закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 139  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 05:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро всем!
Вес сегодня 73,9кг (-200г), вчера избороздили весь район, ходьба пошла на пользу.
Вчера был 1 ЧБ день ела:
Завтрак: омлет из мультиварки, бутерброды с плавленным сыром, чай
Завтрак 2: вкуснейшая шоколадная запеканка
Обед: куроголени, запеченные в духовке, пять штук! Была такая горка костей по конец, прям обед людоеда :mosking:
Ужин: камбала,которая с понедельника, и опять не доела, во рыбина на всю неделю!
Вообще я уже зашиваюсь на работе, потому как сегодня последний день, а сделать надо еще много чего, всем ЦУ нараздавать, что бы без меня все нормально работали... Ну впрочем это как всегда, перед отпуском...
Всем удачного дня!

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 05:28 

Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:01
Сообщений: 333

Не в сети
Kate1975 писал(а):
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Когда я только начинала худеть, я видела результаты у других, но в глубине души не верила что, Я ТОЖЕ СМОГУ ПОХУДЕТЬ, я очень этого хотела, но боялась что ИМЕННО НА МНЕ ДИЕТА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. Возможно это было связано с тем, что уже неоднократно предпринимались слабые попытки сбросить вес, прием гормональных аппаратов тоже не способствует снижению веса и т,д и т.п. Поэтому с одной стороны я сомневалась в успехе данного мероприятия, с другой стороны для себя решила твердо, что или сейчас или уже никогда. Я настолько твердо приняла это решение, что даже перестала пробовать еду, которую готовлю домашним на соль и прочее, и облизывать ложки в процессе приготовления. Просто поставила стену между собой и ТОЙ едой. И теперь спустя пять месяцев, я могу с уверенностью сказать ДИЕТА РАБОТАЕТ НА ВСЕХ, ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ! Как я уже писала раньше мой любимый девиз "кто хочет сделать, тот ищет способы, кто не хочет, тот ищет причины"! Теперь я уверена, что дойду до намеченной цели, раньше или позже это случится, это не важно когда, главное - конечный результат!
Единственное о чем я жалею, что так поздно завела дневник, но уж лучше поздно, чем никогда!
Извините, что так сумбурно, просто очень хотелось все это высказать!
Еще раз спасибо ВАМ ВСЕМ!

Катя! Подписываюсь под каждым твоим словом! Насколько я в начале со скепсисом относилась к этой затее, настолько я уверена в том, что ДА! Стоит только захотеть, полюбить себя любимую. В конце концов (сейчас будет моя любимая цитата) - "мы же себя не на помойке нашли". Мы достойны лучшего!
Катя, я так рада твоим успехам! К тебе в гости приходишь за уверенностью и хорошим настроением. Спасибо тебе! :Rose:

P.S. С отпуском! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Атака - -0.8
Круиз- - 9.9
Цель - 58.0 Окончание консолидации - 28.11.2013


Изображение
Осталось до цели - 0.0КеГе.

[b]Maybe I, maybe you
Can make a change to the world

(Scorpions)


Dana! Ты сможешь! Мой дневник.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Как и обещала, фотки -20кг.
Джинсы не мужнины, свои, которые на размер меньше.
Конечно бедра широки, но что поделать, если у меня фигура как у Дженифер Лопес :mosking: ! Она эти части тела на мульены долларов застраховала, а я просто буду ими гордиться :laugh3: , бесплатно...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Kate1975 писал(а):
Элл, конечно кто не мясоед, тому будет тяжело и не пойдет. Но если человек говорит, ой нет я без колбасы не могу, или нет там нужно много готовить. В таком случае я говорю, что значит вам комфортно в вашем весе. А по поводу готовки, ведь готовить нужно для СЕБЯ, а не для кого нибудь. Короче это люди, которые ищут причины...


Ну, я бы поспорила. Лет шесть назад я бы тоже сказала о "много готовить". Потому что я не умела готовить вообще, а образ жизни у меня был такой, что ночевать я могла в совершенно разных местах, и стоять на кухне во многих из них было не только неуместно, но и невозможно. Кстати, тогда я отлично худела на кремлевке. Это сейчас у меня завелся замечательный муж, который готовит мне то, что я прошу, ну и я сама немного подучилась.

Kate1975 писал(а):
Как и обещала, фотки -20кг.
Джинсы не мужнины, свои, которые на размер меньше.
Конечно бедра широки, но что поделать, если у меня фигура как у Дженифер Лопес :mosking: ! Она эти части тела на мульены долларов застраховала, а я просто буду ими гордиться :laugh3: , бесплатно...


Лопес не Лопес, но у тебя бедра - это очень красивая часть. Плавный такой изгиб, подчеркивающий стройность талии. У нас с тобой фигуры похожи, я тоже к чему-то такому в итоге стремлюсь.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Ну, я бы поспорила. Лет шесть назад я бы тоже сказала о "много готовить". Потому что я не умела готовить вообще, а образ жизни у меня был такой, что ночевать я могла в совершенно разных местах, и стоять на кухне во многих из них было не только неуместно, но и невозможно. Кстати, тогда я отлично худела на кремлевке. Это сейчас у меня завелся замечательный муж, который готовит мне то, что я прошу, ну и я сама немного подучилась.

Элла, ну ты исключение как сама по себе, так и в семейном плане,я не думаю, что у большинства готовят мужья, скорее наоборот!

Гордая Мидия писал(а):
Лопес не Лопес, но у тебя бедра - это очень красивая часть. Плавный такой изгиб, подчеркивающий стройность талии. У нас с тобой фигуры похожи, я тоже к чему-то такому в итоге стремлюсь.

Спасибо! :flirt:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:45
Сообщений: 575
Откуда: Пряничная столица

Не в сети
Катюш, на твой дюбилей опоздала, ты уже дальше пошла (с чем и поздравляю), а на фотосессию успела!
Катюха - ты стройняшка! А бедрами, правильно, гордись. Это твоя изюминка.
На ранних фотках - тётенька (не обижайся, плиз), а на последней - девчонка!

Хорошего отпуска!

_________________
Я Аля. Ко мне на ты.
Старая линеечка - апрель - декабрь 2013Изображение
Новая линеечка - продолжаю с 01.01.16
Изображение
Рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Катерина!!!! Ш И К А А А А А Р Н О !!!!!!! Я в восторге дичайшем!! Отлично просто выглядишь!

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Катюша, выглядишь супер! Просто красотка! И все у тебя гармонично, не придумывай. Действительно есть чем гордиться! :girl_in_love:

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:36
Сообщений: 931
Откуда: почти что Тель-Авив

Не в сети
Катя - ты такая миниатюрная, хрупкая! Очень привлекательно выглядишь, только улыбки не хватает. Ну и фото для сравнения хотелось-бы! :Bravo: :Rose:

_________________
Изображение
я здесь viewtopic.php?t=7026


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Я в общий хор! Замечательное преображение. Откровенно порадовалась за тебя, от души. Фигурка что надо! :Bravo: :Bravo: :Bravo: аватарка получилась с опущенными глазами) Это ты так смущаешься своей красоты? Очень мило)))Да, с началом отпуска. Отдохни все же. А то будешь упахиваться с утра до ночи))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 139  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron