закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
соседи снизу не одобрят, если я начну вот так топать в кроссовках у них над головой. Прибегут с жалобами. А соседи у нас хорошие, ссориться бы не хотелось.

Гыыы , а я маман эти программы сосватала и у нас там соседи плохие ,те уже на маманшин шум жалуются - мебель она якобы в ночи двигает и мобильник у нее часами орет ...как им кажется 8)
Она конечно не божий одуванчик и как шумит я наблюдала когда она в ГО живет , но явно и они придираются,тк у нас вражда давняя - они очень давно еще в первые полеты моей маман ко мне, просили передать посылку в Го их сыну(как узнали что я там живу уже и не помню) ..., а я маман запретила это делать,тк она бы постеснялась проверить что в ней будет впихнуто +мне потом с ним, живущим в др.граде пересекаться пришлось бы... Да, я редиска. :girl_crazy:
Сама сегодня утром прошлепала 5 миль из кот 2 части были с резиной,кот там тянули во всех направлениях Неплохо - как пробежалась , рожа была красная.
Цитата:
Я присматриваюсь к Джаннет Дженкинс и Меган Дэвис. Но пока только
ДД знаю, хорошие программы, оч.давно начинала с супермоделек как К ШИффер и С Кроуфорд, потом на нее перешла. Меган по имени не знала ,но нашла инфу что она ведет курс Clean Week,его видела. Такого типа программы скачивала раньше у Autumn Calabrese - готовые курсы на 21-80 дней.
Будет время глянь еще таких древних,но очень профи-дам с кучей разных программ, как например
Kelly Coffey-Meyer - New You Coming (NYC)
Cathe Friedrich Серия Low Impact 10 тренировок.
У Трейси Андерсон для возвращения есть отличная программа лежа для после беременности ,те на пузо аля, если любишь ноги позадирать не стоя,но она сама очень тихая ...но зато многоповторная.До сих пор люблю и делаю ее 15минутку на руки,махая ими в разных плоскостях
Цитата:
В общем, сыта я уже сидением на попе. Подниматься пора. :yes4:
Проблема еще и в том, что и отпахав этот час с лучшим тренером ХХХ, все равно сидеть низззяяя... А что делать и особо вам, которым нельзя никуда пойти... Как создать эту дом.активность ?!
Оля , а про модную интервальную диету ,8/16 и тп читала ?
-----------------
ты мне у меня про эфир что-то написала ... Я не поняла :scratch_one-s_head: ,тк нигде и никаких ссылок на что-то контактное не получала ....

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Цитата:
Проблема еще и в том, что и отпахав этот час с лучшим тренером ХХХ, все равно сидеть низззяяя... А что делать и особо вам, которым нельзя никуда пойти... Как создать эту дом.активность ?!


Тут ты сто-процентов права - сижу... еще и как!..
Все мои грандиозные планы по уборке дома накрылись медным тазом, как только я на Яндекс подписалась.
Не корысти ради, а из любви к искусству. Создала себе там канал и начала статейки строчить...
Сначала мат. часть изучила, поняла, что особо выкладываться там не стоит, все равно никто не оценит. А так, чтоб было чем себя занять во время карантина (еще не известно сколько все это протянется и когда вообще закончится???) и чтоб творческий потенциал реализовать.
Пишу о советском кино, потому что хорошо знаю эту тему и люблю. А еще бесит, когда современные борзописцы в погоне за деньгой начинают помои лить на хорошие советские фильмы.
Этого я вообще не могу выдержать! Меня это задевает. Мне кажется, что втаптывают в грязь все мое детство и мою юность. А у меня хорошие воспоминание и об СССР, и об советском кино.
И я решила быть не такой, как все и писать хорошее.
вот ссылка на канал. Заходи, если тебе интересно:

https://zen.yandex.ru/id/5e9af6a1bdad754fa565db22

А со спортом у меня сейчас совсем плохо. Я и с Джиллиан с ОООгрооомными усилиями заставляю себя заниматься. Пару раз в неделю от силы. Насколько я себя оЧУЧаю, на мышцах это особо не сказывается. И в руки себя брать надо, но пока - никак.


Цитата:
Оля , а про модную интервальную диету ,8/16 и тп читала ?



Я на Интервальном Голодании уже где-то год. Правда, у меня протокол разный получаелся, в зависимости от занятости и графика работы.
Мне особо по душе 20/4. Когда я в таком режиме живу, энергии не меряно, просто летать хочется. Желудок не занят пережевыванием и мне так легко! Чувствую себя, как в "шешнадцать.
Когда расслабляюсь, держу 6/18. Когда обжираюсь, уже 8/16 получается.
Но в любом случае, я практически постоянно на ИГ.

Цитата:
ты мне у меня про эфир что-то написала ... Я не поняла :scratch_one-s_head: ,тк нигде и никаких ссылок на что-то контактное не получала ....


Это я так образно выразилась. Я имела ввиду, что жду твое сообщение в личку. Если хочешь, можем телефонами обменяться и переписываться по WhatsApp. Я со своими подружками так общаюсь.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Создала себе там канал и начала статейки строчить...
Заходи, если тебе интересно:

Конечно интересно - кино люблю и много качаю-смотрю на 3х языках (сейчас смотрим испанские те оригинальные с англ субтитрами), читаю отзывы на Кинопоиске и сайт с рецензиями от Алекса Экслера. Он забавно и описывает и сам фильм и критику свою разумно выдает+ форум есть и много интересных идей с названиями фильмов подкидывают. Читаю его и сразу выписываю что скачать. Он , кстати, и похудел недавно ...там тоже про это есть. https://www.exler.ru/
------------
заглянула по ссылочке - там 25 статеек ... те ТЫ это все написала ? Здорово... У меня есть несколько любимых ВЗРОСЛЫХ сов. фильмов кот помню с детства и даже пересматривать боялась тк не была уверена что и сейчас понравятся. Может знаешь фильм "Я буду ждать" 1979г с Н.Еременко и потрясающей красавицей А Твеленевой . Наш вариант "Любите ли вы Брамса" Ф.Саган. И "Портрет жены художника" ( в основе рассказ Нагибина "Берендеев лес") с музыкой Е Доги и актерами - Теличкина, Шакуров, Н.Михалков...
Цитата:
Насколько я себя оЧУЧаю, на мышцах это особо не сказывается. И в руки себя брать надо, но пока - никак.
Оля, поищи кардио программку приятную , выплесков Джиллиан мало ...и на ней втягиваться после перерыва трудно. Я вообще люблю тихих дам :mosking: те после пауз (были травмы-растяжения) возвращалась всегда на любимой молчунье Трейси Андерсон с ее порханием руками и кусках на ноги от французской Валери+ плие-приседы-ст. тяга от Дебби Сиберс,тк у них у всех много повторений упров. Все свое ношу с собой и на розовой флешке :mosking:
И про шум от ходьбы - я вечером под кино решила потопать 3 мили/45мин и чтобы не мешать другим слышать фильм ,постелила свой пенный матик,но он скользил по ламинату. Но было абсолютно тихо ! Купила половичок "деревенский" кот вроде не скользит и по нему буду топать.
Сегодня с знакомой прошли вокруг озера 10км, я и не ощутила ЭТО(медленно ж ползли часа 2), а она устала,тк дома сидит и от РС не встает тк уроки онлайн ведет. С 11/5 в Го начинают работать школы для начальных классов ,те дети кот.можно организовать на обучение в 1.5м друг от друга,те мне снова соседи-учителя своего пса подкинут=бродить по парку вынудят :mosking:
Цитата:
Я на Интервальном Голодании уже где-то год.
Мне особо по душе 20/4.
И что ты успеваешь сьесть в эти 4 часа и на что упор - белки ли угли /разумная комбинация оных ...Ты ешь сколько раз в это время и примерно калоРАЖ :connie_21: какой. В остальное время пьешь активно - только воду или и чай/кофе ?
Я сегодня погуляла утром на голодный желудок выдув лишь 2 стакана воды, доВЫтягивая 8/16, встав в 7 утра вместо 11-12 :blush2: и голова дома разболелась+ аппетит было трудно усмирить. Те мне лучше есть почаще и обязательно сразу встав (углеводов) , вот потом я есть сама и не хочу особо.
Цитата:
энергии не меряно, просто летать хочется.
Как интересно...у меня такое только в чужих странах...когда ничего не надо кроме как побегать по новому городу и действительно океан энергии с возможностью делать это откуда-то появляется+ еще и тонну фото вечерами обработать надо те не до еды . Вне дома я почти не ем...тк ем глазами впечатления. Дома сманивают домашние , которые вечно что-то жуют. Тот же кот входит и выходит в сад и каждый раз прикладывается к миске :taunt: Сладкую покупную выпечку
Как тебе удается не реагировать на членов семьи которые едят чаще тебя ?
На этом интервале 4/20 ты была и в то время когда активно трудилась ?

Цитата:
Если хочешь, можем телефонами обменяться и переписываться по WhatsApp. Я со своими подружками так общаюсь.

ок , поняла. скину в личку свои координаты, а то растеряемся опять ...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Ezther

Цитата:
заглянула по ссылочке - там 25 статеек ... те ТЫ это все написала ? Здорово...


Да нет, не все так здорово... Статей у меня штук 20-ть на двух каналах: один - за жизнь (но там я быстро выдохлась, потому, что дома сижу и жизнь сюжетов не подкидывает. Но, может, буду еще возвращаться и что-то писать по настроению), а другой - о кино и там с десяток статей, не больше. И они - примитивные...
Во-первых, на Яндексе серьезные авторские статьи просто никто не читает и, если таковые есть, то просто перенесенные из ЖЖ или других ресурсов. А во-вторых, для серьезного материала у меня нет ни опыта, ни знаний, ни желания сидеть целый день за компом и пересматривать фильмы, подбирать материалы, писать...
На данный момент для меня это - развлекуха. Чтоб было чем заняться на карантине и чтоб отвлечь себя по вечерам от мыслей о жрачке.
Хотя научиться толково писать, а не только слова в предложения складывать, мне хотелось бы. И тут многое зависит от того как долго этот долбанный карантин тянуться будет... Потому, что, когда я вернусь на работу, я все эти писульки заброшу, однозначно.


Цитата:
И что ты успеваешь сьесть в эти 4 часа и на что упор - белки ли угли /разумная комбинация оных ...


У меня получалось есть 1 - 2 раза. Завтрак я пропускаю, то есть, просто пью кофе без сахара (а это приемом пищи не считается). Из еды - белки и овощи. Старалась без углеводов. Но стараюсь плохо, потому что хоть апельсинку, но слопаю. У меня потом и отеки, и вес стоит... Углеводы - это мои самый страшные враги. Поэтому мне больше подходит низкоуглеводное питание или Кето (на которое я сейчас пытаюсь перейти).
Насколько сбалансированно я ела, понятия не имею. БЖУ я уже сто лет не считаю, все на глаз.
Но поскольку самочувствие было хорошее, а анализ крови показал, что я на редкость здоровая тетка, все в норме, так я и не заморачивалась этими БЖУ.
Да, выдержать протокол 20/4 мне удавалось только, когда много работала. Чем меньше дома сижу, тем длиннее у меня получается "окно голода".

Цитата:
ок , поняла. скину в личку свои координаты, а то растеряемся опять


Я получила. Спасибо, что откликнулась! Я тебе напишу на е-маил. А с сайта, скорее всего, уйду - я со своей Кето здесь просто не по делу. Да и мне, честно говоря, уже надоели все эти "похудательные" форумы. Наверно, я их просто переросла и мне уже не интересно писать об одном и том же.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: