закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Ой! Ну просто: ой-ой-ой!!! Как приятно переставлять бегунки на линеечке! С 58 кг на 55 кг.
Я уже и забыла, когда билась головой об эти "58", не состоянии уйти от этой цифры. Последние лет пять я твердо стою на 55-ти. Вернее, вес стоит. Стоит мне его прогнать, как он немедленно назад возвращается.
Прошлым летом я в галерные рабы подалась и отощала до 50 кг, так что мой муж, мама и сестра в один голос кричали: "Хватит!!!". А мне так нравилось был по-девичьи худенькой! У меня даже поклонник появился. Лет на 20 меня моложе... :mosking:
Естественно, как только галеры закончились, вес незаметным ужом прополз обратно. И вот я снова пляшу на 55 кг. И я снова здесь. Не на Дюкане, на форуме.
Всем обнимашки! Я за вами скучала!

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ну вот...добилась все же своего !!!
что именно помогло те что такое эти "галеры с рабами" ? Пиши нам инструкцию :ok:

Как там у вас вообще ... Читать сводки было просто страшно,еще и зная что знакомые там есть.... ПМЖ у вас тот же ? В Голландии , той части где я живу, относительно спокойно, потихоньку даже шмоточные магазины начинают открывать ...,те кафе и отели тоже ЭТО срочно захотят ,но ...там труднее дистанцию в 1.5м удерживать.
Главный вопрос конечно - отпуска и каникулы школьные да и вообще как сдавать экзамены и тп ,но ПУТЕШЕСТВИЯ у ГОшников всегда на 1м месте .
Мы июньский вояж в Португалию отменили, а вот заказанный отель в Германии в мае пока держим, там можно и за сутки отказаться. Хочется конечно вырваться из рутины , но... без последствий, хотя и думаю иногда что уже может и переболела в наилегчайшей форме ,тк была неделька странных ощущений в спине и горле...

Еще раз - спасибо за отклик и как я рада за твои успехи !!! :drinks: :friends:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Ezther

Усе по порядку.

Цитата:
что именно помогло те что такое эти "галеры с рабами" ? Пиши нам инструкцию :ok:


Врядли кому-то захочется следовать моей инструкции.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось Micaella 03 май 2020, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Ezther

Цитата:
Как там у вас вообще ... Читать сводки было просто страшно,еще и зная что знакомые там есть.... ПМЖ у вас тот же ? В Голландии , той части где я живу, относительно спокойно, потихоньку даже шмоточные магазины начинают открывать ...,те кафе и отели тоже ЭТО срочно захотят ,но ...там труднее дистанцию в 1.5м удерживать.



Все так радовались новому 2020-му... Говорили - год будет необычным, две "двадцатки", вот уж счастья нам привалит, так привалит!!!...
Привалило. И не только нам, весь мир "осчастливился".
Мы встречали Новый год в горах. Так, чтоб по-настоящему - с морозцем, снегом и салютами. Народу было море, смеялись, питарды запускали, радостные, счастливые... Господи, как будто в другой жизни было...

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось Micaella 03 май 2020, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
А сейчас пустынные улицы и свисают с балконов национальные флаги.
Нас, правда, не коснулось (ТТТ). И у родных моих все в порядке.
А Италия сама на себя не похожа. Все шарахаются друг от друга и за масками не видно улыбок (если сейчас вообще кто-то улыбается).
Я из дома вообще не выхожу. Каждый день новости читаю, но пока утешительного мало. И ослабление карантина я считаю преждевременным. Книжные магазины они открыть разрешили... Ну кто пойдет в эти магазины, если по-прежнему из дома нельзя выходить без острой необходимости?
И не поют итальянцы на балконах. Кто-то снял ролик и разлетелось по всему интернету. А у нас сейчас - тишина.
Машины, конечно, ездят и кто-то по улице проходит... но все это не так, как раньше.
А так хотелось лета, моря и загорелых коленок!!! Но врядли в этом году. :cry:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Цитата:
Мы июньский вояж в Португалию отменили, а вот заказанный отель в Германии в мае пока держим, там можно и за сутки отказаться. Хочется конечно вырваться из рутины , но... без последствий, хотя и думаю иногда что уже может и переболела в наилегчайшей форме ,тк была неделька странных ощущений в спине и горле...


На мой взгляд путешествия - это еще все-таки опасно. Пока нет вакцины, нет и гарантий. Но будем надеяться на лучшее. Впрочем, только это нам и остается. :smile3:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Оля, большое спасибо что поделилась такой личной инфой. На фото ты просто балеринка, Волочкова позавидует :Bravo: Вот ...парадокс получается :wink3: - то пугают перетренеровкой , то ...на твоем примере оказалось что максимум + длительная чрезмерная "бытовая активность" творит чудеса , отсекая и от взрослого тела все лишнее. И что делать - мыть и тут же пачкать 6ч в сутки свое же пмж ? Дома так не потрудишься...Хотя... ко мне как раз ДО Короны гости с питерских берегов приезжали своим ходом через моря и страны( 5 дней ехали) и к их приезду срочно пришлось весь дом основательно перетряхнуть и подновить местами. Чердак надо было сделать жилым. Тоже заметила на себе положительный эффект ,тк не сидела у РС ни минутки ...отмывая все заляпываемое краской и тп тк НЕКТО не хотел застилать поверхности под местом ,кот обновлялось :girl_devil:

Значит все же (ожидаемо) кардио наше все :party: + нагружать тело ДОЛГО разными и непривычными движениями в кот и растяжка прячется. Уж как я не люблю эти потягушки+ йогу, но придется скачать и поделать. И Лена М советует ими перебивать силовые и чувствую что и НАДО.

Цитата:
Я из дома вообще не выхожу. Каждый день новости читаю, но пока утешительного мало. И ослабление карантина я считаю преждевременным. Книжные магазины они открыть разрешили... Ну кто пойдет в эти магазины, если по-прежнему из дома нельзя выходить без острой необходимости?

Кроме супермаркетов и книжные-хозяйственные и нечто типа 1000 мелочей у нас и не закрывались. Строгих запретов у нас нет... ТОлько пожилых/душевно больных и тп,кто был в спец. домах для них, позапирали и лишили визитов родственников.Кафе -рестораны перешли на доставку, к киоскам мороженого у дорог на машинах сьезжаются и часами в очереди стоят ...за плошечкой куда девы без срв защиты его активно обдышав, наковыряют... :girl_impossible: В начале продвигали идею, что всем бы быстренько переболеть и ... выздоровев,ринуться в новую постинфекционную жЫзнь, но сводки и вскрывшиеся дикие ситуации в домах престарелых(высоченный уровень зараженности тк персонал до того непроверяемый и без срв защиты домой ходит и вирус приВносит) и тп сменили курс правительства , кот всегда было и есть излишне идеализировано ,те идеи отличные , но ... реальное население их не выполняет по куче причин , начиная с того, что просто воспитания соответствующего нет ...слышать и слушаться.Теперь у нас "общество 1.5метров",но толку все равно мало... До сих пор не могут разобраться с масками - носить или не носить и если они не медикам не нужны( что усиленно доказывается ), то почему их нет в магазинах ?
Cтрана советов похлеще СССРной...
Ой, тихо наблюдаю за всем этим из своего дома с садом и молчу,тк жаловаться мне не на что. Гл. проблема - пожилые родственники и в ГО и в РО... Они живут по своим правилам и трудно предсказать и предупредить их выходки. Маман моя вне дома выходит в маске с перчатками , но когда к ней пришли ремонтники тк была срочная на то причина,то от них она почему-то не оберегалась. Запреты в РО растут , туалеты общественные позакрывали - сидитена месте и ходите в них дома. :wink3: Я честно хотела сьездить и погулять по пустому Амстердаму с фотоаппаратом :girl_crazy: ,но именно лишь по причине отсутствия доступных WC ( в магазинах кот закрыты) не могу это преступление совершить. Те идея везде работает

Мда... будем надеяться на лучшее и поскорее бы оно началось...
А про отели - мы в немецкий на машине собирались,тк недалеко, а в самолет я еще дооооолго побоюсь садиться. Знакомая местная работает/ла в этой отрасли и их отель принадлежащий к немецкой группе, пока держат закрытым до мая... Потом может начнут потихоньку как-то открываться ,придумав аля систему безопасности ,те без завтраков и тп мест сборищ...

ВСЕМ_ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ :victory:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Ezther

Цитата:

Значит все же (ожидаемо) кардио наше все :party: + нагружать тело ДОЛГО разными и непривычными движениями в кот и растяжка прячется. Уж как я не люблю эти потягушки+ йогу, но придется скачать и поделать. И Лена М советует ими перебивать силовые и чувствую что и НАДО.





А я решила так - до конца недели еще сидим с Диетой на попе, довязываем свитер и ждем, может, к нам кетоз заглянет.
Но с понедельника возобновляю занятия с Джиллиан (смогу - по часу, если сил не хватит - 30 мин) и долой сериалы, вязание и попасидение . Вперед на генеральную уборку жилплощади - днем и чтение умной литературы - вечером.
Сидение дома - вещь приятная, но способствующая деградации, если не придать ему сУрьезный смысл.


Цитата:
До сих пор не могут разобраться с масками - носить или не носить и если они не медикам не нужны( что усиленно доказывается ), то почему их нет в магазинах ?



Мы тоже маски купили просто по случаю. У нас их не было нигде. А заказывать на Амазоне, так через 2 месяца доставят.
Сначала я собственноручно сшила маску из бинтов, завалявшихся в аптечке, и мой супруг принялся ныть, что от нее очки потеют.
Потом позвонила подруга и сообщила, что возле ее дома в аптетке продаются маски и мой муж срочно туда рванут. Купил. Теперь храним, бережем, стираем и снова носим.
У нас маски и перчатки сейчас - неотъемлемая часть "выходного" туалета.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось Micaella 03 май 2020, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
А я решила так - до конца недели еще сидим с Диетой на попе, довязываем свитер и ждем, может, к нам кетоз заглянет.
Но с понедельника возобновляю занятия с Джиллиан (смогу - по часу, если сил не хватит - 30 мин) и долой сериалы, вязание и попасидение .

Джилл я так и не полюбила, занимаюсь с другими тк новых коплексов все прибывает + на ютьюбе много интересного. У нас жарко те попробовала и я ходилки с Лесли Сансон на 3-5 миль(1 mile =1.609344 kм) тк маман своей их советовала
Я добавляю гантели/резину и ...очень неплохо для дом. ВЕЧЕРНЕЙ активности тк топаешь в быстром темпе и думать не надо - все оч просто,но и результативно - НЕ СИДИШЬ

Цитата:
Вперед на генеральную уборку жилплощади - днем и чтение умной литературы - вечером.Сидение дома - вещь приятная, но способствующая деградации, если не придать ему сУрьезный смысл.

я без книги в ушах себя и не представляю... забивают плохие у-мысли... ,а причина для оных всегда есть- маманша 80+ одна ТАМ и если что и не прилететь...
Пошла я вон , уже погуляла с голландкой-хозяйкой подопечного пса в парке- они тоже сидят дома, но может со сл недели и начут чуть работать( школе),те я ей потребуюсь. А сейчас пойду передам корм знакомой (живущей в центре сзади линии кафе) для уличных котов - одного она пару лет назад взяла себе , а недавно там новый появился и явно подбросили - лезет к людям , домой просится... Хоть покормим пока... Кафе закрыты, еду им не подбрасывают.
Вот... так я дома иногда не сижу.... :sorry: :swoon2:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка - не пытка.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Ezther

Цитата:
Джилл я так и не полюбила, занимаюсь с другими тк новых коплексов все прибывает + на ютьюбе много интересного. У нас жарко те попробовала и я ходилки с Лесли Сансон на 3-5 миль(1 mile =1.609344 kм) тк маман своей их советовала


Я смотрела ходьбу с Лесли и отбросила эту идею сразу же. Неее… соседи снизу не одобрят, если я начну вот так топать в кроссовках у них над головой. Прибегут с жалобами. А соседи у нас хорошие, ссориться бы не хотелось.
Когда я делаю кардио с Джиллиан, я не прыгаю, а заменяю его бегом на месте. При этом складываю вчетверо толстое одеяло, кладу его сверху на ковер, да еще и место подходящее ищу, чтоб паркет не скрипел.
Да и из множества программ Джиллиан я остановилась только на двух - "Shred..." и "Ripped…", потому что они мне по силам и построены по единому принципу : силовые-кардио-пресс. Своего рода, круговая тренировка. Мне именно так и нравится. Другие ее программы я и не трогаю. Не мой уровень.
Я присматриваюсь к Джаннет Дженкинс и Меган Дэвис. Но пока только присматриваюсь, еще ничего не выбрала и не решила.
В любом случае начинать буду с понедельника и с Джиллиан. А то не нравится мне то, что я вижу в зеркале. Категорически не нравится.
В общем, сыта я уже сидением на попе. Подниматься пора. :yes4:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron