закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5058 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
девочки, но вот и у меня, как вы говорите, привес..утром делаю замер..о Боже..талия 103, бедра так и остались..я в расстройстве грудь забыла померить :not_i: вот вроде и читала же, что так бывает, но стало неприятно..может замеры делать в конце недели? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Виквик74 писал(а):
я в расстройстве

Вика, не расстраивайся, всё в порядке. Если уж вода может в количестве 1-2 кг. в организме гулять, то и талия может немного изменятся.
У нас на весах то привесы, то отвесы)
Некоторые девочки взвешиваются раз в неделю и после белкового дня, что бы без лишней жидкости)
А мне, например терпения не хватает - надо каждый день видеть, даже если вижу, что отекаю)

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
lovesochi писал(а):
Виквик74 писал(а):
я в расстройстве

Вика, не расстраивайся, всё в порядке. Если уж вода может в количестве 1-2 кг. в организме гулять, то и талия может немного изменятся.
У нас на весах то привесы, то отвесы)
Некоторые девочки взвешиваются раз в неделю и после белкового дня, что бы без лишней жидкости)
А мне, например терпения не хватает - надо каждый день видеть, даже если вижу, что отекаю)

Так и я буду все равно замеры делать) просто всегда же минус хочется видеть :yes4:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:24
Сообщений: 653
Откуда: Ростов. Таня.

Не в сети
Вика, в личку кинула ссылку на СОМ.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Спасибо, Танюш..отпишусь завтра, что и как там..

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
не мой какой-то день сегодня..попробовала по рецепту с сайта пожарить икрянники-не получились..развалились все..еле собрала их со сковородки..из пяти два имеют более менее приличный вид :cry:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
девочки..все же хочу уточнить..вот посмотрите мое примерное меню на день..все ли так? может советы какие?
ЧБ:
завтрак-чай зеленый с мелиссой с сахзамом ( без него не могу), творожок 100 гр с 2 ст.л. отрубей
полдник - йогурт 125 гр
ужин- окрошка

Нормальное меню? Просто на работе у меня вообще практически не получается кушать..хотя сегодня брала овощные маффины, помидор..удалось скушать :party:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 22:21 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Виквик74 писал(а):
девочки..все же хочу уточнить..вот посмотрите мое примерное меню на день..все ли так? может советы какие?
ЧБ:
завтрак-чай зеленый с мелиссой с сахзамом ( без него не могу), творожок 100 гр с 2 ст.л. отрубей
полдник - йогурт 125 гр
ужин- окрошка

Нормальное меню? Просто на работе у меня вообще практически не получается кушать..хотя сегодня брала овощные маффины, помидор..удалось скушать :party:


Меню, прямо скажем, не ахти! Еды мало! Нам надо хорошенько кушать! Где мясо, рыба? За ориентир можно взять 1.5 г чистого белка (не продукта) на килограмм веса. Перекусы нужны. В БО дни соотношение белков и овощей - 60 на 40 процентов.
Кроме того, в БО дни многие дюкановки советуют овощи употреблять на завтрак и обед, а ужин делать белковым. Так легче соблюсти соотношение. Кроме того, овощи вечером задержат воду и увеличат показания весов утром.
Воды достаточно за день?

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
lastochka82 писал(а):
Виквик74 писал(а):
девочки..все же хочу уточнить..вот посмотрите мое примерное меню на день..все ли так? может советы какие?
ЧБ:
завтрак-чай зеленый с мелиссой с сахзамом ( без него не могу), творожок 100 гр с 2 ст.л. отрубей
полдник - йогурт 125 гр
ужин- окрошка

Нормальное меню? Просто на работе у меня вообще практически не получается кушать..хотя сегодня брала овощные маффины, помидор..удалось скушать :party:


Меню, прямо скажем, не ахти! Еды мало! Нам надо хорошенько кушать! Где мясо, рыба? За ориентир можно взять 1.5 г чистого белка (не продукта) на килограмм веса. Перекусы нужны. В БО дни соотношение белков и овощей - 60 на 40 процентов.
Кроме того, в БО дни многие дюкановки советуют овощи употреблять на завтрак и обед, а ужин делать белковым. Так легче соблюсти соотношение. Кроме того, овощи вечером задержат воду и увеличат показания весов утром.
Воды достаточно за день?

оххх..мало??? ну в окрошке же вареные сердечки и индюшина..я таккую окрошку ела..но я не голодная...блин...получается, что я должна и на обед, и на ужин поесть мясо или рыбу?
сегодня я утром выпила кофе с 2 икрянниками, в обед перекусила яйцом и доела еще 2 икрянника, зеленый чай выпила..и вот на ужин съела отварную рыбу.. все равно мало? воды я много сегодня выпила..уж слишком жарко было

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Викочка, я бы не измеряла объёмы каждый день. Потому, что объёмы вещь обманчивая. Выпьешь стакан воды, желудок надулся и сантиметра на 2 талия прибавилась. Или те же отеки от воды могут и бедра прибавить. Лучше постарайся всё же весы себе купить. В личку написала тебе, какая у меня марка весов. Очень нравятся.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5058 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron