутаюсь ли я сразу в английских терминах или не смогу перевести их на русский)))
Да уж насыщенно - в четверг рулить 5 часов в одну сторону, а потом в субботу столько же - в другую, зато с родней повидаюсь. Так я призадумалась и выяснилось что следующие выходные без особых планов, пока что, у меня 24 июня...а может и нет - я детей хотела на скалолазание вытащить, может как раз на 24ое оно и выпадет, тогда только 15го июля, но это уже так далеко, что и загадывать странно. Короче, скорее бы пережить лето)))

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Львовна писал(а):
Короче, скорее бы пережить лето)))
- :mosking:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Гугусик писал(а):
Львовна писал(а):
Короче, скорее бы пережить лето)))
- :mosking:

Ага - сразу после весенних каникул у меня начинается мандраж: что же мои деточки будут делать в летние каникулы. Хорошо старшая уже сама планы составляет - знай только отстегивай ей на эти планы, ну и подвози иногда, а младший с закидонами - обычный лагерь он не хочет, подавай ему спортивный, да и тот может не понравиться.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Львовна писал(а):
Ага - сразу после весенних каникул у меня начинается мандраж: что же мои деточки будут делать в летние каникулы.
- вот такие детки сейчас, все у них сложно...Это не то, то ни то...Где только терпения на все это взять? 8)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Гугусик писал(а):
Львовна писал(а):
Ага - сразу после весенних каникул у меня начинается мандраж: что же мои деточки будут делать в летние каникулы.
- вот такие детки сейчас, все у них сложно...Это не то, то ни то...Где только терпения на все это взять? 8)

Да ладно, сложно, вполне реально разобраться...в любом случае сами таких воспитываем))). У меня в детстве легче было только тем, что бабушка была, а у моих бабушки уже не тянут, да и далеко они.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 03:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Львовна писал(а):
Да ладно, сложно, вполне реально разобраться...в любом случае сами таких воспитываем))). У меня в детстве легче было только тем, что бабушка была, а у моих бабушки уже не тянут, да и далеко они.
- я вот в доче частично свой характер начинаю видеть, и думаю "только бы ни это!" Мне переходный возраст дался не легко, маме можно памятник ставить, как она вынесла меня))) Лучше бы как мой муж была, с ним проще было))У моих обе бабушки и дедушки на месте - это реально спасает! И совет дать могут и мозги детю на место поставить при необходимости. (самое главное в тандеме со мной идет воспитание, а не вразрез)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 02:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Кто не спрятался, я не виноватая - погода дождливая, за плечами 6 часов за рулем и посещение города Сент Луис в Миссури и свидание с родней, а так же кружечка горячего шоколада (все составляющие запротоколированы - других, попрошу заметить, нет)
Вложение:
IMG_3980.JPG

Настроение лениво-графоманское: кто зашёл держитесь :)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-путевые заметки: 3 кг ниже ПВ - стройнеем на стабилиз
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 02:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Сент Луис - город сюрпризов. Ну про арку все могут узнать по поисковику, а дальше уже надо знать что искать.
Например, гостиница, в которой мы остановились была переделана из старого железнодорожного вокзала.
Вложение:
IMG_1209.JPG

Понятное дело, кому сейчас нужен вокзал с такими-то интерьерами, тем более крепко устаревшими.
Вложение:
IMG_1210.JPG

Окружающую территорию тоже прикольно окультурили
Вложение:
IMG_1212.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4271 ]  На страницу Пред.  1 ... 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379 ... 428  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron