закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Ezther
Посетили еще парк Мини Европа и побывали в небольшом городке Лире (Lier) - такой он чистенький, милый и уютный, я б там и осталась... :yes4:
Очень много ходили пешком, просто бродили по улицам, там везде красиво.
Зато я теперь я никак не могу "вбить" себя в рамки - распустилась, а ведь была уже такая дисциплинированная!
А вот и ручка!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Это Лир.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ой, этот вид Лира , прямо копия одного уголка в Амстердаме(ставлю вид) ... :Yahoo!: Ок, учту ..., если вдруг рядом окажемся, спс за наводку.
И ответно "машу"тебе ручкой (фото из 2005 :girl_impossible: ) Целая серия с ней есть - так понравилась, что чуть не залезла на нее :girl_crazy:
Втягивайся в верное питание - праздник пуза уже был,те и хватит :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 04:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Ezther
Действительно, похоже! Амстердам заношу в список мест, обязательных для посещения.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Micaella писал(а):
Ezther
Действительно, похоже! Амстердам заношу в список мест, обязательных для посещения.
Хи-хи,вот начну бякости про А-м говорить, заподозрят в негостеприимности :mosking: Но не люблю я его... :blum3: Свои ощущения именно туристки уже не помню - более 15 лет в ГО живу, лет 10 именно в А-ме ,те исходила там все. Если бродить по каналам среди шеренг подобных(но разных!!!) домиков нравится, то может пара дней на это и уйдет, а потом лучше по другим городам(Харлем, Ляйден) , где нет такого наплыва мешающих туристов+ приезжать в конце весны,когда парк цветов пару месяцев Кеукенхоф пару месяцев в году открыт (наше 7е чудо света) . Я вот из-за туристов и Венецию совсем не восприняла . Вроде в ней была, а ничего не ёкнуло... Живу же в 2х ее северных копиях ( как бы) Флоренцию тоже вот пробежала и ничего, а из Пармы и Пизы уезжать не хотела...ТОПом своих итальянских поездок до сих пор считаю Cан Джиминьяно- город башен.
Оля, а как ты к Турину относишься - советуешь его знакомым для посещения ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Ezther
Конечно, советую! Правда, у нас практически все достопримечательности находятся в центре города. Чтоб осмотреть их пару дней хватит. Но и Египедский музей, и Музей кино заслуживают внимания. Потом еще по окрестностям прокатиться можно - Венария Реале (Venaria Reale) и Ступиниджи (Stupinigi) - там загородные королевские резиденции.
Версаль был создан на основе проектов Венарии. Но французы придали ему шик, размах и роскошь, а в Италии все скромнее.
Вот на днях мне что-то ТАК тошно стало, жизнь не в радость и я пошла... туристку изображать. Походила по Домскому собору, где Туринская плащаница хранится, подышала пылью веков... Полегчало.
А Венеция и на меня впечатления не произвела. Я б даже сказала - не понравилась. И дело не в самом городе, а в отвратительном запахе застоявшейся, гниющей воды... Я не могла там дышать. Мне казалось, что этим запахом пропитан воздух, стены и даже простыни в отеле. Увы.
А в Турин соберешься, свисни! :drinks:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Вес 58.500 кг.
До ПВ по Дюкану нужно оторвать от себя 5 кг, а так, чтоб мечты сбылись - 7 - 8 кг.
Сегодня получила по почте книгу "Шред диета". Сижу изучаю.
Все дальше и дальше ухожу от Дюкана, почти не ем белков. Не лезут. Вернулась моя старая привычка к вегетарьянству. Сегодня купила немного тофу, соевых гамбургеров и зернового творога (или его итальянского подобия). Хоть так как-то.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Несколько дней зависала в блоге Лены Миро. Читала выборочно, не все подряд, а то, что меня интересовало и это отнюдь не были советы по похудению.
От ненормативной лексики я абстрагировалась, пробегала глазами, даже не вникая. Главное было - уловить суть мыслей. А они оказались очень созвучны моим собственным по многим вопросам. Просто я выражаюсь более ... эээ ... "отредактировано" в своих постах, хотя в реальной жизни вполне могу завернуть нечто эдакое, когда нормальных слов не хватает.
И мне кажется, что я уловила ее суть, Лены. Человеческую суть. Иногда она пишет так чисто, открыто и искренне и как можно этого не увидеть и не понять???
В результате, высказавшись подобным образом, мне пришлось держать оборону против моих знакомых и друзей, который сути не уловили, а увидели то, что лежит на поверхности - самодовольную стерву. Да мы б ее убили!!!
А за что убивать? За "курицу с целлюлитом"???
Да так оно и есть!
Вот принес сегодня мой муж вино и пирожные. Я НЕ ХОТЕЛА ни вина, ни пирожных. А пила и ела. Зачем???
Ну, курица - курица и есть.
И еще момент.
Есть люди, до которых прекрасно доходят логичные, обоснованнные доводы - что есть, как тренироваться и зачем вообще это делать. Их убедили, они поверили и делают.
А есть категория личностей, которых нужно конкретно задеть за живое, то есть за самолюбие, чтоб заставить что-то изменить в своей жизни или поведении.
И я - из таких.
Я помню, как саркастически ухмыльнулась моя мама, когда я сказала, что собираюсь держать Великий Пост, как презрительно выплюнула: "Да ты не сможешь!".
И я продержалась весь Пост, ни разу его не нарушив.
Помню, как прийдя работать в торговлю, услышала от начальницы: "Да из тебя продавец - никакой!!!" и объемы моих продаж резко взлетели вверх. Друзья прикалывались - лучшая по профессии.
И, наверно, для таких, как я, блог Лены Миро - лучшая мотивация. Ибо я уловила и вынесла из него то, что мне лично реально полезно да еще и мотивацию и совершенно не циклилась на ненормативной лексике.
Особенно мне понравились ее посты о женском алкоголизме - подпишусь под каждым словом, сама для себя именно так все и сформулировала и пост о поведении в социуме застанчивых людей.
Со спортом совсем плохо. Для начала ним нужно хотя бы начать заниматься, чтоб оценить по достоинству Ленины советы. Я пока этого сделать не могу. Но мотивация есть.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Есть люди, до которых прекрасно доходят логичные, обоснованнные доводы - что есть, как тренироваться и зачем вообще это делать. Их убедили, они поверили и делают.
А есть категория личностей, которых нужно конкретно задеть за живое, то есть за самолюбие, чтоб заставить что-то изменить в своей жизни или поведении.
И я - из таких.

Оля, привет :drinks: Здорово,что появляешься + еще и с такими размышляющими постами :Yahoo!:
Лишний раз убеждаюсь, какие мы все разные... :mosking: То,что тебя на подвиги провоцирует, меня вот как раз аааабсолютно не трогает :connie_1:
Лену читаю постоянно,тк по воскресениям она выдает посты на тему фитнеса, заодно и др. проглядываю, пропуская все политическое. Комменты еще и интересных тем читаю - там часто оч. полезные советы мелькают ,более уточнящие глобальные идеи.
Про алкоголизм что-то вообще ничгео не помню,тк явно пролистывала :derisive: за отсутствием интереса к проблеме. А вот посты с фото про посещенные ею города оч. нравятся Особо конечно те, где она о ПИтере пишет.
http://miss-tramell.livejournal.com/874007.html
Мой город-любовник
Города вызывают у меня те же эмоции, что и люди: какие-то нравятся, какие-то -- не очень. В одни влюбляюсь с первого взгляда, к другим теряю интерес. С некоторыми городами меня связывает дружба, а с какими-то -- любовь. Есть города, с которыми меня вообще ничего не связывают. Всё как с людьми.
Я и Петербург -- вечные любовники. Мы никогда не поженимся, но будем любить друг друга всегда. Искренне. Страстно. Серьёзно.

(из ее поста)
Цитата:
Со спортом совсем плохо. Для начала ним нужно хотя бы начать заниматься, чтоб оценить по достоинству Ленины советы. Я пока этого сделать не могу. Но мотивация есть.
До ее СУПЕР-советов нам всем еще расти и расти,если возраст и состояние здоровья позволят :mosking: Умница ЛуНатик, вот СМОГЛА и активно ими пользуется +имеет и результат. :good:
Те читаем тег "фитнес" больше , как мотивацию + учимся ЧТО НЕ ДЕЛАТЬ,тк все иные источники будут велеть делать именно ЭТО... :mosking:
Цитата:
Все дальше и дальше ухожу от Дюкана, почти не ем белков. Не лезут

Я вот поняла ,что самое главное - регулярность ВСЕГО физ.активного(что доступно на данном периоде для каждого из нас) +умеренность в питании,те размер порции,калорийность кот еще и падает к вечеру.
Белка тоже ем мало,не считая ,мясо красное вообще убрала. Ввожу бобовые : в рыбные и куриные котлеты дабавляю фасоль и тофу ,порцию исходного фарша увеличивая. Отьедаюсь утром-днем , вечером - салат зеленый,те листовой.Огурцы-помидоры вообще уже не ем. :blum3:
Очень окрепла - руки меня теперь держат, а то ведь и планка была проблемой. Все Дебби Сиберс виновата :blum3: - ежедневные ее упры с гантелями+отжимания (мои от низкого дивана),кот замещала части с выпадами и прыжками.Дебби - тв/пример упров от тренера , а по советам Лена именно технику всех упров долго отрабатывала.
Всю свою физ.активность отношу к кардио !
Так что, Оля, оч.советую начать поскорее что-то делать - хоть приседать по раз 10,но регулярно и правильно ....Время убегает ...ОТ НАС.... :girl_sigh: ДОГОНЯЕМ И ПЕРЕГОНЯЕМ !!! :girl_witch:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Оль, привет! Рада, что ты ещё с нами)
Лена Миро - персонаж, конечно, весьма своеобразный, но мне тоже местами нравится. А если её блог сподвигнет тебя на занятия спортом, это будет супер. Читать её забавно, а в близком окружении, наверное, иметь такого человека напряжно.

Меня сподвиг на спорт этот дядька. Очень рекомендую, особенно ранние посты от 2012 года. Там вообще много такой информации, после которой "защёлкивается" и вся система собирается как картинка из пазлов.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], VERAP25, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: