закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!
Прошедшие два дня была так занята, что отчёты даже не писала, но всё съеденное и вес записаны на бумажку. :smile3: Итак, отчитываюсь.

Воскресенье - 2-ой ОБ день.
Завтрак : 200гр. перца + 4 взбитых сырых перепелиных яйца + 0,5ст. кефира ( "салатик" без соли).
Обед: 200гр. замороженных шампиньонов +0,5 стак. Кефира ("суп" без соли)
Ужин: 1 отварная куриная грудка, листья салата -4шт., кефир 0% 100гр., бальзамич. уксус несколько капель ( без соли).
Выпито около 3-х литров жидкости.

Да, на овощах "оторвалась" - ездили с сыном на экскурсию, 2,5 часа вне дома, ходила много и больно (сапоги - это вам не то что волшебные балетки), к голодному возвращению заранее не подготовилась, вот и наелась грибов :blush2: , но мне было очень вкусно. :blush2:

На утро понедельника вес был 52,8, то есть просто встал.

Понедельник, вчера - 1-й ЧБ день.
Завтрака просто не было, было не до завтрака, замоталась, только воду пила. :black_eye:
Обед:300гр. отварного филе минтая с 2 ст. л. овсяных отрубей с бульончиком ( "суп" без соли)
Полдник: 1 крабовая палочка, съеденная с большим трудом - теперь для меня это ужасно солёная пища :smile3:
Ужин, ну очень поздний - кальмары свежемороженые, отварила без соли, на вкус оказались для меня довольно солёными ( видимо это их природный вкус, производитель соль не добавлял) - приблизительно 300гр.
Выпито 3л. жидкости, прогулка 1,5 часа.
Я собиралась на этой неделе есть только рыбу и морепродукты - это для меня оказалось довольно трудно. :( Не уверена, что обойдусь без молочного и яйц.
Дочка напекла вечером для себя и меня дю-лепешек, собирается их есть в школе вместо выпечки, там кроме выпечки ( очень вкусной) в буфете больше и нет ничего, даже творожков и йогуртов нет.
Меня на мучное совсем не тянет, а вот к вазе с фруктами рука тянется...
Сегодня утром вес 53,1 - привес 300гр. - привет кальмарам - больше их есть не буду. :smile3:

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Доброй ночи!
Отчёт за сегодня - 2-ой ЧБ день.

Завтрак : ½ дю-лепёшки с чаем
Обед: 200гр. отварной трески, приправленной соком лимона
Полдник : 1 стакан кефира 0% + 2гр. сахзама + ½ дю-лепёшки
Ужин: 200гр. отварной трески, приправленной соком лимона
Жидкости - чуть больше 2-х литров.
Плюс несколько жевачек на сахзаме - сладкого хочется.
Прогулка сегодня всего 15 мин., не сложилось. Завтра наверстаю.

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:04 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Kanga писал(а):
Доброе утро!

Ужин, ну очень поздний - кальмары свежемороженые, отварила без соли, на вкус оказались для меня довольно солёными ( видимо это их природный вкус, производитель соль не добавлял) - приблизительно 300гр.
Выпито 3л. жидкости, прогулка 1,5 часа.
Я собиралась на этой неделе есть только рыбу и морепродукты - это для меня оказалось довольно трудно. :( Не уверена, что обойдусь без молочного и яйц.

Сегодня утром вес 53,1 - привес 300гр. - привет кальмарам - больше их есть не буду. :smile3:

Мила привет:)
молодцы что гуляете много

скажи как ты кальмаров готовила? я купила на special offer целых 4пакета кальмаров и тоже думаю начать их употреблять, а то они почти целую полку занимают

с праздничком!!!


и почему ты привес на них списываешь?

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! С праздником!
Вес на утро- 52,8кг.

Ирочка привет! Я кальмарам привес приписала потому, что я ем сейчас всё без соли - а они солоноватые оказались и вообще как то не пошли они мне - утром на рыбу и морепродукты смотреть не могла, но к обеду почти прошло. Варила так: сначала разморозила, потом промыла и сняла тонкую плёночку и внутри их хорошо промыла - у меня всё легко снималось-смывалось, опустила в кипящую воду, как только закипели - засекла буквально 1 минуту - и сняла с плиты, они готовы, но на пачке было написано, что разные кальмары нужно варить по разному - у меня дальневосточные с инструкцией были. В любом случае их варят не дольше 2-х минут - иначе резина получится.

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 13:03 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Kanga писал(а):
Доброе утро! С праздником!
Вес на утро- 52,8кг.

Ирочка привет! Я кальмарам привес приписала потому, что я ем сейчас всё без соли - а они солоноватые оказались и вообще как то не пошли они мне - утром на рыбу и морепродукты смотреть не могла, но к обеду почти прошло. Варила так: сначала разморозила, потом промыла и сняла тонкую плёночку и внутри их хорошо промыла - у меня всё легко снималось-смывалось, опустила в кипящую воду, как только закипели - засекла буквально 1 минуту - и сняла с плиты, они готовы, но на пачке было написано, что разные кальмары нужно варить по разному - у меня дальневосточные с инструкцией были. В любом случае их варят не дольше 2-х минут - иначе резина получится.

Пасиба, зая.
Так и буду. Думаю на сл неделе салатик замутить, или может просто без ничего поем, посмотрим. Совсем не помню вкус. Я тоже почти всё ем без соли, чтобы вода не задерживалась.

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Всем добрый день!

Утром наелась, как следует, так так не знала сколько гулять будем - гуляли 1,5часа, но в медленном темпе, я в кедах хромаю ( волшебные балетки сдала в ремонт обуви - ставить профилактику, вернут только в понедельник :(
Слишком решительно взялась за мебельные проблемы - больше надеюсь сенна мне не понадобится, переусердствовала - чуть без прогулки не осталась :mda:
С огромным удовольствием читаю дневник Стрелы - Кати - спасибо effi за наводку! :Rose:
Решила себе сделать ссылочку на этот опус - мне его надо каждый день читать : http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=160

Так, отчётик за сегодня - 1-й день БО.

Завтрак : 300гр. филе тилапии потушила с петрушкой, чесноком и лимонным соком в электроскороварке + гарнир- ½ луковицы с лимонным соком (всё без соли)
2-ой завтрак: целая дю-лепёшка и кофе без сахара
Обед: 200гр. тушёной тилапии + ½ свежего перца + 2 свежих огурца ( всё без соли)
К ужину будет готово желе из каркаде с сахзамом – очень сладкого хочется, и пока не знаю что ещё.:)

Ирочка, да без соли вполне можно жить, оказывается :) для меня лично без соли оказалось легче, чем без сладкого, но сахзам выручает, когда будет можно, буду дю-шоколад делать - очень сладкого хочется. Всё у нас получится!:) Удачи!!!

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Мила привет, то что гуляешь молодец!

Без соли - я тоже уже двно ничего не солю , привыкла и мне все вкусно без соли, в ресторанах все кажется солёным, хоть и вкусно.
Только я использую много разных специй и приправ, от обычных укропа и петрушки , лука и чеснока, черного перца - до всяких экзотических карри, паприк, чили, корицы, и всяких названия которых так сразу и не напишу...
Специи помогают обмену веществ, да и разнообразят очень кухню.
Вот просто варёную рыбу мне не вкусно, а сдобренную черным перцем, или петрушкой - так вкуснятина!!!
Куриная грудка аля натураль... как то нЭ.. а обваленная в хмели сунели - чудо!

Я подумала , что несколько дней такого меню "на пару" может быстро надоесть , а если разнообразить добавлением специй - то будет веселей. Да и специи полезны.

Но если тебе вкусно , то здорово.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
effi спасибо, надо будет специй докупить, а то я только лук, чеснок, укроп, петрушку, мяту и базилик добавляю. Надо поискать приправы без добавления соли и глутамата. Пресное конечно и мне надоест - сегодня я на репчатый лук набросилась хоть какое-то разнообразие :)
На ужин запекла карпа с луком и перцем в фольге в духовке с прованскими травками, петрушкой. Съела где-то 150гр. - что-то мне не очень понравилось, зря я болгарский перец добавила. И десерт - желе из настоя каркаде с сахзамом - ням-ням :good:
Сколько сегодня выпито воды не знаю- из моих бутылок наливали себе все страждущие в итоге я запуталась. :scratch_one-s_head:
Сегодня умилил средний сын Саша ( ему летом будет 6) сделал мне из конструктора сэндвичи и крабов и пришел угощать. :tender: Обычно он роботов, драконов, корабли и проч. мальчишечьи прибамбасы ваяет. В доме стало много внимания уделяться еде - в холодильнике вообще места нет. Картина маслом - мама худеет. :girl_haha:

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 07:06 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Kanga писал(а):
Всем добрый день!


С огромным удовольствием читаю дневник Стрелы - Кати - спасибо effi за наводку! :Rose:
Решила себе сделать ссылочку на этот опус - мне его надо каждый день читать : viewtopic.php?f=18&t=4422&start=160

Так, отчётик за сегодня - 1-й день БО.

Ирочка, да без соли вполне можно жить, оказывается :) для меня лично без соли оказалось легче, чем без сладкого, но сахзам выручает, когда будет можно, буду дю-шоколад делать - очень сладкого хочется. Всё у нас получится!:) Удачи!!!


Мила привет, спасибо за наводку, тоже люблю в интересных дневниках вдохновение искать.
Я употребление соли к минимуму свела уже несколько лет как, и мужа приучила, сейчас просто почти не ставлю.
Меня вчера тоже на сладкое "не по деццки" пробило, попыталась испечь дамские пальчики, гыыы, получилась полная фигня, тем не менее я её съела, представляешь? мне честно говоря стыдно за себя было, нужно было выбросить, но я так хотела выпечки, что съела :) гыыыыы
уже тоже жду свой какао как жена моряка ждёт его с рейса, шоколад мне скоро сниться будет. для меня эти шоколадки будут супер подспорьем. Потому что десерты на основе желатина совсем не моё.

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый вечер!
Весы сегодня меня порадовали 52,5 кг.
не обольщаюсь - понимаю, что это ещё не мой вес - взвесившись бегом пить побежала, у меня к утру обезвоживание начинается. :smile3:

Сегодня 2-ой ОБ день.
Завтрак: каша из кефира 0%, 2 ст. ложек овс. отрубей и 2гр. сахзама - очень мне кашка понравилась.

Обед: 150гр. карпа из фольги:) все спечии, которые нашлись в доме :boast: ( ну, почти все), свежий огурец, перец, 1/2 луковицы + салат из редиски с огурцом, заправленный кефиром 0% - да, карп - это не моё - буду покупать морскую и океаническую рыбу - она мне больше нра!

Вот так плотненько пообедав ( с явным перевесом в сторону овощей :blush2: ) отправились на ВВЦ - на Дримфлэш. Забавная молодёжная тусня, главное в хорошем месте и на свежем воздухе. Гуляли там 3 часа, правда в медленном темпе. Полдник был там же ( в смысле перекус, пока вокруг народ сладкое уплетал) очень странный и неправильный, но больше ничего подходящего для себя не нашла. :black_eye:

Полдник: 2 свежих огурца.

Ужин: 1 целая куриная грудка тушеная в скороварке с грибами и кучей специй + немного перца и лука.

Воды выпито маловато - всего 2 литра.

savirushka Это не мне спасибо, а effi :thank_you: Мне от шоколадной ломки помогает крепкий черный кофе. Я, вообще, со всеми доппродуктами ещё не очень разобралась, так понимаю, их желательно, как можно меньше есть. Вот стараюсь пока не есть, как совсем приспичит - начну печь всякие извращения.
Дочка сегодня испекла дю-блинчики - я стойко отказалась - я уже овощей натрескалась, как в последний раз. :blush2:
Заметила за собой, что во второй ОБ день пытаюсь овощей впрок наесться :girl_crazy: , наверно, это лечится...

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron