закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
если бы на полной свободе и не было колебаний, тогда стабилизировался бы))Доживем мы до такого времени, как думаешь? :scratch_one-s_head:


Ира, честно тебе скажу: я не верю, что "на полной свободе" возможно сохранение стройной фигуры. Я не знаю ни одной девушки - ни лично, ни понаслышке - которой это удалось бы.

Моя мама любила мне в детстве повторять: "Свобода - это осознанная необходимость". Не знаю, кто автор, но, по-моему, отлично подходит к нашей ситуации :wink3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
и не было колебаний
Дорогие доктора , мы все в курсе, о чем ВОПИТ прямая линия кардиомонитора... :mosking: Или надо жить, как герой "Шагреневой кожи"...
Что и как нам НУЖНО есть мы знаем и стараемся этим идеям следовать, а обстоятельства и гормоны нам препятствуют,те ...вечная борьба ,что и есть ИНТЕРЕСНО :Yahoo!: :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Да, верно) Девушки, посмотрела сейчас впервые передачу "Я худею". Жесть!! В начале диеты героине надо было 2 недели сидеть на одной траве, в прямом смысле слова.Петрушка, укроп. листовой салат, капуста. Без соли.Объясняли это необходимостью детоксикации организма. Я задумалась: а что такое, вообще, эта детоксикация. Какие токсины и где могут складироваться в нашем организме? :scratch_one-s_head:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
про токсины не знаю, но внушают нам из всех программ и журналов,что мы впитываем и удерживаем ВСЕ, от воды до ....НИХ :mosking:+ заразное и вредное ...ВСЕи ВЕЗДЕ :Yahoo!: Как еще живем+тостеем и не ясно... :boast:
Про себя могу сказать,что иногда поражаюсь вместительности кишечника и как при всем том, что иногда ЗА ДЕНЬ им выталкивается , еще и пузо не слишком выпирало... :scratch_one-s_head:
Те у меня лично идет борьба за его вечную пустоту...Те овощи в этом помогают+ травяные чаи...,кот "чистят" ту же печень-почки и тд...,те скрытый детокс... :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ezther писал(а):
про токсины не знаю, но внушают нам из всех программ и журналов,что мы впитываем и удерживаем ВСЕ, от воды до ....НИХ :mosking:+ заразное и вредное ...ВСЕи ВЕЗДЕ :Yahoo!: Как еще живем+тостеем и не ясно... :boast:
Про себя могу сказать,что иногда поражаюсь вместительности кишечника и как при всем том, что иногда ЗА ДЕНЬ им выталкивается , еще и пузо не слишком выпирало... :scratch_one-s_head:
Те у меня лично идет борьба за его вечную пустоту...Те овощи в этом помогают+ травяные чаи...,кот "чистят" ту же печень-почки и тд...,те скрытый детокс... :girl_crazy:

Вот про это "чистят печень-почки" у меня и сомнение. А про вместимость кишечника: если ты съела вечером свеклу, а утром или в течение дня получила ее на выходе, да еще и водичка почечная поменяла свой цвет, то все прошло свой путь с нужной скоростью и ничто нигде не соскладировалось :taunt: :taunt: Пустым кишечник никогда не бывает. Тебе ли этого не знать))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
я не могла представить,что там может быть СТОЛЬКО даже при ПП и втянутом животе... :blush2:
Я была настолько ШОКирована, что теперь прилагаю экстра усилия по стимуляции выброса...В общем весе-то и все отбросы участвуют :girl_crazy:
Проба со свеклой у меня срабатывает странно - ем редко - вижу ее результаты, ем часто - нет...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
mamaptica писал(а):
ezther писал(а):
quote]
Вот про это "чистят печень-почки" у меня и сомнение. А про вместимость кишечника: если ты съела вечером свеклу, а утром или в течение дня получила ее на выходе, да еще и водичка почечная поменяла свой цвет, то все прошло свой путь с нужной скоростью и ничто нигде не соскладировалось :taunt: :taunt: Пустым кишечник никогда не бывает. Тебе ли этого не знать))

Простите за вторжение, а я читала и на медицинской лекции слышала, что самый простой способ определить зашлакованность организма это поесть свёклы и показатель зашлакованности, если "водичка почечная" поменяла цвет. :thank_you:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
В наши студенческие годы учеба всегда начиналась с ... колхоза. Посылали на месяц и далеко, домой возвращались три дня лесом, два дня полем.
Уезжала я симпотичной свинкой, возвращалась усохшей таранькой. Худела за месяц киллограмм на пять - шесть.
При этом ВООБЩЕ в туалет по-взрослому не ходила. Зашлакована была, наверно, по самое горло, но вес уходил хорошо.
По возращению домой первым делом пила кефир и процесс возобновлялся. Почему-то именно от кефира.
Вот и разберись что и как работает. :dntknw:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
rina48 писал(а):
Простите за вторжение, а я читала и на медицинской лекции слышала, что самый простой способ определить зашлакованность организма это поесть свёклы и показатель зашлакованности, если "водичка почечная" поменяла цвет. :thank_you:


Свекла красит все - и руки, и язык, и мочу. Зашлакованность тут не при чем. Если ввести в организм синьку (есть такой метод исследования), то моча будет синяя. "Шлаки" тут не при чем. Эксперимент со свеклой очень полезен продавцам БАДов, потому что моча будет неизбежно красная у каждого человека после того, как он съест грамм 100 - 200 свеклы. Кал, кстати, тоже.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Kartinka писал(а):
rina48 писал(а):
Простите за вторжение, а я читала и на медицинской лекции слышала, что самый простой способ определить зашлакованность организма это поесть свёклы и показатель зашлакованности, если "водичка почечная" поменяла цвет. :thank_you:


Свекла красит все - и руки, и язык, и мочу. Зашлакованность тут не при чем. Если ввести в организм синьку (есть такой метод исследования), то моча будет синяя. "Шлаки" тут не при чем. Эксперимент со свеклой очень полезен продавцам БАДов, потому что моча будет неизбежно красная у каждого человека после того, как он съест грамм 100 - 200 свеклы. Кал, кстати, тоже.

Остаюсь при своем мнении, у меня моча не окрашивается и у знакомых, ведущий здоровый образ жизни, следящих за питанием, проверено еще несколько лет назад. Кал - да. :thank_you:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: