закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Консолидация.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
А я не могу понять парижскую погоду. На гисметео пишут, что плюс 19. На термометрах электронных - плюс 19. Воздух объективно не холодный - чувствую лицом. Ну, солнца нет, ну и что - мало ли когда летом солнца не бывает, мы же не мерзнем! А здесь - я гуляю в: 1) майке2) джемпере хб 3) рубахе мужской хб 4) кофте х/б 5) джинсовой куртке 6) шарфе х/б. Вы скажете, что это потому, что у меня все х/б. Хорошо, предположим. Любимый, мущщина стройного, но все-таки гораздо более плотного телосложения, чем я, гуляет в рубашке, шерстяном джемпере и плаще на подкладе. И в шарфе, конечно (ну мы в Париже, все-таки!). И ему не жарко! А ноги у меня в мокасинах вообще не согреваются!
Вот что это за холод такой! ВЛажность, что ли, тут большая?
Окружающие - вообще кто в чем. Сегодня на экскурсионном автобусе рядом с нами были как дамы в замшевых сапогах, так и дамы в сланцах на босу ногу. С равной частотой можно встретить девушек в футболках, пиджаках и куртках.

Если кому-то интересно: ем, в основном, говядину. Не отказываюсь от картошки фри - понемногу. Фруктов - ноль. Овощей - мало. Джинсы пока по-прежнему велики (поехала в тех, которые на фото темно-синие, альтернативы не нашлось)

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Консолидация.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 06:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Маш, вот в Праге со мной то же безобразие было. Мы с мужем еще смеялись: в толпе всегда видно наших и итальянцев. Мы с ними одеты нормально. А вот остальные - будто у них градусов на семь-десять теплее :meeting:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Консолидация.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
gattta писал(а):
...вот в Праге со мной то же безобразие было. Мы с мужем еще смеялись: в толпе всегда видно наших и итальянцев. Мы с ними одеты нормально. А вот остальные - будто у них градусов на семь-десять теплее :meeting:


в толпе видно приезжих и парижанок. Парижанки все в сапогах. Некоторые - в сапогах с мехом. Или - в сапожках и шерстяных носочках, выглядывающих поверх сапог. Аляски тоже в ходу.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Консолидация.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Девушки, я вернулась! :yes4:

Вернулась слегка оглушенная. Отпуск получился знаете на что похожим? Как будто мы утром вышли погулять, догуляли до Парижа, и там у нас была длииииннннная прогулка. А потом - вернулись домой.

Семь дней ножками-ножками, кругами и по прямой, по Бульвару Клиши, Монмартру, Садам Тюильри и Люксембургскому, по Ботаническому саду, по саду музея Родена, Елисейским и Марсовому полям, Эспланаде Инвалидов, Риволи, Монпарнасу, по островам Сите и Сен-Луи, по залам и коридорам музеев. С перерывами на кофейни, кондитерские, рестораны и Мулен-Руж. И - бесконечные переходы и лестницы в метро.

От диеты быстро остались только отруби, вода и ходьба. Бри с багетом, вино, кальвадос, горячий шоколад и пирожное "Монблан" в "Анжелине", мороженое "Бертийон" ... вобщем, было много вкусного. Очень, очень понравился тартар - это фарш из говядины, я его ела все же слегка обжаренным, и самый вкусный, как ни странно, был в самом дешевом кафе - "Фланч".

А теперь - тататаДАМММ! - вес!
Он - ровно такой же, как неделю назад.
65,6.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Консолидация.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
с возвращением !!! :drinks:
а про вес ...так все(лишние) калории ушли на переваривание моря впечатлений.. :Yahoo!:
Отдыхай и покажи потом какие-нибудь парижские фото, плз....

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Консолидация.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
С возвращением!!!
Эстер сразу уловила суть. Лучше не скажешь. А фотки???Ну, хоть маленькуууюююю....

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Консолидация.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 05:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Маша, да ты молодчинка! :Yahoo!:
Расскажи еще что-нибудь про поездку. У меня подружка собирается через пару недель. Что посоветуешь?

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Консолидация.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
с возвращением !!! ... все(лишние) калории ушли на переваривание моря впечатлений..

Надия, спасибо! Кстати, сотрудницу отеля, оформлявшую нас, звали Эстер, и я сразу поняла, что отель не разочарует :derisive:
Micaella писал(а):
С возвращением!!!

Оля, спасибо!
gattta писал(а):
Маша, да ты молодчинка!
:Yahoo!:
Наташа, за "молодчинку" спасибо, но я была очень, очень нехорошей :taunt: , одно радует - что фигура удержана
ezther писал(а):
Отдыхай и покажи потом какие-нибудь парижские фото, плз....

[/quote]
Micaella писал(а):
А фотки???Ну, хоть маленькуууюююю....

gattta писал(а):
Расскажи еще что-нибудь про поездку. У меня подружка собирается через пару недель. Что посоветуешь?

Девочки, обязательно будут и фотки, и рассказ - рассказ попозже, фотки пораньше.
Наташа, если кратко, то:
все зависит от того, зачем едешь в Париж. Мы ехали погулять, и для прогулок Париж подходит идеально.

(смотрите и слушайте - hhttp://www.youtube.com/watch?v=vkUpfw4Hf3w - Гэри Мур. "Парижские прогулки")

Даже дожди не помешали насладиться видами и воздухом. Воздух в этой столице гораздо чище и свежее, чем в моем уездном городке.
Среда очень дружественная. На бульваре Клиши мы подружились с продавцом цветов около Мулен Руж. Как родные встречались ежедневно, когда возвращались в отель. Стоило нам встать где-нибудь с сумками и картой, тут же подходили парижане и спрашивали по-английски, что мы ищем. Дедуля лет восьмидесяти провел по узким улочкам от метро "Пигаль" до отеля. Милая изящная брюнетка с двумя детьми-погодками проводила нас до самых ворот на поезд в Шарль-де-Голль.

Главное впечатление: все сказочные, не из моей жизни названия, сотни раз виденные в книгах и фильмах, обрели милую и приятную форму.

Сейчас буквально пара советов:
1. Никакого такси из аэропорта и в аэропорт. Только общественный транспорт. Быстро, удобно, экономично.
2. Автобусы Open Tour - хорошо, конечно, но только как подспорье, для уверенности, что в любой момент можно вернуться на маршрут. Текст с видами практически не совпадал.
3. Flunch - это и правда вкусно, диетично (при желании) и дешево (сравнительно). "Гиппопотамус" не очень понравился. Кондитерская "Анжелина" на Риволи около М. "Тюильри" - это и правда замечательно, но одной порции шоколада вполне хватит на двоих! :derisive: "Макароны" (маленькие пирожные) в "Анжелине" просто невероятны. Подробнее про еду напишу, когда разберу чеки - специально сохранила, чтобы вспомнить всё )
4. "Мулен Руж" - must see. Не могу сформулировать, что в этом ТАКОГО, но - волшебно.
5. Все места, закрашенные на карте зеленым - т.е. сады, парки и проч. - это сказка. Для любителей прогулок и видов - просто рай.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Консолидация.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Маша, спасибо за справку - все передам по адресу.

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПРОГРАММНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Как-то незаметно прошла знаменательная дата - 11 сентября -дата выхода на стабилизацию.
Ознаменована была данная дата перелетом в Париж и недельным загулом под девизом "Не отказывать себе ни в чем".

В связи с вышеозначенным - любопытный факт.
Сразу после возвращения из поездки, после бессонной ночи и бесконечной пересоленной еды, весы показали ровно тот вес, с которым я выходила на Консолидацию - 66,6 кг. И это меня посмешило.

Сегодня оказалось, что вес все же чуть меньше и равен "второму ПВ по Дюкану", рассчитанному с более жесткими допущениями - 65,3 кг.

В целом за время Консолидации были зафиксированы цифры еще более низкие - до 63,4 кг. Цифры меня радовали, но и слегка пугали. Видимо, от этого испуга (а также вследствие массированной яблочной атаки) я слегка набрала весу. Объемы при этом не изменились. Где вес? Будем думать, что в мышцах.

Мои творческие планы? Продолжать. Ни шагу назад. Обожаю обезжиренный творог и хлеб из отрубей.

Сегодня я сама себя номинирую на звание "Мисс Стабильность", присуждаю себе это звание, награждаю себя своим стройным внешним видом.

Этот успех был бы невозможен без вас, мои дорогие со-форумницы и софорумники. Отдельная благодарность - многоуважаемому и заочно горячо любимому Доктору Пьеру Дюкану - за его стройно выстроенную систему питания.

Ура! :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: