закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
lovesochi писал(а):
увидела рецепт вареников ленивых..и так мне захотелось..ну и пришлось выбирать

Викуль, зато разнообразила меню)
Я таки маленький кусочек пирога с отрубями съела. Понимаю, что это не порция за день, но больше не влезет)
Ещё поискала рецептики коктейлей, сделала простенький: взбила белок яйца в пену, добавила сахзам, персиковый ароматизатор и стакан молока и опять взбила. Выпила аж два стакана с удовольствием. :popcorm1: Но подумала, что смысла в белке нет, так как пена как раз мне не понравилась :mda:
Думаю попробовать с какао, но не знаю растворится ли оно в холодном молоке. :scratch_one-s_head:
Кстати впервые почувствовала ароматизатор, а раньше когда в выпечку добавляла толку не было никакого)

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
lovesochi писал(а):
lovesochi писал(а):
увидела рецепт вареников ленивых..и так мне захотелось..ну и пришлось выбирать

Викуль, зато разнообразила меню)
Я таки маленький кусочек пирога с отрубями съела. Понимаю, что это не порция за день, но больше не влезет)
Ещё поискала рецептики коктейлей, сделала простенький: взбила белок яйца в пену, добавила сахзам, персиковый ароматизатор и стакан молока и опять взбила. Выпила аж два стакана с удовольствием. :popcorm1: Но подумала, что смысла в белке нет, так как пена как раз мне не понравилась :mda:
Думаю попробовать с какао, но не знаю растворится ли оно в холодном молоке. :scratch_one-s_head:
Кстати впервые почувствовала ароматизатор, а раньше когда в выпечку добавляла толку не было никакого)

у меня ваще никаких ароматизаторов нет..я и не стремлюсь..на крайняк-сок лимона и цедра))))
блин..а я блинчиков теперь хочу))))

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
+ 200 (70,3)
Хорошо, когда завтрак уже приготовлен. У меня сегодня это пирог с рыбой и блинчики с мясом)
Викуль, надеюсь, что ты уже испекла блинчики :wink3:
Погода опять отличная, гулять можно хоть весь день)))

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
lovesochi писал(а):
+ 200 (70,3)
Хорошо, когда завтрак уже приготовлен. У меня сегодня это пирог с рыбой и блинчики с мясом)
Викуль, надеюсь, что ты уже испекла блинчики :wink3:
Погода опять отличная, гулять можно хоть весь день)))

неа, Ирусь) только фарш приготовила и пожарила котлетки рубленые из курогруди.. блинчики вечером пожарю-но на завтра же..сегодня доедаю шоко)))

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Виквик74 писал(а):
неа, Ирусь) только фарш приготовила и пожарила котлетки рубленые из курогруди.. блинчики вечером пожарю-но на завтра же..сегодня доедаю шоко)))

Да, про шоко я и забыла совсем :dntknw: Жаль, но ждём до завтра :derisive:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
lovesochi писал(а):
Виквик74 писал(а):
неа, Ирусь) только фарш приготовила и пожарила котлетки рубленые из курогруди.. блинчики вечером пожарю-но на завтра же..сегодня доедаю шоко)))

Да, про шоко я и забыла совсем :dntknw: Жаль, но ждём до завтра :derisive:

я его сегодня половину ток съела..вот вкусный..ну чета или у меня совсем желудок сократился..или я не знаю..весь он не влез мне :whistle2:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Виквик74 писал(а):
я его сегодня половину ток съела..вот вкусный..ну чета или у меня совсем желудок сократился..или я не знаю..весь он не влез мне

Вот здорово, мне бы так. А я хомячу так хомячу. Съела немного куриного шашлыка, стала крошить салат, но переделала в окрошку без овощей. И её съела. Так ещё и кусок пирога с рыбой умудрилась впихнуть в себя. Сижу - пузо набитое, ругаюсь на себя, что наедаюсь до отвала :connie_21:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
lovesochi писал(а):
Виквик74 писал(а):
я его сегодня половину ток съела..вот вкусный..ну чета или у меня совсем желудок сократился..или я не знаю..весь он не влез мне

Вот здорово, мне бы так. А я хомячу так хомячу. Съела немного куриного шашлыка, стала крошить салат, но переделала в окрошку без овощей. И её съела. Так ещё и кусок пирога с рыбой умудрилась впихнуть в себя. Сижу - пузо набитое, ругаюсь на себя, что наедаюсь до отвала :connie_21:

так кушать нужно же..а я только пью( вот сижу щас и думаю..пора уже чего-то в рот впихнуть( а не хочется...

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
lovesochi писал(а):
Olga-Olga писал(а):
Ирочка, привет!

Девочки, сегодня обедала на берегу Финского залива под шум фонтанов Петергофа Цезарь роллом) Прямо как императрица :mosking:
Мы ездили в Петродворец погулять в парке, полюбоваться фонтанами и Финским заливом)))

Ирочка, привет! Как здорово!!!! Ты выглядишь великолепно!!!! Такая стройная, юная!!!!
Я Петродворец с детства очень люблю! А когда работала в строительной компании, любила туда на объект ездить -можно было еще и погулять)). А вот на фонтанах давно не была.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
lovesochi писал(а):
так кушать нужно же..а я только пью( вот сижу щас и думаю..пора уже чего-то в рот впихнуть( а не хочется...

Думаю, что насильно кушать не надо. Викочка, читала дневничок Дюканки (Наташи) нашего админа? Она очень скромно кушала и шикарно похудела :yes4:
А я всё ем: сейчас говядину с бульоном ела (покрошила туда чесночка и лучка). Пару раз молочный коктейль делала - вкуснотища. И пью много. Днём термометр показывал 38 градусов, так что опять пью и опять думаю не без отёков :scratch_one-s_head:
Виквик74 писал(а):
Ирочка, привет! Как здорово!!!! Ты выглядишь великолепно!!!! Такая стройная, юная!!!!Я Петродворец с детства очень люблю! А когда работала в строительной компании, любила туда на объект ездить -можно было еще и погулять)). А вот на фонтанах давно не была.

Олечка, привет! У тебя наверно много работы, поэтому некогда и на форуме посидеть :dntknw: Спасибо за добрые слова - о-о-очень приятно! Мы в Петродворец ездим ежегодно и фонтанами нас уже не удивишь. Правда, там где детишки бегают у скамеечек, а в будочке включают и выключают водичку и наши снова побегали. Это нам нравится)
В этот раз опростоволосились. Дети очень захотели на паровозике прокатиться. А мы не вчитались, что он в парк Александрия и отправили их. Хорошо, что у нас льготы по оплате. Дети вернулись и говорят - там ни фонтанов ни чего-нибудь интересного :sorry: Многие прям по пути выходили из паровозика - разводиловка)
Олечка, съездите обязательно - такой парк большой с чистым воздухом, берег Финского, фонтаны (тем более, что ты давно не была) :girl_witch:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron