закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ириша, очень хорошее меню :good: и зачем тебе курогрудь? Есть другие продукты. Кстати, жирность перестает быть критичной, если не сочетать в один прием с углеводами, отрубным хлебом, например.
Посмотрела препарат. Ценного там псиллиум. Эффективность остального не доказана, наверняка. Я бы не надеялась на эффект. Уж лучше пососать кусочек сала безо всего.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:33
Сообщений: 782

Не в сети
mamaptica писал(а):
Ириша, очень хорошее меню :good: и зачем тебе курогрудь? Есть другие продукты. Кстати, жирность перестает быть критичной, если не сочетать в один прием с углеводами, отрубным хлебом, например.
Посмотрела препарат. Ценного там псиллиум. Эффективность остального не доказана, наверняка. Я бы не надеялась на эффект. Уж лучше пососать кусочек сала безо всего.

Ирочка, спасибо большое за советы!!! :Rose: Успокоилась по поводу таблеток, не выход.. Сало, это вкусняшка и даже без хлеба!!!! Соскучилась за ним страшно!!! Но терплю пока))) :girl_hide:
Не захожу сюда, отвесов нет - туда-сюда гармошка от 77 до 78... Наелась уже ДД, тошнятина.. А когда ещё без результата, совсем беда.
Начала ходить в спортзал, занимаюсь с тренером, ПП меню он мне составляет.. Попробую, может будет результат. Накинулась как оголтелая на овсянку, яблоки, киви)))) Очень тяжело себя держать и не переесть дозволенное. Пока нравится) Но крепатуууурааа!!! :training1: ООооооо!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 20.03 - 23.03 (минус 2,8 кг)
Круиз: 24.03 - ...
Ирина. Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6795


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня ДИЕТА!С кайфом ем и ТО, и ЭТО!!!:-))"
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Оооо!! Нашего полку спортсменов прибыло! :good: :good: :good: На самом деле, физкультура здорово помогает придерживаться правильного питания. Молодец! Не забывай делиться впечатлениями) Знаешь, Ириша, я бы не стала возлагать особых надежд на диетические возможности овсянки и яблок. Но может у вас с тренером получится. Дай-то бог! мне очень интересно, как пойдут у тебя дела и будут ли результаты. Пиши! Я две недели в санатории пыталась питаться по принципам ПП, да еще с минимально возможной калорийностью. Благо, на каждом блюде были указаны килокалории) Ну что сказать... хорошо, хоть, не прибавила :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], VERAP25, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: