закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизненные зарисовки рыжего хомяка
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:13
Сообщений: 1

Не в сети
Всем привет! Мне 46 лет и сколько себя помню всегда боролась с весом.И когда весила 49 кг и сейчас , когда вешу 62.
У моей дочери был день рождение, были на природе,ели шашлыки и конечно, фоткались. В мыслях я видела себя утонченной , с долей гламура ( новый льняной комбез), а на деле глянула - рыжий веселый хомяк!Печаль.... Как опытный человек оценила масштаб бедствия, проанализировала прежний похудательный опыт, поняла, что очень мало ем .Особенно мало белковых продуктов.Нащла диету Дюкана, решила попробовать.Сделал расчет.Надо похудеть на 9 кг.На атаке была три дня, минус 1100.Всё по расчету.Начался круиз и всё!!! Вес стоит на месте.
Меню:
Утро : кофе, творог 50грамм
До обеда кефир 0% 200 грамм
Обед : курица или рыба 150 грамм
Ужин:курица 100 грамм, омлет 2 яйца
Потом могу выпить чай с 1 сл.ложкой отрубей .Нащла только отруби ржаные Диетмарки.
Как то смущает меня застой.Четыре дня вес стоит.Я сейчас на круизе и к этому меню добавлю 3 огурца и два помидора.Интересно, как долго это может продолжаться?

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Жизненные зарисовки рыжего хомяка
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Приветствую на сайте :Rose:
Лучше всегда указывать свой рост и место проживания, инфа пригодится для оценки результов и поиска землячек, кот подскажут, что и где покупать.
С какого веса началась Атака ? Потеря 9кг - это личная мечта или так рассчитали на сайте ?
Если рацион всегла был скудный, то может в начале, при резкой смене его обьемов и вида ( белки), организм может притормозить с отвесом. А в Атаку обычно так быстро сливается лишняя жидкость...
Если диета нравится и есть вера в нее , то надо просто продолжать,понимая что идет процесс втягивания.
В БО дни надо есть ВСЕ овощи, а не только излишне водянистые огурцы-помидоры... Обязательно надо и зарядку-прогулки подключить - процесс потери веса пойдет быстрее. Также принимать витамины и следить за регулярнейшей работой кишечника.
ОТруби мы рекомендуем сместить на утро и вообще все углеводное на первую половину дня, к вечеру едим что полегче и лучше белок. Ржаные отруби есть не рекомендуется - надо искать НАШИ(овс-пш) в супермаркетах-аптеках или закаазть в инет. магазинах
Советую заглянуть к Тане -ЛемонДЖуус на ее первую страничку - там собраны линки на все самую полезную инфу viewtopic.php?f=18&t=3650
ко мне можно обратиться за зарядками - делаю все дома и собрала коллекцию хороших комплексов.
УСПЕХОВ - ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ :drinks: :ok: :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: