закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маш, вы так с Таней Львовной похожи.
Красивые - и ты и платье ..... ну и Таня Львовна , если уж похожи :mosking: ..... и платье у неё похожее есть.

Очень рада тебя видеть :yes4: :girl_pinkglassesf: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
apohitiya писал(а):
Фитоняша :good: :good: :good:

:yes4: :yes4: :yes4: :Bravo: :good:

Рада тебе очень , Маша Стройняша !!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Красопеточка какая !!!!!!! Наша Маша :good: :good: :good:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет. За кошку очень рада!!!! Ну у такой умной , ДУМАЮЩЕЙ, хозяйки не могло быть иначе.

Я на свой страх и риск своих не прививаю , только в котячестве и в год. Сейчас не вожу.
Пантеркам 4 года уже в конце месяца, Эффьке 3 с половиной - кабылка большая и здоровая ! Все ж таки от породы дворЕцкой и детского воспитания много зависит.
А вот Марни - очень проблемная . Сильно нервная и жуткие проблемы с кожей - лысость, прям болячки на коже , которые она расчёсывает .
Причём то хуже , то более менее... Но в одном месте пройдёт , в другом появится....и облысеет. При этом жить активно ей не мешает .
Я плюнула , и решила оставить как есть. Это точно не заразно. Как кожные бяки у людей. А впихивать ей таблетки , которые она выплевывает , через 15-20 минут держания во рту , тоже не дело .
В России её б видимо предложили усыпить . Или пичкать преднезалоном который делает её ещё более нервной .
В общем я к её виду привыкла , Закалитыч тоже. Эта коза лысая даже спит переодически у меня на подушке... Ходит за мной хвостом , всех остальных людей боиться . Как была с детства диким котёнком , так и осталась .
А вот сестра её Типпи , та совсем ручная и говорливая , людей не боиться.
Но все равно более нервная чем Эффи - та ко всем подходит , никого и не чего не боиться , включая вентилятор ..... Пылесоса бояться все :mosking:

Я б может Марни тоже мазала , но у нас без рецепта ничего не купишь .... Хотя она б слизывала ,,, а воротник на неё одевать тоже непонятно как , она же уличная , ну всмысле свободная - хочешь дома будь , хочешь гуляй.

Человека же с экземой и псориазом в психический халат не запихнешь чтоб не чесался.

Но ты молодец МОЛОДЕЦ!!!!!! И за кошку твою очень рада !!!! Всем бы такую маму!!!!!

(Эффи вот плохая мама - у меня все жутко вольные и не воспитанные.
Деть сейчас живёт отдельно. Сеет траву масштабно , сажает деревья , и рубит тоже. Здоров и СЧАСТЛИВ! С сентября идёт учится на крестьянина , раз в неделю по субботам , по будням работать. В какой то агрикалчерал колледж курс . Три фермы вокруге по району. Нашёл подходящий курс на одной. Типа колледж - на ферме.
Завтра учится на коротком курсе - по пестицидами и ядам химикатом садовым , в следующую субботу экзамен сдаёт . Типа получает квалификацию.
Ему нравится . Доволен жизнью. - работа очень активная. В разных местах, порой проезжает , сам рулит , по 350 миль в день - до Лондона , обратно и ещё через какое нибудь место если надо. Устаёт, но даволен!
Здоровье улучшилось. Хотя курит очень много. )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет, про сахар - да тоже согласна, тоже все говорят плохо.
Под все я подразумеваю тех кто этим серьёзно занимается - бактериологи.
Но слышала (какой-то известный профессор из Лондона вещал) что сах замы ещё хуже сахара.
Про сухофрукты - тут , уже от меня - мне кажется слишком много сахара , ударно!!!! Хотя опять таки , если "шоколадная" трюфелька из какао, орехов, финика, кокосового масла и немного жидкого склеющего сиропа(мёд, Агава и т.п)
Вот такой 1-2х достаточно чтоб удовлетворить Сластёность!

Про сах замы - многим НЕ ДОСТАТОЧНО 1-2х конфет на сах заме. Сладкого хочется!!! Мне на диете Дюкана именно башку сносило по ломке на сладкое!!! И вот тогда то я сах замов ела немерено !!!!!
Причём когда худела на белках с мандаринами - худелось отлично и на сладкое вообще не тянуло (3 недели)

Сейчас я все равно Спленду в выпечку изредка добавляю, но пеку то раз в квартал ! Так как не на строгой диете. Вот всыпать стакан настоящего сахара белого в шарлотку или творожную запеканку , рука уже не поворачивается.

Я поняла , что я вчера коротко хотела сказать -

НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНЯТЬ САХАР - НА ЗАМЕНИТЕЛЬ
НАДО СРАЗУ ОТКАЗАВАТЬСЯ И ОТ ТОГО И ОТ ДРУГОГО.

Тяжело , да - но тут практически как отказаться от водки , заменив её на виски..... Проблему не решает .

И если худеющий сьедает целый торт на сах заме , как до этого съедал целый торт из магазина - то для здоровья то , это одинаково плохо.
Но по ккл, да меньше в 100раз. Для похудения хорошо.
Но долго то такое есть нельзя. Всю оставшуюся жизнь так питаться вредно.
Многие вот об этом не задумываются вообще.


Маш , а у меня вопрос про фрукты.

Насколько полезно-вредно натуральный сахар из сезонных фруктов , и в каком количестве.

1 персик в день или 1 яблоко , мне мало.
А вот 1-2 средних персика и 4 мелких сливы или 4 абрикоса - ОЧЕНЬ удовлетворяют потребность в сладком.
Хотя бывают дни когда я на фрукты совсем не смотрю, не хочется.

Мне твоё мнение интересно :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маша - Супер Картинка !!!!!!!!

С юбилеем , и не скажешь ведь - Красотка , 38 тебе с натяжкой , 35 не более......

Молодец , очень красивая фигура!!!!!!

Лови розочки :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: , ты заслужила и аплодисменты :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маша как же я рада , что ты сдесь снова пишешь ! :Yahoo!:
А за Маргариту Львовну я вообще рада вдвойне , втройне и вчетверне !!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Молодец!!!! Класс !!!!!

Пс почитала вас с Тоней и вспомнила про древнюю предревнюю индийскую аюрведу (медицину)
Аллергик с лишним весом - это вышедшая из равновесия Капха доша ... Такие проблемы и 1000щи лет назад у людей уже были .

Маша интересной и плодотворной поездке в Москву тебе :Rose: :party: :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маша привет :friends: а я вчера днём твой дневник читала :read: :wink3:
А вечером ты появилась и написала :Yahoo!: Из области фантастики :dance4:
Ты знаешь мне сейчас 45, и я вот могу подписаться под каждым твоим словом, плюс добавлю , что и в 45 худеть уже очень очень сложно, и находить время на занятия спортом ( плюс здоровье , как не хочется в этом признаваться, но возраст даёт о себе знать )
Как же здорово , что основные диетические работы были проведены заранее, а теперь в режиме поддержания , удержания и борьбы с вечными 5ю кг , но главное в одном размере одежды.
Удачи тебе дорогая :girl_dance: :air_kiss: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маша привет , забыла тебе про сына ответить - у него все хорошо, живет , работает, жизни радуется , дом купил , сад и огород развёл :Rose: .... счастлив очень. тьфу , тьфу , тьфу.
А как дочка твоя ?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Маша. привет - пробежалась по последним страничкам, на чудесные фотопреображения полюбовалась :good:
А отреагировать хочу на это :
Цитата:
Мне бы хотелось, чтобы процесс поддержания тела в хорошем состоянии отошел как-то на второй план, что ли. Я много внимания этому уделяю, и слегка устаю от этого

Я - лентяйка... :blush2: Мне просто надоедает вечно помнить,что и как делать,те ...способ один- сесть-подумать РАЗ и накатать/придумать себе пару-(десятку :laugh3: ) планов на все :mosking: случаи жизни и пользоваться, голову не загружая.
Распредели зарядку по дням , как у Винокура : тут "работаем", тут не "работаем", а тут ..рыбу заворачивали ,(те четверговый ЧБ :laugh3: ) подгони под нее крахмалистые блюда,те ОБЯЗАТЕЛЬНО в этот день(сразу 2 дела сделаешь :mosking: и правильно заслуженно поешь и правильно наетое отработаешь :ok: )
Фрукты - пойми, что любишь хочешь ВСЕГДА , выбери из них кислые и зеленые :mosking: и ешь...в первой половине дня , как перекус, стараясь на пустой желудок (из Монти правило, чтобы не раздувало и не казалось, что живот торчит). Я лично ем только яблоки(не красные) и грейпы - все остальное уже не хочу (давно мозги свернуты на ПП). Сухофруктами волю воспитываю - ем утром по 2 курагини ,иногда чернослива чуть-чуть, если хочу морально кишечнику помочь. Постоянно подкупаю заморозки ягод (черника-ежевика) ,но не могу себя заставить их есть :mosking: - буду видимо в утренний брауни класть или в творог на нем, для ...красоты :girl_crazy:
Сыр - иногда ем кусочек любого,что есть(камамбер люблю , 45% покупаю) - особо с зеленым салатом, кот . всю его вредность и спрячет (идея Монти :mosking: ). Это и есть ПИР... Те опять голову не забиваешь - захотела -сьела , обозвала ПИРом и успокоилась до ...следующего притока подобных ЖЖЖеланий , но дня через 3, не ранее.
Железно держишь правило : явные угли до полдника, вечером - белок+овощи.
И все.... :Implication:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: