закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Osinka писал(а):
Девчонки, я сегодня двойной оргазм получила!!! Свечусь, как электролампочка!!! :pardon: Встретила в городе знакомую, а потом ещё зашла в банк, в кот. работала, а там мои бывшие коллеги... И знакомую, и коллег не видела около года.... Так вот, у них у всех шок, говорят, что я ХУДЮЩАЯ! Охренеть, я такого "комплимента" в свой адрес лет 13 не слышала!!!! Представляете - ХУДЮЩАЯ!!!! Даже не худая... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Хух! Не зря всё же... таво-этаво... почти полгода с Дюканом развлекаемси)))))))))))
Теперь даже задумалась, а мо до 60-ти и не тянуть.... Мо на 62 и тормознуть????...
Леггенсы-скала, кстати, хорошо подтягивают жопо-ноги...
По талии, ягодицам за 2 недели минус по 1см. В самом толстом месте на ноге -минус 1см, и в коленях тоже минус 1см(это моё больное место!) Кожа очень нежная после этой скалы...И целлюль заметно подравнялся. При том, что я ничем не занимаюсь!!!! Аааа, и ещё, леггенсы уже хочется на размер меньше....Хотя вес - 62!!!!! Не падает....

Иришка! Твое умиление разделяют полностью! Сама последний месяц слышу кучу комплиментов и восторгов!
Все не зря, это точно!
Жди уж меня, вместе на консю пойдем, мне еще 1,5 осталось! Вместе не так страшно.... ! :girl_haha:
А про леггенсы тоже задумываюсь, но пока финансы поют романсы! Все одно к одному! Телефон уронила, ремонту вряд ли подлежит, да и мне нельзя без него и часа, по работе должна быть на связи постоянно! Пришлось купить новый! Гардероб осенний практически отсутствует!!! Не до леггенсов, короче! Объемы я давно не мерила, надо замерить!!!

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Ириша, как же радостно слышать тебя такую веселенькую!)))))) Но ты не худющая ( а то как-то вроде больная, что ли?) ты красивущая и стройная молодая девушка!)))))))
А в личку не написала, прости! Напишу! Надо только разобраться - как!)))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:31
Сообщений: 334
Откуда: Киев

Не в сети
Иркеш! :Rose: Разделяю с тобой радость! :girl_dance:
Изображение
Я вот думаю по леггинсам :scratch_one-s_head: Может мне их прикупить когда хоть половину пройду :scratch_one-s_head: Чтоб потом размерчики не менять 3 раза.Что думаешь,котейко?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Не верю в силу слова я!Я верю в силу звездюлей


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:33
Сообщений: 782

Не в сети
Colorina писал(а):

Отличные новости![/quote]

Писибички, Аришка! :friends: Хотя весы мои так не думают))) - накинули мне на радостях 600г, чтобы жизня мёдом не казалась. :yes4: А мне на них -..рать!!! :pardon: Я уже себе нравлюсь и тьфу на них!! :girl_drink1:

Чуча писал(а):

Иришка! Твое умиление разделяют полностью! Сама последний месяц слышу кучу комплиментов и восторгов!
Все не зря, это точно!
Жди уж меня, вместе на консю пойдем, мне еще 1,5 осталось! Вместе не так страшно.... ! :girl_haha:
А про леггенсы тоже задумываюсь, но пока финансы поют романсы! Все одно к одному! Телефон уронила, ремонту вряд ли подлежит, да и мне нельзя без него и часа, по работе должна быть на связи постоянно! Пришлось купить новый! Гардероб осенний практически отсутствует!!! Не до леггенсов, короче! Объемы я давно не мерила, надо замерить!!
![/quote]

Светочка, правда-правда!!!! Это такой кайф - комплиманы получать!!))) Абы на всю жизнь!!!! А то многие, кто ушёл на стаб, годок-два посидели и разочаровались - вес растёт, нужно постоянно со стаба уходить то на круиз, то на консю, а когда и на атаку... Одним словом, мы пожизненно узники ДД.. :(
Но, не будем о грустном...
Светик, не спеши ты с этими леггенсами.. Разгребёшься со своими делами, потом и до штанов очередь дойдёт, к тому же там на их сайте часто акции с хорошими скидками. Ты заходи на него периодически, посматривай! :derisive: Но первым делом - осенний гардероб!!!! Сбросить больше 20 кг!!! Конечно, тебе не в чем ходить!!!! Я 10 сбросила и охренела на своих примерках, а тут...
А на консю хоть и очень хочется, но я без тебя ни-ни!!! Мы же договорились!!! :friends: :drinks: :wink3:
Только боюсь, что ты меня ждать ещё будешь там (на финише круизном), что-то мой оргАнизм выёживаться начал! Наказывает меня за старенькие грешки, наверное))) :this: Вчера 61,9, сегодня 62,5.. И так всю неделю... :( Хотя держусь как котик и зайчик! :yes4: Правда, в последнее время налегаю на дю-сладкое!! МОчи нет просто - всё время хочу!!! :connie_21: И как заведённая считаю ДОПы...(но бывает, что перебарщиваю с ними...) Думаю, это и есть причина... :to_take_umbrage:

Roksy писал(а):
Ириша, как же радостно слышать тебя такую веселенькую!)))))) Но ты не худющая ( а то как-то вроде больная, что ли?) ты красивущая и стройная молодая девушка!)))))))
А в личку не написала, прости! Напишу! Надо только разобраться - как!)))))))


Спасибо, Роксичка, от слов таких сижу и млею, как красна девица!!! :flirt: :girl_drink1:
Честно говоря, до худющей мне - огого, как далеко!!! :girl_haha: Я никогда худющей и не была...Всегда хорошо кушала))) :blush2: :connie_21: То они (коллеги) так, типа, действительно, разница разительная - старались мне угодить, по простоте душевной)))))

Oath писал(а):
Иркеш! :Rose: Разделяю с тобой радость! :girl_dance:
Изображение
Я вот думаю по леггинсам :scratch_one-s_head: Может мне их прикупить когда хоть половину пройду :scratch_one-s_head: Чтоб потом размерчики не менять 3 раза.Что думаешь,котейко?


Спасибо, Иннулька!!!!
Про леггенсы ты совершенно правильно думаешь!!!! Не спеши, подсбрось ещё объёмчики... А то, что это такое - по одному см ушло, а штанинки внизу свободные у меня...И вверху как-то болтаться начинает. Далеко не дешёвая вещь, чтобы себе награбастать всех размеров...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 20.03 - 23.03 (минус 2,8 кг)
Круиз: 24.03 - ...
Ирина. Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6795


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Да понятно, они тебе хотели приятно сделать!))))))) Вот ведь есть люди, которым наше похудение не режет глаз - и дай им, Господи, здоровья и удачи во всех их начинаниях! Моя мама говорила - "Будь внимательна, когда вырастешь. Найдется масса людей, которые будут готовы утереть твои слезы-сопли и поахать над твоими бедами. А тех, кто сможет искренне, от всей души разделить с тобой твою радость - таких будет очень немного. И ты береги их!"
Ириш, а что это за леггинсы такие? Я тож хачу....... :blush2:

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:33
Сообщений: 782

Не в сети
Девочки, всем - доброго здравия и отвесистых отвесов!!!!

Сегодня готовила, изобрела два блюда.. Запишу, чтобы не забыть, а то вкусно получилось. А может кому-то захочется такого же, так на здоровье!! :wink3:

Куриные рулетики с творожком, под соусом из пепси-лайт
Куриное филе разделить на пластины, отбить. Соль, перчик... С одной стороны намазать смесью из творога+укроп+чеснок+сырое яйцо+соль+паприка. Свернуть рулетики, уложить в форму и залить соусом - пепси-лайт+соевый соус+бальзамик. Ингредиенты смешать по вкусу, должен получиться кисло-сладко-солёненький соус. Залить рулетики на 1/3. Запечь в духовка до готовности. Получились очень нежные и сочные. У меня ЧБ, поэтому выбор пал на творожную начинку. В БО можно нафаршировать жареными грибочками с луком и сыром... Ну, это уже на ваш вкус.

Котлетки рыбные в омлете.
Купила готовый фарш лососевых рыб. Состав посмотрела, вроде наш - углеводов -"0".
В него добавила яйцо, немного молока, луковицу мелко, укроп, соль, перец, рыбные приправки и 1ст.л. отрубей (по пол-ложки овса и пшеничных). Из одного яйца и чуть меньше чем половины стакана молока взбила омлет. Немного залила в форму. Сформировала мокрыми руками котлетки, обмакнула в отруби и выложила в форму, залила оставшимся омлетом. Запечь в духовке. Очень нежные вкусные. При том, что раньше рыбные котлеты на дух не переносила)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 20.03 - 23.03 (минус 2,8 кг)
Круиз: 24.03 - ...
Ирина. Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6795


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:33
Сообщений: 782

Не в сети
Roksy писал(а):
Да понятно, они тебе хотели приятно сделать!))))))) Вот ведь есть люди, которым наше похудение не режет глаз - и дай им, Господи, здоровья и удачи во всех их начинаниях! Моя мама говорила - "Будь внимательна, когда вырастешь. Найдется масса людей, которые будут готовы утереть твои слезы-сопли и поахать над твоими бедами. А тех, кто сможет искренне, от всей души разделить с тобой твою радость - таких будет очень немного. И ты береги их!"
Ириш, а что это за леггинсы такие? Я тож хачу....... :blush2:


Светочка, совершенно верно!!!! И моя мама говорила, не тот друг, кто в беде поддержит, а тот, кто радость разделит! Ох уж наши мамочки!!))) :tender:

Светик, я тебе ссылочку брошу, а ты посмотри. Это антицеллюлитное бельё. Плюс, корректирующее. www.scalarus.com

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 20.03 - 23.03 (минус 2,8 кг)
Круиз: 24.03 - ...
Ирина. Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6795


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Да, Ирочка..... Таки мамочки знали - что дочам советовать.......
Рецепты твои прочитала - аж слюной подавилась!))))) Вот блин - мой муж курицу не ест, на рыбу - аллергия. А то бы я его удивила!)))))
Ай, себе сделаю рулетики сегодня!
Целлюлита у мене, слава Богу и спасибо предкам, нету, а вот утягиваться надо!!!!!!! Спасибо, Ирочка, сейчас посмотрю!)

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:33
Сообщений: 782

Не в сети
Девочки, потребую ваших советов... Денег хрен собачий, а мне так хочется мультиварку - сил нет терпеть!!!! Вот как только появится очередное вливание денежных масс, первым дело приобрету себе её... В интернете начиталась и запуталась в конец((((( У кого уже есть, и кто очень доволен, расскажите о своей помощнице - марку, объём чаши, функционал....
Я присмотрела (жлоб есть жлоб!!!) модельку -
мультиварка+хлебопечка+пароварка+йогуртница+ещё всякой хрени пучок.. И что-то стОит не так-то и дорого - http://bt.rozetka.com.ua/binatone-mbs-2 ... /comments/
Чё-то мне кажется, что скупой платит дважды... Боюсь вляпаться...А Хочется, конечно, и хлебопечку и йогуртницу...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 20.03 - 23.03 (минус 2,8 кг)
Круиз: 24.03 - ...
Ирина. Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6795


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
О - систра!!!!!!!! :drinks:
И я хочу мультю!))))) Тоже - всю голову сломала. Разум подсказывает, что надо самую дорогую из среднего звена. А жаба давит и говорит - лучше подешевле, и еще вафельницу, и тоже - подешевле!))))))
Надо же...... У меня муж не жадный, и не так, чтоб уж бедный. Но поскольку я не работаю, я стала думать о такой вот .уйне......... Раньше б и в голову не пришло..... Блин, как же хорошо иметь личные деньги, которые тратишь как хочешь...... Я ж свои заработки в бюджет семьи никогда не несла.....

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Nатали


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: