закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Ирочка, привет! Как понимаю, тебя можно поздравить, в джинсы ты легко входишь!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Я вот все спросить хотела, тебе вес 52кг. Дюкан насчитал, или сама так задумала и сколько он тебе на круиз и консолидацию выделил? А то мне он 57кг. назначил идеальным весом ( что для меня ну никак не идеально) и соответственно никакие периоды у меня не намечены - 2-3 или сколько-то там недель. :(

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 07:11 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Kanga писал(а):
Ирочка, привет! Как понимаю, тебя можно поздравить, в джинсы ты легко входишь!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Я вот все спросить хотела, тебе вес 52кг. Дюкан насчитал, или сама так задумала и сколько он тебе на круиз и консолидацию выделил? А то мне он 57кг. назначил идеальным весом ( что для меня ну никак не идеально) и соответственно никакие периоды у меня не намечены - 2-3 или сколько-то там недель. :(


Мил привет, да я уже совсем во все влезаю и уже начала консолидацию, вечером отпишусь как последние несколько дней питалась.
Дядя ДЮ мне насчитал 54 кг, я с ним не согласилась, потому что мой любимый вес 52, но, на данный момент пришлось согласиться, что 54 - мой вес, так как я уже влезаю даже в вещи в который 3 года назад не влезала, так что как говориться дело не в кг а в кубических сантиметрах. Тем более, что процессы, запущенные диетой, на консолидации тоже могут продолжаться и если делать все с умом то вес должен и дальше по чуть-чуть уходить :)

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
О, как здорово! Ближе к лету все радостнее на весы становиться:) Вовремя мы все-таки начали!:):):) С праздником, с Днем Победы!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Ирочка, присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Победы!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Да, всё вовремя, уже и по фруктику можно будет в день! :dance4: А у тебя вес и ещё опустится ниже, ты же в бассейне плавать будешь(или уже плаваешь) :Yahoo!: .

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Ирочка, привет! :smile3:
Как ты? Как настроение? Уже на консолидации? Я вот решила ещё покруизить пока. :girl_smile:

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:28 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Всем привет.
Вот прошёл почти год и я вернулась. В первый раз все получилось просто замечательно, но почти сразу же забеременела, и хотя подумывала придерживаться Дюкана во время беременности, увы - не получилось, первые 3 месяца небольшой токсикоз, а всю беременность не могла смотреть ни на мясо ни на морепродукты. Набрала с 53 до 72. Сейчас спустя почти 2 месяца после родов вешу 65. То есть хотелось бы опять до 53 дойти, у меня самое главное это любовь к шоколадкам и ещё а слегка боюсь резкого похудения чтобы не пропало молоко. Так как кормлю грудью, плюс в тандеме, то есть старшего малыша подкармливаю тоже. В общем, с одной стороны нужно быть осторожной, а с другой, нужно убрать пару хороших сантиметров с ляжек, так как ноги сульно трутся а к лету начут ещё и отекать, а лето у нас тут жаркое и в штанах не походишь. Так что гонюсь я не за весом а за объёмами, и так как Дюкан как раз в этом хорош - решила взятся за ум. и конечно с понедельника. сегодня-завтра обновляю знания и рецепты.

удачи мне:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Войти в колею (вернее влезть в джинсы до малыша)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:59 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Ну вот, понедельник день тяжелый, хотя мы с мужем прикалываемся, что это самый классный день недели: старший в сад идёт. Мы за выходные так с ними двумя устаём, что понедельник нам в кайф.

взвесилась с утра: 63.800

посчитала у дюкана, он мне дал 56 кг, я не согласна, хехе
в общем начну неделю атаки, потом 2/2 круиз

помимо этого заказала в нете чудо штаны с кремом, типа сауна-еффект и чудо колготки с кофеином. когда приедут, буду в штанах гулять а в колготках спать.
гыыыы, прочитала что написала самой смешно.
ладна, посмотрим, вроде в нете люди их очень хвалят, если оно того будет стоить, сделаю о них отдельную темку.
завтра отпишусь о том чего я сёдня наела :)

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: