закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! :smile3:

Прошло 2 дня Атаки.
Отчёт о 2-м дне:
завтрак: 2 яйца "в мешочек" без соли
обед: почти целая 1 отварная куриная грудка без соли (ого! однако не ожидала, что столько сьем)
Потом есть не хотелось до вечера.
на ночь: 300мл. кефира 0% ( вприкуску с таблеткой кальций-Д3 никомед, она сладкая с сахзамом :mosking: )
Выпито за день 4 литра питьевой бутилированной воды и около 1 литра травяных чаев без сахзама.

На сегодняшнее утро: вес 54,4, есть не хочется, опять дикая жажда и есть слабость, видимо давление падает от большого кол-ва воды без соли.

Вчера вечером дядя-утконос привез-таки мне сахзам, отруби и СОМ, да-с-с, доставка затянулась...
Так что на завтрак у меня кефирчик с отрубями! И яйцо!

Да, забыла написать о себе: готовить я не люблю ( но приходится, конечно, себе одной вообще бы не готовила), выпечка и японская кухня исполняется мною только по праздникам, при стрессах не ем, но зато - я сладкоежка и имеется муж, который вкусно готовит, и обижается, если кто-то это не ест.

effi да, уж в идеале муж не должен ничего заметить, правда он очень удивляется, как мне удается столько воды выпивать, что ему каждый день приходится мне 5-ти литровую бутыль покупать. :mosking: Зато меня дочка поддерживает - ей летом 17 будет, 11 класс заканчивает, даже хотела ко мне присоединиться, но она рост 173 вес 55кг. На мой взгляд ей это не нужно, тем более впереди ЕГЭ и физической и умственной нагрузки у неё достаточно - она на роликах носится так, что я смотреть не могу - мне страшно. Спасибо, что заходите ко мне! :Rose:

eleant28 и Ленусечка Леночки, привет! Рада знакомству! И вам удачи, отвесиков и терпения! Ждите в гости!

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


Последний раз редактировалось Kanga 26 апр 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Канга , привет. :friends:
Ты когда перейдешь на круиз соблюдай соотношение белков/овощей.
Больше белка, и овощи , как гарнир , добавка к белку.

Знаешь у меня та же ситуация , муж , точнее партнЭр, готовить любит и обижается если я не ем или мало ем. Но привык уже к моим бзикам :taunt: - то пост , то сплошной белок..... :girl_wink: :girl_haha:

Не, зачем дочке худеть, не надо!!!!!
Она и так худая, нормальная для своего высокого роста.
У меня сын тоже 17 лет, летом 18 будет. Невысокий 172см, и худой , не знаю сколько сейчас , но в раёне 55-61кг.
Хороший , здоровый вес, не дистрофик , но и не толстый.

Удачи , в борьбе с лишними килошками !!!

Да , и гулять быстрым темпом не забывай - ходьба :ok: , лучший помошник диеты :yes4: :yes4: :yes4: .

А ты где живешь , у тебя какой нибудь парк или что нибудь интересное для прогулок есть недалеко от дома?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
effi привет! Про белки/овощи большое спасибо! Буду стараться! Раздел книги про чередование прочла, да овощи замедлят процесс - дошло!

Про пост это вообще - просто война с мужем - он атеист, ну, или думает, что атеист. В этот раз не соблюдаю совсем ( в немощные и болящие записалась, как раз перед Постом проблемы началить с поясницей), на Страстной хочу на рыбе-морепродуктах посидеть без мяса, птицы, молочки и яиц. Это я оправдываюсь... :sorry:

Да, дочку худеть я , конечно, отговорила - зачем организм лушний раз дёргать в период гормональной нестабильности, тем более она действительно худенькая.

Место для гуляния отличное - рядом усадьба Свиблово и пруды, только гуляльщик я пока плохой, а быстрым темпом, вообще, никак. Можно, конечно, но потом придётся обезболивающие пить, пробовала. так что пока в лениво-жадящем режиме. Вот хочу в бассейн походить - ищу варианты, это мне врач одобряет.

Большое спасибо за советы!!! Я собираюсь каждый день вести записи что и как соблюдаю, если вдруг заметите, что накосячила, пожалуйста, ткните носиком - буду благодарна!

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Кенга , ты гуляй в том темпе в котором тебе , именно тебе удобно.
Плавание то да, хорошо для позвоночника , но ходьба , не бег , не спортивная ходьба , а просто 15- 30- 60 минутная прогулка - отлично и для формы тела, и для настроения.
И спине , если медленно ходить , все равно лучше , чем не ходить.
У меня у самой болят колени и бедро, часто так сильно , что бегать не могу и хожу с трудом - но хотьба очень помогает , болеть стало меньше.

Стрела - Катя , тут на форуме , с больной спиной , опоясывается поясом штангиста и ходит, по многу км.
Таня Лимонный Джус - тоже с больной ногой по часу ежедневно гуляет , в том темпе , в котором может.

Ходить - действительно очень полезно , даже необходимо , чтоб вес не набирать.

Выздоравливай скорей, поправляй спину!!!!

Удачи.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
effi, добрый вечер! Спасибо, буду стараться! Мне самой очень хочется побольше двигаться. Сегодня гуляли 40 минут, старалась по возможности ходить побольше, возвращалась прихрамывая. Возможно, это и не от хотьбы - никак не получается не приседать, не брать на руки младшего - Ромочку - ему 1 год и 9 месяцев - тяжелый для меня. Хорошо еще дочка помогает. Полезу в дневники Кати и Тани, может и мне такой пояс нужен. Я впервые с такой проблемой, приспособлюсь.:)

Отчет о сегодняшнем 3-ем дне Атаки:
завтрак - 1 куриное яйцо " в мешочек",
кашка из 1,5 ст. ложки овсяных отрубей, 150 мл. обезжиренного кефира и 1 гр. сахзама.
обед - половина отварной куриной грудки без соли
полдник - пол пачки нулевого творога с добавлением кефира и 1гр. сахзама
ужин - половина отварной куриной грудки без соли, 1 куриное яйцо всмятку, стакан кефира с 2 гр. сахзама.
За день 4 литра воды, чай заварила со стевией - не пошел, лучше вода. Вечером очень хотелось есть, видела, что у всех в основном наоборот - к 3 дню голод притупляется. Завтра перехожу на Круиз - очень рада, зелени хочется.:).

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:01 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Эля привет

Поздравляю с окончанием атаки! умничка! я завтра тоже начинаю БО, так что мы с тобой идём прямо параллельно к нашей замечательной цели.

Удачи!!

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 06:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!
Атака закончилась с весом 53,5кг., полагаю, водооборот неплохой произошел. :smile3: Пойду читать рецепты. :girl_wink:

savirushka Спасибо! И тебя с началом Круиза и окончанием Атаки! У тебя, видимо железная сила воли - не взвешиваться каждый день, а ещё и пироги мужу печь. когда сама на Атаке! Я бы так не смогла. Удачи тебе! И чтобы весы порадовали!

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


Последний раз редактировалось Kanga 27 апр 2013, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 06:58 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Как приятно читать про стройняшку- маму взрослой дочери, которая хочет стать еще стройнее.
Кажется, что при таких данных можно будет уже через неделю к консолидации подходить :)

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:02
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
lastochka82 Спасибо! :blush2: Я наоборот полагаю, что Круиз может быть у меня достаточно продолжительным - водичка ушла и начнёт возвращаться с овощами. Но зелени уже очень хочется, так что ура Круизу! :dance:
Да, со взрослой дочерью рядом не расслабишься - всегда есть критик рядом! :smile3: Вам тоже удачи и терпения!

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=6945


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я за здоровьем!:)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 07:30 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 09:52
Сообщений: 67
Откуда: Кипр

Не в сети
Kanga писал(а):
lastochka82 Спасибо! :blush2: Я наоборот полагаю, что Круиз может быть у меня достаточно продолжительным - водичка ушла и начнёт возвращаться с овощами. Но зелени уже очень хочется, так что ура Круизу! :dance:
Да, со взрослой дочерью рядом не расслабишься - всегда есть критик рядом! :smile3: Вам тоже удачи и терпения!


Вот вот Эль, я тоже боюсь что наш круиз будет ой какоим долгим, организм то эти последние кг совсем не хочет отдавать, а у нас уже и воды нет. Так что как ты говоришь, с овощами будем всё обратно получать. Я по-этому страшусь чуток круиза, вес будет как качели: шаг вперёд-шаг назад :)
Ну ничего, прорвёмся! Я ещё через неделю спорт начну добавлять тогда посмотрим кто кого!

Хорошего дня! и весёлых выходных!

_________________
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6912
Атака: 22,04,13-26,04,13 -2,7 кг
Круиз:
29,04,13-04,05,13 +100гр


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: